Победители IV Олимпиады – 2 класс

 

Очный тур

1 место (38-40 баллов)

Айзикович Екатерина
Хизгияев Лев

2 место (30-35 баллов)

Теребков Ярослав
Игнатьев Тимофей
Выровщиков Никита
Шкурихин Георгий

3 место (17-23 балла)

Владимиров Алексей
Дубейко Владимир
Белов Владислав
Кротова Анна
Александров Михаил
Булатенко Ярослав
Ильин Юрий
Борисова Тамара
Чупринский Валера
Пуляевский Михаил

Похвальная грамота (7-16 баллов)

Тимерова Рината
Булдаков Матвей
Фришман Алевтина
Громова Екатерина
Носов Денис
Попов Кирилл
Булкин Андрей
Обухов Михаил
Пахомов Александр
Гордеева Ева
Бурнкова Женя
Черноморец Георгий
Близнец Нона
Ионцев Владимир
Анищенко Юрий
Пашинская Арина

Заочный тур

1 место (35-37 баллов)

Артемов Егор
Ильвовская Полина
Пузыревский Семен
Григорьев Роберт
Тимохина Злата
Великопольский Серафим

2 место (30-34 балла)

Леонтьев Алексей
Сосина Евгения
Бакулин Роман
Марчуков Тим
Туляков Николай
Ушаков Михаил
Липинский Дмитрий
Горбунов Андрей
Шаханова Екатерина
Сосина Валерия
Теребков Ярослав
Градобоев Олег
Попаз Иван
Леонова Алена
Борисов Алексей
Заславский Бенджамин

3 место (23-29 баллов)

Быкова Ксения
Тубольцев Василий
Шишканов Михаил
Калиновская Анна
Калиновская София
Кондратьева Юлия
Мехедов Константин
Абрамова Анастасия
Николаев Артём
Николаев Тимофей
Экдышман Михаил
Ильметов Даниил
Шувалова Анна
Галицкий Сергей
Солоникина Арина
Казаков Владислав

Похвальная грамота (10-22 балла)

Тимохин Илья
Генчев Павел
Веницианов Александр
Гончаров Прохор
Саетов Анвар
Васильев Елисей
Кораблева Дарья
Федоров Артём
Беседина Ульяна
Чорна Катерина
Сорокин Михаил
Аринкин Арсений
Кадашов Артём
Мякинченко Дмитрий
Колчанова Арина
Красновский Илья
Савостьянов Крилл
Пилькевич Анатолий
Кондрашов Виталий
Волосовец Станислав
Иванова Дарья
Оберемко Иван
Жибарев Александр
Макаров Артём
Байрук Никита
Шевченко Илья

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню