Победители IV Олимпиады – 4 класс

 

Очный тур

1 место (33 балла)

Леонов Илья
Скворцов Александр

2 место (27-31 балл)

Застрожная Яна
Андриенко Игорь
Цыс Ирина
Середенко Юрий
Дюдяев Данила
Резвов Сергей

3 место (17-24 балла)

Волокушин Серафим
Кривоногов Михаил
Павлов Максим
Колянов Григорий
Рожков Иван
Буслова Светлана
Филиппов Геннадий
Чистяков Глеб
Антипов Даниил
Лабутина Есения
Сидоров Максим
Корытин Даниил
Романчук Юрий
Азова Мария
Иванченко Артемий
Чайка Петр
Вячеславов Савва
Вараксов Дмитрий
Цветков Ярослав

Похвальная грамота (8-16 баллов)

Пахомов Виктор
Романов Алексей
Иванов Николай
Лухт Яна
Соловьева Алиса
Василянский Артём
Верещагин Фёдор
Гваджава Максим
Сидорова Валерия
Григорьев Степан
Кан Александра
Музафаров Марк-Антуан
Савченко Захар
Колесова Анастасия
Косаревский Никодим
Новиков Сергей
Франсус Ирина
Соснихина Софья
Григорьев Тимофей
Джабраилова Маргарита
Кривель Артём
Луговой Егор
Серпинская Полина
Белова Юлия
Исмаилов Руслан
Малюкова Софья
Мухина Аглая
Новик Ярослава
Белоконев Константин
Григорьев Федор
Хадим Алиша
Ямщикова Алиса

Заочный тур

1 место (36 баллов)

Никита Авраменко

2 место (30-32 балла)

Лазарев Михаил
Петр Ефимов
Алексей Коншин
Александр Решетников

3 место (20-29 баллов)

Шепелева Яна
Владимир Сухоруков
Никита Муштайкин
Кладинов Макар
Григорий Ропай
Артём Краснов
Мария Голубева
Арина Попова
Татьяна Рыжова
Тимофей Бородин
Дементьев Дмитрий
Алиса Козловская
Кульков Евгений
Буреев Владислав
Андрей Ромась
Алексей Комин
Маргарита Паладич
Мякинченко Полина
Егор Пономаренко
Евдокимова Виктория
Александр Варламов
Завьялов Герман
Чеснокова Ольга
Даниил Исполатов
Анастасиия Галеева
Сергей Иванов
Наталья Шарафетдинова

Похвальная грамота (8-19 баллов)

Лев Кудрявцев
Андрей Юдин
Даниил Бондарчук
Яковлев Арсений
Никита Грошиков
Даниил Крючек
Даниил Евстафьев
Карпенко Амина
Миронов Максим
Александр Виноградов
Сато Гэнки
Серафим Ильин
Васильев Артём
Попыванов Артемий
Новиков Максим
Ковальчук Софья
Кузин Никита
Ян Яловик
Василий Малахов
Габестро Владимир
Лемдясов Илья
Чеканова Варвара
Денис Парфенов
Налимов Александр
Алексейченко Марина
Очковский Павел
Краснов Артём
Софья Сионова
Наталия Лотоцкая

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню