Победители 3-ей Олимпиады Осень 2018.

 

Очный тур

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл.
В задачах 3 и 4 по 2 вопроса, за эти задания максимум 2 балла.
Итого: максимум 8 баллов.

1 класс

1 место ( 8 баллов)
Жуков Федя
Малеванный Георгий
2 место (7-6 баллов)
Быкова Ксения
Ван дер Мей Марк Андрис Ян
Куля Борис
3 место ( 5-4 балла)
Тимохина Злата
Соколова Катя
Рудневская Юлия
Зотов Иван
Прокудин Олег
Раздрогин Ричард
Фролова Настя
Почетная грамота (3-2 балла)
Слепакурова Ярослава
Светанков Иван
Кулекова Надежда
Чудновский Корней
Столярова Ксения
Александров Константин
Терещенкова Юлия
Тимохин Андрей
Авт Даня
Солынин Лёня
Синенко Елисей
Гольштейн Соломон

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл.
За задачу 6 максимум 2 балла(по одному за верный способ)
Итого: максимум 7 баллов.

2 класс

1 место ( 7 баллов)
Хизгияев Лев
2 место ( 6 баллов)
Садовин Максим
Кравченко Александр
Булатенко Ярослав
Теребков Ярослав
Верещагин Мирослав
Шкурихин Георгий
Айзикович Екатерина
3 место ( 5-4 балла) 
Владимиров Алексей
Ильин Юрий
Гордеева Ева
Фришман Аля
Шишканов Михаил
Тимерова Рината
Созоновский Роман
Коротеев Семён
Терещенкова Алиса
Пахомов Александр
Бондаренко Алексей
Носов Денис
Шульгина Василиса
Попов Кирилл
Александров Михаил
Почетная грамота ( 3-2 балла)
Скуратов Сергей
Макаров Макар
Великопольский Серафим
Богдашкина Ульяна
Насонов Георгий
Обухов Михаил
Василенко Алина
Верещагин Ярослав
Федоров Артём
Королёв Даниил
Устюжанин Даниил
Щетенкова Дарья
Муржина Мария
Барский Евгений
Дубейко Владимир
Васильев Е
Плотников Сергей
Багаева Екатерина
Жилин Илья
Казаков Владислав
Ионцев Владимир
Гончаров Прохор
Близнец Нонна
Кондратьева Юлия
Ерыгина Вика
Асиновский Артём
Нестерова Лита
Иванов Дмитрий
Федяевский Артём
Тарасова Мария
Барменков Дмитрий
Громова Катя
Таранко Дмитрий
Александров Миша
Сергеева Юля

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл,кроме задачи 5.
В задаче 5 за верный ответ – 1 балл, за доказательство ответа – 1 балл.
Итого: максимум 7 баллов.

3 класс

1 место ( 6 баллов)
Фоменко Александр
2 место ( 5 баллов )
Филатова Злата
Хоретоненко Елизавета
Бабинцева Алиса
Мусатов Глеб
Саначев Иван
Михеенко Антон
Артемьев Михаил
Кузьминов Всеволод
Новосёлов Максим
Ефременков Александр
Незнанова Эмма
Стриженков Савелий
3 место ( 4 балла )
Ганина Софья
Самборский Филипп
Богатов Виктор
Запольский Михаил
Яниогло Никита
Бабаева Марта
Кошелев Игорь
Дорожкина Вера
Фалейтор Даниэль
Крупенкин Радимир
Прокуроров Артём
Резвов Сергей
Кетов Артём
Почетная грамота (3-2 балла)
Вартапетова Анна
Щеглов Михаил
Александров Всеволод
Анищенко Роман
Лобачевский Андрей
Шашкин Никита
Шамсутдинова София
Николаев Максим
Комов Максим
Ковалёва Галина
Орехов Филипп
Слепокурова Таисия
Рыжова Мария
Клишин Ярослав
Иончиков Александр
Ильясова Самира
Мороз Костя
Зотова Мария
Мартьянов Никита
Алексеев Юрий
Сущенкова Марина
Грачёв Артур
Музафарова Анна-Каролина
Гольдштейн Давид
Бубнов Александр
Богатырёв Арсений
Сахаров Кирилл
Петросян Александр
Баранова Евгения
Аксёнов Егор
Застрожнов Роман
Кривощёков Никита
Грачёва Элина

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл,кроме задачи 5.
В задаче 5 за верный ответ – 1 балл, за доказательство ответа – 1 балл.
Итого: максимум 7 баллов.

4 класс

1 место ( 7 баллов)
Попов Алексей
Мемикянц Тигран
Кузнецов Иван
Чайка Пётр
2 место ( 6 баллов)
Цыс Ирина
Романчук Юрий
Волокушин Серафим
Колянов Григорий
Синенко Елизавета
Сидоров Максим
Середенко Юрий
3 место ( 5-4 балла) 
Серпинская Полина
Гваджава Максим
Завьялов Герман
Фиалковская Мария
Чайченко Полина
Вараксов Дмитрий
Тимофеев Всеволод
Лухт Яна
Лабутина Есения
Кривель Артём
Таран Константин
Скворцов Александр
Луговой Егор
Толочко Никита
Иванов Николай
Матвеева Ксения
Ромась Андрей
Житкова Софья
Кривоногов Михаил
Сидорова Валерия
Рожков Иван
Малюкова Софья
Пахомов Виктор
Колотухина Екатерина
Глебова Аня
Ващило Фёдор
Чудновский Макар
Дементьев Дмитрий
Мазуркин Артемий
Вячеславов Савва
Давыдова Алиса
Почетная грамота ( 3-2 балла)
Чистяков Глеб
Бржевский Тимофей
Решетников Александр
Попов Иван
Архипова Серафима
Чочанов Тамерлан
Муржина Дарья
Алексеева Георгия
Коробов Егор
Аксенов Ростислав
Абрамова Софья
Чикина Ксения
Трошкина Евгения
Муравьв Степан
Филиппов Геннадий
Кладинов Макар
Щербич Устинья
Грошиков Никита
Дедькин Георгий
Колесова Ася
Музафаров Марк-Антуан
Романов Алексей
Герлеман Мария
Долудин Денис
Цветков Ярослав
Соловьёва Алиса

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл, кроме задач 4 и 5.
В задачах 4 и 5 максимум 2 балла. За верный ответ – 1 балл, за доказательство ответа – 1 балл.
Итого: максимум 8 баллов.

5 класс

1 место ( 8-7 баллов) 
Галиева Мария
Нестройная Лера
2 место (6-5 баллов)
Иванов Денис
Фомина Алиса
Виноградов Николай
Попова Ульяна
Садовский Илья
Бибикова Александра
Битлев Роберт
Гольдштейн Лев
Мышко Мария
Сотников Роман
Сорокин Илья
Тимохин Даниил
3 место ( 4 балла) 
Артемьева Елизавета
Прокудин Игорь
Туляков Евгений
Шамсутдинова Дарья
Арсеньев Станислав
Меркулова Рената
Власова Эрика
Силевич Андрей
Платонов Егор
Шубинский Дмитрий
Раздрогин Ян
Карпович Андрей
Касьян Варвара
Досманова Дарья
Турундаев Владимир
Никитин Максим
Вахмистрова Кристина
Почетная грамота ( 3-2 балла)
Гуров Савелий
Губинская Вероника
Клепец Александр
Чехонин Юрий
Семено Кирилл
Точёнова Евгения
Мухин Иван
Меркурьев Иван
Финогенов Никита
Ласточкин Савва
Кравцов Максим
Тагиев Антон
Китов Максим
Гонин Данила
Кустовлянкина Яна
Мошников Фёдор
Чернецов Михаил
Савинков Иван
Шаповал Андрей
Петтерссон Мария
Маннинен Антон
Шкуратов Даня

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл, кроме задач 4 и 5.
В задачах 4 и 5 максимум 2 балла. За верный ответ – 1 балл, за доказательство ответа – 1 балл.
Итого: максимум 8 баллов.

6 класс

1 место ( 7 баллов)
Андрийчук Владимир
Оханцев Владимир
Пекшиев Иван
2 место ( 6 баллов)
Рыжова Екатерина
Захарова Ольга
Васильев Роман
3 место ( 5-4 балла)
Савельев Нил
Чельдиев Тимур
Мишин Сергей
Мирошниченко Никита
Прохоренко Софья
Володин Евгений
Володин Иван
Шильнёва Дарья
Серпинский Андрей
Чайка Михаил
Адюков Иван
Солынина Рада
Сокурова Александра
Почетная грамота (3-2 балла)
Соколов Павел
Хусаенов Арсений
Себастианелли Александр
Свирин Егор
Бельский Кирилл
Евдоков Кирилл
Англичанинов Александр
Быстрова Вероника

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл, кроме задач 4 и 5.
В задачах 4 и 5 максимум 2 балла. За верный ответ – 1 балл, за доказательство ответа – 1 балл.
Итого: максимум 8 баллов.

7 класс

1 место ( 8 баллов)
Гуляев Евгений
Сущенков Дмитрий
2 место ( 6 баллов)
Невинчаный Дмитрий
Кораблёв Егор
3 место ( 5-4 балла)
Константинов Глеб
Конторов Владимир
Шальнова Ксюша
Тульчинский Георгий
Григорьев Алексей
Почетная грамота (3-2 балла)
Майорова Варвара
Елизаров Владислав
Карпушкин Герман
Кузин Артемий
Раздрогин Дэвид
Семидетнов Кирилл

Заочный тур

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл.
В задачах 3 и 4 по 2 вопроса, за эти задания максимум 2 балла.
Итого: максимум 8 баллов.

1 класс

1 место ( 8 баллов)
Вера Спирина
Зоя Трубачева
Моисеев Иван
Дарья Батогова
Киселева Полина
Козловцев Богдан
Иван Лопатин
Семен Сандлер
Анна Лопатина
Николай Ситкарёв
Виноградов Александр
Елизавета Бутакова
Таня Рассадина
Вячеслав Рупски
Ника Зюзина
Горбунов Андрей
Егор Коваленков
Буланова Мария
Буланов Михаил
2 место (7 баллов)
Белоус Мария
Пильф Карина
Бушуев Николай
Лев Новиков
Брокке Александр
Валерия Власюк
Арина Шмелева
3 место ( 6 баллов)
Фиалковский Максим
Константин Лобанов
Артём Гурченко
Алябьева София
Миронова Алина
Николь Соснихина
Почетная грамота (5-2 балла)
Бритова София

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл.
За задачу 6 максимум 2 балла(по одному за верный способ)
Итого: максимум 7 баллов.

2 класс

1 место ( 7 баллов)
Комаров Михаил
Иван Никишин
Алексей Леонтьев
Григорьев Роберт
Градобоев Олег
Алексей Борисов
Староверов Егор
Монахов Демьян
Семен Пузыревский
Горошинский Леонид
Тубольцев Василий
Тала Никитина
Евгения Сосина
Юшманова Таисия
Екатерина Черная
Дмитрий Сентябов
Жибарев Александр
Ильин Павел
Ушаков Михаил
Миша Экдышман
2 место ( 6 баллов)
Khlyzov Andrey
Тимур Абдулаев
Шувалова Анна
Иван Попаз
Анна Федотова
Волков Павел
Маторин Александр
3 место ( 5 баллов)
Мехедов Костя
Дмитрий Мякинченко
Свиненкова Анастасия
Кручинин Юрий
Почетная грамота ( 4-2 балла)
Парамашкин Михаил
Халтурин Павел
Резник Надя
Карпицкий Назар
Айгуадэ Александро

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл,кроме задачи 5.
В задаче 5 за верный ответ – 1 балл, за доказательство ответа – 1 балл.
Итого: максимум 7 баллов.

3 класс

1 место ( 7 баллов)
Кузьмин Максим
2 место ( 6 баллов)
Шестаков Андрей
Кочина Кристина
Аширов Марат
3 место ( 5-4 балла)
Молдавчук Александр
Криворотов Григорий
Удачина Кира
Устинова Алёна
Тукаленко Александра
Жаркой Арсений
Гришин Алексей
Петрунина Екатерина
Веденеев Степан
Призов Максим
Гроза Виктор
Халяпов Алмаз
Куклин Артём
Кинзи Лукас
Дергалин Пётр
Карьев Денис
Федечкина Дарья
Почетная грамота ( 3-1 балл)
Градобоев Олег
Багаутдинов М
Кюльян Эмиль
Самойлов Тимур
Мосунова Юлия
Тарасов Григорий
Лаптев Артем
Гурченко Никита
Ковальская Анастасия
Мажукин Илья
Колокольников Роман

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл,кроме задачи 5.
В задаче 5 за верный ответ – 1 балл, за доказательство ответа – 1 балл.
Итого: максимум 7 баллов.

4 класс

1 место ( 7 баллов)
Федченко Иван
2 место ( 6 баллов)
Берестинский Глеб
Краснов Артём
Буслова Светлана
3 место (5-4 балла)
Сухоруков Владимир
Самсонова Анна
Галеева Анастасия
Пшеничных Злата
Раков Даниил
Гордон Анна
Арланова Полина
Баев Сергей
Миронов Максим
Варламов Александр
Бондарь Софья
Соснихина Софья
Почетная грамота ( 3-1 балл)
Тубольцева Анна
Горшкова Анна
Прокопович Елизавета
Вебер Виолетта
Черная Софья
Габестро Владимир
Джабраилова Маргарита
Малахов Василий
Боженко Тимофей

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл, кроме задач 4 и 5.
В задачах 4 и 5 максимум 2 балла. За верный ответ – 1 балл, за доказательство ответа – 1 балл.
Итого: максимум 8 баллов.

5 класс

1 место (7.5 баллов)
Кабрин Виталий
2 место (6-5 баллов)
Махмутов Жайлау
Гаврилов Антон
Шуляк Евгений
3 место ( 4 балла)
Попов Алексей
Островский Владимир
Апицына Мария
Бердников Игорь
Почетная грамота (3-2 балла)
Тысячный Арсений
Горовая Вера
Перевозкин Николай
Каплунова Анна
Топилин Богдан
Пташкина Виктория
Атыханов Алихан

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл, кроме задач 4 и 5.
В задачах 4 и 5 максимум 2 балла. За верный ответ – 1 балл, за доказательство ответа – 1 балл.
Итого: максимум 8 баллов.

6 класс

1 место ( 6 баллов)
Рубцов Михаил
2 место ( 4 балла)
Синцов Кирилл
3 место ( 3 балла) 
Миронова Ксения
Жидких Виталий
Наумова Аделина-Никита
Соседов Алексей
Почетная грамота (2-1 балл)
Лебедева Алёна
Бараненко Иван

Критерии оценки

За каждый правильный ответ – 1 балл, кроме задач 4 и 5.
В задачах 4 и 5 максимум 2 балла. За верный ответ – 1 балл, за доказательство ответа – 1 балл.
Итого: максимум 8 баллов.

7 класс

1 место ( 8 баллов)
Резник Дарья
2 место ( 7 баллов)
Савчук Николай
Герасимов Лев
3 место ( 4 балла)
Петренко Софья
Aigerim ( Актау )
Яцеленко Дарья
Матвеева Ирина
Гизатулин Артём
Никитин Макар
Тиликина Алина
Лобанов Иван
Почетная грамота ( 3-1 балл)
Юсупов Азамат
Кармысова Асем
Aruzhan ( Актау )
Власуков Дмитрий
Пономаренко Платон
Богачев Эдуард
Нурбаева Асылзада
Куангали Сымбат
Каргин Денис
Еринбет Батырхан
Мизанбаев Сетжан
Дёмшина Анна
Akbota ( Актау )

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если Ваши данные указаны неверно напишите нам на info@systematika.org
Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы так же можете написать нам или позвонить по тел.  +7 (495) 127-06-30

29 сентября 2019 года состоялась V олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 25 января 2020 года
Для учеников 1-7 классов. Участие бесплатное
Регистрация на олимпиаду по математике 2020

Проводится очно в Москве, Санкт-Петербурге, Зеленограде и в формате онлайн для остальных городов

Бесплатное участие
Для учеников 1-7 классов
Призы и дипломы
Меню