Дни открытых дверей

С 13 по 19 июня во всех онлайн-кружках Систематики

Выберите до 5 уроков из расписания на этой странице
Максимум 1 урок по каждому направлению

Кто может записаться
Записаться на занятие в каждый кружок можно, если вы в нем ещё не занимаетесь.

Выберите время и день
Укажите в форме записи все группы, в которые ходите записаться.

Бесплатное участие

Расписание групп

Ниже опубликовано расписание доступных для записи групп. Расписание разбито по направлениям и возрасту.

Летние интенсивы по олимпиадной математике

Повторяем годовую программу за лето.
Первая смена с 13 по 24 июня. Всего 6 занятий за 2 недели.
Подробнее об интенсивах

Занятие №1
13 июня, пн

10:30 — 11:15

14 июня, вт
12:50 — 13:35

Занятие №2
14 июня, вт
10:30 — 11:15

16 июня, чт
12:50 — 13:35

Занятие №3
15 июня, ср
10:30 — 11:15

17 июня, пт
12:50 — 13:35

 

Занятие №4
20 июня, пн
10:30 — 11:15

22 июня, ср
12:50 — 13:35

 

Занятие №5
21 июня, вт
10:30 — 11:15

23 июня, чт
12:50 — 13:35

 

Занятие №6
22 июня, ср
10:30 — 11:15

24 июня, пт
12:50 — 13:35

 

Олимпиадная математика

Вторник
10:00
- 10:45
20:00
- 20:45
Четверг
10:00
- 10:45
15:00
- 15:45
Суббота
12:10
- 12:55
13:15
- 14:00

Школьная математика

Среда:
11:10
- 12:10
- Основное занятие
18:00
- 19:00
- Основное занятие
Пятница:
12:20
- 14:20
- Проверка д/з
Суббота:
10:00
- 12:00
- Проверка д/з
Воскресенье:
11:00
- 13:00
- Проверка д/з

Школьная математика

Среда:
11:10
- 12:10
- Основное занятие
18:00
- 19:00
- Основное занятие
Пятница:
12:20
- 14:20
- Проверка д/з
Суббота:
10:00
- 12:00
- Проверка д/з
Воскресенье:
11:00
- 13:00
- Проверка д/з

ТРИЗ

Преподаватель Акимова Анна

Преподаватель Артемьев Артём

Преподаватель Ламзина Ольга

Среда:
15:00
- 15:45
Суббота:
10:10
- 10:55
11:10
- 11:55
13:30
- 14:15
Среда:
15:00
- 15:45
Суббота:
10:10
- 10:55
11:10
- 11:55
13:30
- 14:15

Шахматы

Преподаватель Ковалев Егор

Преподаватель Гутенев Александр

Преподаватель Паули Станислав

Вторник:
11:00
- 12:00
Четверг:
16:10
- 17:10
Пятница:
12:50
- 13:50
Суббота:
14:00
- 15:00
15:00
- 16:00
Воскресенье:
16:00
- 17:00
17:20
- 18:20

Шахматы

Вторник:
11:00
- 12:00
Четверг:
16:10
- 17:10
Пятница:
12:50
- 13:50
Суббота:
14:00
- 15:00
15:00
- 16:00
Воскресенье:
16:00
- 17:00
17:20
- 18:20

Биология

Пятница:
11:10
- 12:10
Суббота
10:00
- 11:00
Воскресенье
10:00
- 11:00
11:10
- 12:10

Биология

Пятница:
11:10
- 12:10
Суббота
10:00
- 11:00
Воскресенье
10:00
- 11:00
11:10
- 12:10

Математика для дошкольников

Понедельник:
11:00
- 11:45
18:30
- 19:15
Вторник:
10:10
- 10:55
Пятница:
16:20
- 17:05

Биология

Пятница:
11:10
- 12:10
Суббота
10:00
- 11:00
Воскресенье
10:00
- 11:00
11:10
- 12:10

Предпринимательское мышление

Четверг:
17:00
- 18:00

Предпринимательское мышление

Четверг:
17:00
- 18:00
Меню