Спасибо за возможность организовать проведение олимпиады в нашем лицее. Ребята были очень рады возможности порешать задания. Всем ученикам было очень интересно проверить свои знания и умения при решении олимпиадных задач.
Отзывы

Таджикистан, город Исфара
Добрый день! Ученики 2класса Международной школы “Контакт” г. Исфар Республики Таджикистан с большим интересом выполняли задания по математике. Участие в олимпиадах увеличивает интерес у детей к логическим заданиям, помогает развивать внимательность, любознательность. Благодарим организаторов и желаем творческого вдохновения.

Россия, Москва
Ребятам понравилась олимпиада, задания интересные. Иллюстративное сопровождение тоже оценили. Все прошло хорошо. Все очень доступно и понятно на всех этапах.

Россия, Котельники
Участвовали первый раз. Детям очень понравилось . Задачи были разноуровневые : и полегче, и посложнее , что позволило детям почувствовать свои силы, а не сразу сдаться. Спасибо

Донецкая Народная Республика, Шахтерск
Дети писали олимпиаду впервые. Все были рады, хотели проверить свои силы. Я заранее распечатала задания, сели все в одно время. Рассадила детей по одному. Писали самостоятельно. Некоторые вопросы для деток были сложными. Те, у кого логическое мышление развито, справились. Результаты покажут все. Спасибо Вам огромное за возможность проверить знания детей! Все понравилось!

Россия, Саратов
Олимпиада понравилась. Дети были в восторге. Задания интересные. Проблем в организации и проведении не возникло. Спасибо, что вы проводите такие олимпиады!

Россия, Краснодар
Здравствуйте!
Да, действительно, ребятам было интересно разбираться с заданиями. Для них это был первый опыт, не считая тренажёрные листы прошлых олимпиад. Если бы я знала о такой замечательной платформе СИСТЕМАТИКА раньше, мы бы с учениками, конечно, могли бы подготовиться лучше.
Сейчас в планы входит плодотворная работа в данном направлении. Самое важное, что моим ученикам захотелось развиваться дальше, научиться решать такие непривычные задачи.
Понравилось и то, что некоторые и после олимпиады всё ходили и между собой дискутировали по поводу решений. Любопытно было наблюдать, как они доказывали свою точку зрения, рисуя при этом разные схемы.
Благодарю вас, уважаемые организаторы, за уникальную возможность участвовать в олимпиаде!

Молдова, Бендеры
Нашим кадетам было интересно. С удовольствием приняли участие. Задачи нестандартные. Переживают, как справились, какие задания решили верно. Благодарим за предоставленную возможность учащимся проверить свои знания.

Россия, Волгоградская область
Детям очень понравилась олимпиада. Понравились задания, над некоторыми из них пришлось поразмышлять подольше.

Россия, Чебоксары
Очень понравились задания! Чувствовалось, что детям было очень интересно решать!

Монголия, Улан-Батор
Ученикам было интересно, доступно изложен материал, подкреплён картинками, что помогает в выполнении заданий детьми-инофонами. Спасибо!

Узбекистан, Карши
Здравствуйте, всем понравилась олимпиада, еще больше учащихся хотят поучаствовать. Спасибо большое за такой интересный конкурс!!!

Россия, Калининград
Спасибо за интересные задания. Ребятам понравилось. Олимпиада прошла в спокойной атмосфере, все было прекрасно. Задачи подобраны хорошие, для повышенного уровня учащихся 9-х классов. Спасибо Вам за возможность испытать свои силы и применить знания математики.

Россия, Волгоград
Организация олимпиады понравилась тем, что материалы олимпиады очень красочные, учащимся, особенно младшим школьникам очень понравились, и к печати были легко доступны. Все по классам распределено. Спасибо большое.

Россия, пгт. Красное-на-Волге
Здравствуйте. С организацией и поведением проблем не возникает. В 19 олимпиаде, как учитель математики, приглашала участвовать все классы, в которых веду уроки. В 20 олимпиаде, решила не нагружать ребят, предложить участие только своему классу ( половина класса согласилась участвовать), узнал и другой класс, что идёт олимпиада, и ещё есть время, прибегают и тоже просят поучаствовать. Будем писать с ними завтра) Можно смело сказать, что Ваши олимпиады ребятам нравятся. Очень рады, что Вас нашли. С удовольствием будем участвовать и дальше, спасибо, за такую возможность. 😊

Россия, Саратов
Олимпиада прошла хорошо. Ребятам все понравилось. Задачи были интересные. Спасибо за предоставленную возможность проверить свои математические способности у ребят.

Россия
Мы первый раз принимали участие в данной олимпиаде. Участие в олимпиаде оставило у нас положительные впечатления.
Организация мероприятия была на высоком уровне.
Задания на олимпиаде были разнообразными и интересными, что позволило каждому ученику крепко подумать и показать свои знания и навыки.

Россия, Белгород
Задания олимпиады ребятам понравились. Даже те, что оказались для них сложные. Попросили ещё провести для них такую олимпиаду. Дождемся результатов.

Россия, Волгоград
Спасибо большое: задания интересные, больше на развитие логического мышления. Ученикам очень понравилось принимать участие.

Россия, Пустошка
Спасибо за возможность участия в Олимпиаде. Организация предельно ясная и понятная. Задачи олимпиады прекрасно дают возможность увидеть уровень подготовки детей и их способности в данном предмете. Учителю – проанализировать над чем можно еще поработать.

Россия, Ставропольский край
Проведение олимпиады открыло новые возможности для учеников нашей малокомплектной школы, расположенной в дали от районных образовательных центров. Задания были интересные и сложные, решаемые. Решение заданий в стенах школы помогло ученикам чувствовать себя комфортно, без напряжения, доброжелательной обстановке. Спасибо за возможность участия, интересные задания и организацию.

Россия, Канаш
Задания были очень интересные и сложные. Ребятам они очень понравились. Будем ждать результаты и в дальнейшем принимать участие в ваших олимпиадах.

Россия, Самара
Что понравилось участникам олимпиад:
Интересные и оригинальные задачи: Задачи, требующие нестандартного мышления, креативности и применения различных математических концепций.
Соответствующий уровень сложности: Задачи, которые являются достаточно сложными, чтобы стимулировать размышления, но при этом решаемыми для участников соответствующего уровня.
Занятия оказались очень интересными и полезными. Понял многие вещи о которых ранее и не задумывался. Курс очень помог ребёнку в школе. Преподаватель очень понятно объясняет информацию.
Преподаватель: Тодоров Евгений
Я очень рада, что мы открыли для себя “Систематику”. И онлайн доступны курсы по физике, потому что оффлайн не берут из-за юного возраста. Уроки очень содержательны, понятны и интересны. С большим энтузиазмом Даня искал опыт для проекта, а главное сделал его.
Спасибо Владиславу Козьминых и “Систематике”, уже записались на следующий курс по оптике.
Преподаватель: Козьминых Владислав
Мне понравились занятия, было познавательно и интересно. Узнала больше о физике, а именно о колебаниях и волнах. Преподаватель внимательно слушает и имеет отличное чувство юмора.
Преподаватель: Козьминых Владислав
Все понравилось. Занятия были познавательными и интересными.
Преподаватель: Антоновский Сергей
Все замечательно как и всегда у этого преподавателя. Самый лучший преподаватель
Преподаватель: Антоновский Сергей
Очень полезный и интересный курс! Актуальные темы были рассмотрены. Дочка стала лучше разбираться в математике. Замечательный преподаватель. Очень доступно объясняет.
Преподаватель: Тодоров Евгений
Занятия проходили динамично, там были интересные задания и решения в них. Мне понравилось, что хорошо видна запись решения и понятно как делать оформление. Курс помог с обучением в школе.
Евгений Тодоров замечательный учитель! Он все понятно и интересно объясняет. Я занимался с ним 2 коротких курса.
Преподаватель: Тодоров Евгений
Как всегда, очень интересно и полезно. Преподаватель лучший 🙂
Преподаватель: Тодоров Евгений
Олимпиада прошла замечательно. Педагоги отвечали на все вопросы, связанные с организацией процесса. Очень понравились задачи. Спасибо организаторам.
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Задачи довольно интересные, надо подумать. На отборочном туре ребёнку некоторые задачи показались наоборот слишком простыми. Хочет еще поучаствовать, до 1го места, значит, пробудили азарт)
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Спасибо большое♥️ за Олимпиаду. Очень увлекательно мероприятие, нам всё нравится🙂: интересные задачи, потрясающие педагоги, отзывчивая служба поддержки⚘
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Дочь (8 лет) участвовала в Олимпиаде по физике. В таком виде испытаний участвовала впервые. Но всё прошло замечательно. Задания были интересные. Понравилось, как всё подробно объяснили перед Олимпиадой, ответили на всё вопросы. Теперь будем участвовать и в Олимпиаде по математике
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Очень интересные задания. Нравится, что надо было подумать, я даже и не думал, что смогу набрать столько баллов. В общем олимпиада огонь, но надо хоть чуть-чуть подготовиться!
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Замечательная олимпиада! Интересные задачи, сыну очень понравилось их решать! Проснулся азарт и невозможно было его отвлечь даже на пару минут! Особенно здорово, что олимпиада проходит перед учебным годом, что позволяет разбудить уснувшую за лето тяну к знаниям! Спасибо!
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Олимпиада дает возможность поступить в ВУЗ или получить доп. баллы. Надеюсь больше людей будут проходить олимпиаду ведь в будущем это может помочь. Очень рада что поучаствовала.
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Олимпиада отличная. С одной стороны не требует каких-то специальных знаний, которые в школе дают в старших классах, с другой отдельные задания не очевидны даже для взрослых людей. В частности дочь бегала за розовыми солнцезащитными очками, как выяснилось, чтобы ответить на вопрос про красное стекло.
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Все прошло успешно, задания интересные, увлекательные, понравилась сама система тестов и сама организация олимпиады. В общем, все очень понравилось! Спасибо!
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Спасибо за олимпиаду. Интересные и понятные вопросы, подобранные с учетом знаний ребенка своего возраста.
Понравилось, что вопросы были в форме теста.
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Задания сложнее чем на школьных контрольных работах, поэтому решать их интереснее. Времени даётся достаточно, чтобы неспеша выполнить решение.
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Олимпиада очень понравилась, задачи интересные! Всё понравилось. Буду принимать участие в следующих олимпиадах.
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Организация олимпиады хорошая, как и всегда у Систематики. Для сына было открытием, что задачи на движение, которые в 4 классе школы решались на математике, оказывается, на самом деле из физики. Возможность поучаствовать в олимпиаде по предмету, которого в школе ещё нет – это очень интересно и “подогревает” желание осваивать новые знания и умения.
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Было очень интересно поучаствовать и посмотреть, что такое физика!! Очень понравилось, нужно начинать развиваться в этом направлении. Спасибо за такую возможность..
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Здравствуйте, олимпиада понравилась особенно проводить эксперимент чтобы решить задачу олимпиада крутая супер
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Дочка принимала участие в Олимпиаде по физике (1 тур). Переживала, что не справится с заданиями, так как только закончила 2 класс . Школа общеобразовательная. Но задания были интересные, с “изюминкой”. Благодаря этой Олимпиаде дочь поняла, что физика это не страшно😀, а очень интересно и что она с нами повсюду. Спасибо огромное организаторам за такую возможность пробовать себя. Отмечу, что проведение такой Олимпиады в летние месяцы позволяет не только немного напрячь мозги, не расслабляться, но это и свободное время, которого так не хватает во время учебного года. Благодарю
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Интересные задания, ответить на которые помогают наблюдения из повседневной жизни. Это первый опыт подобной олимпиады по физике. Все понравилось!
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Здравствуйте олимпида мне понравилась я даже успел провести экспиримент с красным стеклом у меня проосто дома как раз мыло красное стекло также понравилось задание с кубами ну там где гвозди лёд вода я очень рад результатам уже хочу 2 тур уууууууууурррррраааааа
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Принимала участие в Олимпиаде по физике (1 тур). Участвовала в таком формате впервые. Задания интересные. Специально не готовилась. Для меня не простые и не сложные. Оригинально задание про падение учебника по физики с высоты. С юмором. Было не скучно. Спасибо
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Это был был первый олимпиадный опыт по физике. Задания сформированы понятно. Было интересно проходить.
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Олимпиада очень понравилась. Первый раз участвовал по физике. Буду ждать еще таких олимпиад.
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Олимпиада очень понравилась. Некоторые задания были очень интересные и довольно сложные. Спасибо большое за возможность поучаствовать в данном мероприятии.
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Было очень интересно, спасибо за возможность проверить свои силы даже для младших учеников
Отзыв об Олимпиаде по Физике
Казалось, что всё легко, а на самом деле задачи были интересные.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада была интересной и познавательной. В меру легкой и сложной. Узнал для себя много интересных заданий
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Интересные вопросы ,яркие картинки .было сложно,но интересно, спасибо
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Это круто, что есть такая возможность посоревноваться и прокачать свои мозги! Спасибо
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада понравилась. Задания были интересные, нестандартные.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Задания очень понравились, здорово, что есть что-то по биологии для таких юных школьников. Спасибо!
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Было непросто, так как участвовал в первый раз. Вопросы были очень интересные и познавательные. Были темы мне неизвестные. Буду ещё участвовать.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада мне понравилась. Задания были сложные и одновременно интересные. Обязательно буду участвовать в следующей олимпиаде по биологии.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Стараюсь принимать участие в олимпиадах систематики. всегда очень интересные задания.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада по биологии была для меня очень полезной, потому что я сдаю этот предмет. Задания помогли лучше разобраться в темах, обратить внимание на сложные моменты и понять, на что стоит сделать упор при подготовке. Участие в олимпиаде дало ценный опыт и уверенность в своих знаниях.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиадные задания достаточно сложные, интересные. Я получила бесценный опыт.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Очень нравятся разнообразные задания. Сразу видно, где нужно подтянуть знания и изучить тему
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Участие в олимпиаде стало для меня важным шагом в изучении биологии. Это не просто соревнование, а возможность:
проверить себя;
открыть новые грани науки;
найти друзей по интересам.
Огромное спасибо организаторам за их труд и возможность прикоснуться к миру настоящей биологии! Обязательно буду участвовать снова.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Организация отличная. Задания интересные и сложные. Большое спасибо за возможность проверить свой уровень знаний. Есть к чему стремиться в изучении предмета.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Мне очень понравилась олимпиада , очень интересно и задания не особо сложные , биология очень интересная , все понравилось , спасибо за такую олимпиаду
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Мне очень понравилась олимпиада, познавательная и интересная. Мне понравились особенно вопросы про животных.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада мне очень понравилась. Были заданы интересные задания и вопросы.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада прошла замечательно. Будем участвовать в следующих олимпиада.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада была очень интересная. Были и лёгкие и сложные вопросы. Все отлично. Буду ещё участвовать.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада прошла успешно, задания были интересные, нестандартные, очень понравилось участвовать, планирую участвовать в следующих олимпиадах.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Добрый день, 2 года проходим олимпиады на платформе Систематика, очень неожиданные и интересные вопросы. Где то очень сложно, но есть цель узнать что то новое.
Спасибо!
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада замечательная! Отлично проверяет текущий уровень знаний и мотивирует на дальнейшее глубокое изучение биологии.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Как всегда всё на хорошем уровне! Интересные разноплановые вопросы, темы разные формы ответов. Темы/вопросы были как сложные, так и лёгкие. Большое спасибо преподавателям, организаторам, которые на протяжении олимпиады были рядом, онлайн! Спасибо тех.поддержке и администраторам, которые оперативно отвечали при возникающих тех.вопросах.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада прошла хорошо, задания были интересными и познавательными. Понравилось узнавать животных и растения по картинкам.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Спасибо Вам большое за интересные вопросы. Мой ребёнок математик с интересом отвечал на вопросы, некоторые для него были очень сложные, но потом он с интересом прочитал про не известных животных в энциклопедии.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиады в Систематике всегда интересные,нестандартные и разнообразные. Было интересно проходить и проверить свои знания. Спасибо за возможность,разнообразить свои познания в этой области.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Мне олимпиада понравилась, вопросы были интересные, на некоторые мне пришлось подумать.Оформление удобное, понятное,стильное. Надеюсь,буду дальше участвовать.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Познавательная, вопросы интересные, заинтересованность, ребенок каждый день спрашивал, пришли ли результаты.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Познавательная, вопросы интересные, заинтересованность, ребенок каждый день спрашивал, пришли ли результаты.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
прикольно,особенно всякие штуки где капибары и тп,это интересно когда делают олимпиаду такую которая будет интересна детям
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Было много интересных вопросов. Выявила для себя проблемные моменты. Спасибо за возможность принять участие в онлайн формате!
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Отличная Олимпиада – интересные вопросы, четкая организация, спасибо!
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада, конечно очень интересная, можно конечно узнать нового. Спасибо большое за такие олимпиады.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Задания олимпиады по биологии были разнообразные. Участие в олимпиаде придало мне уверенности в своих знаниях. Буду участвовать еще раз в таких олимпиадах.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада превзошла ожидания: сложные, но очень интересные задачи. Получил не только результат, но и удовольствие от самого процесса решения.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Участвую второй раз , очень нравится . Буду регистрироваться на следующую олимпиаду по биологии!
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Спасибо большое! Очень интересная олимпиада, которая ребенка заставила посмотреть на биологию под другим углом)
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Понравились задания, заставляют подумать. Отойти от стандартных шаблонов поиска ответа.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада мне очень понравилась, интересные задания, над которыми стоило задуматься.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Очень крутая олимпиада. С удовольствием всегда прохожу , интересные задания, есть стремлении двигаться и развиваться дальше
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Уровень сложности оптимальный, очень интересно. Больше всего понравилось то, что можно было потренироваться заранее и получить разбор и посмотреть его.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада понравилась. Интересные вопросы. Организация замечательная.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Отлиная олимпиада. Как всегда на высшем уровне. Интересные задания, понравилось абсолютно всё.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Мне очень понравились задания, где нужно давать развернутый ответ.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада была полезной и познавательной. Пробуждает интерес к науке.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Сын учится во 2 классе, но решили попробовать. Не пожалели, было очень интересно и опыт в дальнейшем пригодится.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада была очень интересной и занимательной. Понравилось разнообразие вопросов, было сложно, но я справилась. Олимпиада для меня прошла на одном дыхании.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Помогает формировать нестандартное мышление и углублять знания.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада очень понравилась ! Прошла интересно и были интересные вопросы !
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада была очень интересная и познавательная!
Спасибо!
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Вопросы действительно интересные, хороший интерфейс. Спасибо за хорошее объяснение и ответы на все интересующие вопросы.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Все понравилось. Интересно было. Участвовала впервые. Некоторые задания очень сложные, мы такое не проходили
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Очень интересная и полезная олимпиада. Просто класс
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Задания очень интересные. Были охвачены многие темы. Олимпиада очень понравилась, буду участвовать еще.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада прошла хорошо, интересные задания по блокам, отвечать на них было познавательно.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада мне очень понравилась. Она помогла мне расширить кругозор, мне стало ещё больше нравиться заниматься биологией, захотелось больше учиться и развиваться.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Меня особенно впечатляет возможность проявить свои способности и узнать что-то новое. Задания олимпиады охватывают широкий спектр биологических дисциплин, что позволяет не только продемонстрировать эрудицию, но и расширить кругозор.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада была очень интересной. мне понравились все задания, так как они были сложными, интересными и благодаря ним я узнала много чего нового.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Было увлекательно и познавательно. Спасибо. С удовольствием приму участие в следующих олимпиадах.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада произвела на нас очень хорошее впечатление. Она была хорошо организована, задания интересные, требовали как знаний, так и логического мышления. Для меня это был ценный опыт — я не только проверил свои силы, но и почувствовал атмосферу интеллектуального соревнования. Мы очень рады, что у школьников есть возможность развиваться и проявлять себя в таком формате.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Олимпиада прошла хорошо, было дано очень много времени на размышление и оформление заданий. Больше всего понравились очень интересные расчетные задачи, где надо было хорошо подумать. Планирую продолжать участвовать в следующих олимпиадах от Систематики.
Отзыв об Олимпиаде по Биологии
Замечательная идея разрешать детям младше принять участие и проверить свои силы. Очень интересные и разноплановые задания. Спасибо!
Отзыв об Олимпиаде по Биологии















