Поздравляем победителей и участников Второй олимпиады по математике, которая прошла 14 января 2018 года в Москве и Санкт-Петербурге.

Призы и дипломы

Абсолютный победитель Второй очной математической Олимпиады — Кривоногов Михаил (3 класс, Санкт-Петербург) 

Кривоногов Михаил получает главный приз — путёвку в Летний математический лагерь в Болгарии

Все, кто занял 1,2,3 места получат дипломы и футболки победителей
Если вы в списке победителей и хотите получить диплом и футболку,  пришлите на почту info@systematika.org свой почтовый адрес и ФИО получателя, и мы вышлем вам приз до конца февраля 2018 года. Если вы призёр первой олимпиады и уже присылали адрес, второй раз адрес можно не присылать

Скидка на Летний математический лагерь призёрам олимпиады
Всем призёрам Второй очной олимпиады по математике, занявшим 1,2,3 место, мы даём дополнительный приз – скидку на одну смену Летнего математического лагеря в Болгарии. Чтобы воспользоваться скидкой, оставьте заявку и в примечании напишите, что вы являетесь победителем олимпиады.

Первое место — скидка 50%
Второе место — скидка 20%
Третье место — скидка 10%
Скидка предоставляет на путёвку. Дорога в лагерь оплачивается победителем самостоятельно.

Победители олимпиады по математике 1 класс

1 место
Светанков Иван

2 место
Копотов Семён
Федяевский Артём
Айзикович Катя
Терещенкова Алиса

3 место
Александр Тягунов
Годалов Егор
Таранко Дима
Филатов Илья
Денис Носов
Плотников Сергей
Жилин Илья
Александров Миша
Лазута Нина
Шульгина Василиса
Пахомов Александр

Почётная грамота
Владимир Чуканов
Семёнов Матвей
Фалунин Иван
Ионцев Владимир
Коноваленко Максим
Корж Алиса
Швецов Матвей

Победители олимпиады по математике 2 класс

1 место
Новосёлов Максим

2 место
Черемушкина Ксения
Богатырёв Арсений
Ефременков Александр
Игнатович Екатерина

3 место
Петросян Александр
Богатов Виктор
Резвов Сергей
Аксёнова Елизавета
Клишин Ярослав
Газизова Руслана
Щеглов Михаил

Почётная грамота
Егоров Леонид
Бабинцева Алиса
Яковлев Тимофей
Николаев Максим
Гурченко Никита
Баранова Евгения
Ширяева Дарья
Кетов Артём

Победители олимпиады по математике 3 классы

1 место
Кривоногов Михаил

2 место
Середенко Юрий
Вакарюк Виктор
Таран Константин

3 место
Меликянц Тигран
Цыс Ира
Попов Иван
Решетников Александр
Коробов Егор
Вараксов Дмитрий
Фиалковская Мария
Павлов  Максим
Битлев Роберт
Ващило Фёдор
Рудникова Ирина
Скворцов Александр
Грошиков Никита
Иванов Николай
Матвеева Ксения
Колотухина Катя

Почётная грамота
Чистяков Глеб
Комин Дмитрий
Сидорова Валерия
Герлеман Мария
Дитрих Антон
Чайченко Полина
Сидоров Максим
Алексеев Иван

Победители олимпиады по математике 4 класс

1 место
Брагина Екатерина

2 место
Губинская Вероника
Левицкий Егор
Регэций Кирилл
Шилов Ярослав

3 место
Егоров Захар
Жуков Тимофей
Мышко Мария
Кривошопов Владимир
Большаков Сева
Решетов Виктор
Квитко Филипп
Карюков Олег
Борцов Михаил
Тагиев Антон
Сотников Роман
Никитин Максим
Хасбиулмен Тимур
Галиева Мария
Громыко Андрей
Турундаев Владимир
Прокудин Игорь
Гуров Савелий
Павлухина Анна
Фомина Алиса
Виноградов Николай
Гаврилов Антон
Досманова Дарья
Иванова Елизавета
Юдин Ярослав
Бельков Роман
Большаков Арсений
Нестройная Валерия
Бибикова Александра
Губадлы Огтай
Раздрогин Ян
Саврей Анжелика
Вячеславов Савва
Басов Богдан

Победители олимпиады по математике 5 класс

1 место
Королева Дарья

2 место
Куля Анастасия
Оханцев Владимир

3 место
Чубарин Эмиль
Володин Евгений
Пименов Марк

Почётная грамота
Ильясов Степан
Солынина Рада
Васильев Роман
Лаухин Егор
Котов Михаил
Адюков Иван
Соколов Андрей

Победители олимпиады по математике 6 класс

1 место
Сущенков Дмитрий

2 место
Коршунов Сергей
Филатов Иван
Шальнова Ксения

3 место
Пятницкая Яна
Раздрогих Дэвид
Степанова Мария
Быков Дмитрий
Пестеров Максим
Чурашев Алексей
Кузин Артемий

Почётная грамота
Рыбакова Таисия
Елизаров Владислав
Невинчаный Дмитрий
Сватков Матвей
Карпушкин Герман
Герасимов Лев
Губадлы Багир
Морозов Альрек
Каминкер Миша

Победители олимпиады по математике 7 класс

1 место
Кузьмин Сергей

2 место
Трот Анастасия

3 место
Перешивкина Мария
Короленко Дарья
Козлов Иван
Рудникова Виктория

Почётная грамота
Злотин Григорий
Кшвецкая Маргарита

29 сентября 2019 года состоялась V олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 25 января 2020 года
Для учеников 1-7 классов. Участие бесплатное
Регистрация на олимпиаду по математике 2020

Проводится очно в Москве, Санкт-Петербурге, Зеленограде и в формате онлайн для остальных городов

Бесплатное участие
Для учеников 1-7 классов
Призы и дипломы
Меню