Победители IV Олимпиады – 1 класс

 

Очный тур

1 место (35-37 баллов)

Мартыненко Глеб
Малеванный Георгий

2 место (30-34 балла)

Соколова Катя
Федотова Ксения
Зотов Иван
Шулика Варя
Кривоногов Григорий

3 место (15-29 баллов)

Куприй Алексей
Александрова Софья
Куля Борис
Малин Демьян
Фролова Настя
Чоракаев Артем
Ван дер Мей Марк
Светанков Иван
Куликова Надя
Рудневская Юлия
Григорьев Дмитрий
Раздрогин Ричард
Антонова Василиса
Кузькин Кирилл
Солынин Леонид
Каграманян Алекс
Авт Даниил
Терещенкова Юлия
Жуков Фёдор
Савченко Елисей
Вчелько Алина
Поспелов Вячелав

Похвальная грамота (5-14 баллов)

Блинов Михаил
Болотов Лев
Иванова Юля
Ли Мирон
Полехина Мария
Костерин Никита
Юсева Пелагея
Горшков Александр
Порецкая Даша
Ким Василий
Савченко Илья
Рыжова Анна
Данильченко Марк
Гольдштейн Соломон
Стяжкин Мирон

Заочный тур

1 место (37-38 баллов)

Савина Наталья
Генс Мария
Буланова Мария
Буланов Михаил
Гончаренко Ольга
Бушуев Николай

2 место (36 баллов)

Пустова Ева
Витвицкая Василина
Гурова Ульяна
Сато Антон

3 место (31-34 балла)

Лопатин Иван
Моисеев Иван
Ситкарев Николай
Семенникова Варвара
Рупски Вячеслав
Боваев Алдар
Королев Михаил
Мищенко Василий
Якуненкова Вера
Асейчев Иван
Чистяков Лев
Лопатина Анна
Юшка Егор
Сандлер Семен
Бородова Варвара
Батогова Дарья

Похвальная грамота (7-30 баллов)

Хацкевич Марк
Башкирова Мария
Маеров Андрей
Чирков Ярослав
Ледянкина Элина
Брокке Александр
Яценко Иван
Кутузов Демьян
Снисаренко Людмила
Комин Алексей
Дронь Ника
Грицык Павел
Ганин Данила
Кощеева Кира
Фадеев Александр
Михайлова Дарья
Крутов Адриан
Зыков Михаил
Карпов Глеб
Маргарита Паладич
Мартынова Елизавета
Литвин Дмитрий
Богатырев Елисей
Бабаджанян Артём
Александров Константин
Жигло Сергей
Шавкатов Хушнуд
Крючек Даниил
Шмилева Арина
Щуров Матвей
Усманова Зайнаб
Еремеичева Ева
Коротков Михаил
Абдувалиев Шомирзо

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню