• Методист направления олимпиадной математики в Систематике.
• Автор олимпиадных задач.
• Член методической комиссии математической олимпиады.
1. Метод Прокруста
2. Анализ с конца
3. Подсчёт 2 способами
4. Круги Эйлера
5. Принцип Дирихле
• Мини группы по 4-10 человек
• Онлайн-занятия с преподавателем
• Один или два раза в неделю по расписанию
• Мини группы по 4-10 человек
• Онлайн-занятия с преподавателем
• Один или два раза в неделю по расписанию
Интерес
к математике
Преодоление страха
перед математикой
Навык решения
нестандартных задач
Меньше времени
на домашку
Возможность поступить
в более сильную школу
1. Метод Прокруста
2. Анализ с конца
3. Подсчёт 2 способами
4. Круги Эйлера
5. Принцип Дирихле
1. Проекции
2. Геометрические задачи
3. Площадь
4. Квадрат
5. Задачи на разрезание
6. Симметрия
1. Эффект плюс/минус один
2. Решение задач без уравнений
3. Задачи на скорость
4. Проценты, Смеси
5. Производительность и работа
1. Переправы
2. Задачи на переливание
3. Игры - Путь на эшафот
4. Игры, стратегии
5. Задачи на шахматной доске
6. Время и часы
7. Календарь
1. Комбинаторика
2. Делимость
3. Остатки
4. Задачи с весами
1. Ребусы
2. Можно ли? Верно ли?
3. Правда или ложь? (Логика)
4. Порядок действий
5. Конструкции на много-мало
Бережем силы
ребенка для главного
Ребенок учится, а не тратит силы на дорогу, поэтому занятия проходят продуктивнее.
Сохраняем
концентрацию
Занятия в онлайн идут 60 минут — достаточно, чтобы не растерять внимание.
Поддерживаем
общий настрой
Если ребенок устал и начинает баловаться, отключаем звук, чтобы он не отвлекал остальных детей.
У нас онлайн работает
Преподаем через интернет больше пяти лет. Знаем тонкости этого формата и обучаем ему всех преподавателей.
У нас преподают выпускники и студенты старших курсов Мехмата МГУ и МФТИ. Кружок ведут только организаторы, призёры и победители математических олимпиад.
• Методист направления олимпиадной математики в Систематике.
• Автор олимпиадных задач.
• Член методической комиссии математической олимпиады.
• Член оргкомитета Балтийского конкурса
• Член оргкомитета и методической комиссии олимпиады “Математика НОН-СТОП”
• Член оргкомитета, а затем координатор Санкт-Петербургского ТЮМа
• Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
• Лаборатория Непрерывного Математического Образования
Преподаватель олимпиадной математики.
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, экономический факультет, бакалавр, 2006 - 2010 года.
2022 год - по наст. время - преподаватель олимпиадной математики в Систематике.
2020 - 2022 года- преподаватель логики, уроков занимательной математики в школе домашнего обучения "Школа высоких идеалов".
2019 год - воспитатель, педагог по раннему развитию и подготовке к школе, преподаватель логики в детском центре в Еврейском музее.
2017 - 2019 года - преподаватель ОМ 1-4 классов в Учи. ру (с момента его основания).
2010 - 2017 года - Профессиональный путешественник + репетитор по математике, подготовка к поступлению в физмат школы, к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.
"Математика - царица всех наук" - каждый урок повторяла моя первая учительница математики. Этот предмет я полюбила. За его ясность и понятность. Абсолютную логичность.
И за сердечность моей доброй старенькой учительницы.
Логическое мышление, которое мы развиваем на занятиях олимпиадной математикой, уверена, - полезно каждому. И "гуманитарию" особенно. Жизнь состоит из принятых нами решений. Чем более развит ум - чем он яснее - тем больше он способен обработать информации и увидеть больше возможностей. А проанализировав их - выбрать самую подходящую. А если такой нет... - Создать свою собственную!
НИУ «МЭИ» (Московской Энергетический институт), специальность «Электроника и наноэлектроника» кафедры «Промышленная электроника»
Курсы "Школы вожатых"
Преподаватель олимпиадной математики «Школа Точных Наук»
Преподаватель олимпиадной математики в «Умном лагере»
Работала старшим преподавателем, кружков «Малый мехмат» МГУ
Является организатором и руководителем кружка робототехники РОББО Клуб в Нижнем Новгорода
Ведёт занятия олимпиадной математики в нижегородском кружке (филиал Творческой Лаборатории 2х2 )
Преподавал на зимней и летней сменах выездных школ МММФ (Малый Мехмат)
МГОПУ (Московский Государственный Открытый Педагогический Университет) им. Шолохова
Педагогический колледж №9 "Арбат"
Начальный классы, Педагогика и методика начального образования (учитель начальных классов)
2018 г. Повышение квалификации НОУ ДПО "Институт новых технологий"
2020 г. Повышение квалификации АНО "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий"
"Сурдопедагогика"
Частная Школа Лацман
Курсы подготовки ОГЭ/ ЕГЭ
Помощник преподавателя (научного руководителя) Малого Мехмата МГУ
Хотела выразить огромную благодарность педагогу Ойбеку Шакирову. Сын посещает онлайн занятия уже 2 года, но такое желание я вижу в первый. Сын говорит, что готов с этим педагогом заниматься до института 🤭Спасибо!
Ребенок занимается групповыми занятиями пол года раз в неделю – всегда с нетерпением ждет занятия! Нравится, что можно подобрать удобное время. Предлагала сыну позаниматься индивидуально, но ему интересно с ребятами в группе. С математикой никогда проблем не было, но и сейчас в школе получает дополнительные пятерки за задачи со «*». Замечательная преподаватель – умеет заинтересовать детей!
Большое спасибо, очень помогло обучение, ребёнок стал понимать математику на много лучше. Спасибо большое, преподаватели самые лучшие.
Нравится подход к каждому ученику и доступность объяснения материала. Ольга Санкеева – прекрасный педагог.
Ребенок с удовольствием принимал участие в занятиях. Занятия повысили мотивацию ребенка и способствовали лучшему усвоению школьного материала. Преподаватель сумел расположить к себе ребенка и заинтересовать материалом. Отдельная благодарность за ответственное отношение к своему делу.
Все отлично! Ребенок доволен. Знания повысились.
Прекрасные занятия. Ребенок с удовольствием посещает. Знания в олимпиадной математике значительно повысились
Спасибо большое. Мише нравятся занятия. По математике успехи в школе стали лучше.
Нам все нравится. Ребёнок доволен. Улучшилось логическое мышление. Прекрасный преподаватель. Нравится как она их “строит” и держит темп занятий.
Для занятия вам понадобится:
- Бумага (лучше завести тетрадь для наших занятий)
- Ручка
- Карандаша и ластик (желательно)
Два типа групп созданы для тех, кто занимается два раза в неделю.
Если вы занимаетесь один раз в неделю, выбирайте любую удобную группу.
Если вы занимаетесь два раза в неделю, нужно выбрать одну групп первого типа и одну группу второго.
В каждом треке(тип группы) проходятся одни и те же темы олимпиадной математики, только в разном порядке. При этом задачи для отработки в каждом треке разные. Для тех, кто будет заниматься два раза в неделю, каждая тема будет пройдена дважды. Как правило, при первом прохождении темы, удается решить далеко не все задачи. При втором прохождении темы, мы повторяем и закрепляем тему, а также продвигаемся дальше к более сложным задачам.
Занятия проходят на платформе Zoom. Можно заниматься на любом устройстве, в том числе на планшетах и смартфонах на базе Android и iOS
Мы рекомендуем устройство с достаточно большим экраном — компьютер или планшет.
Если вы пропустили занятие, то можно посетить это же занятие в другой группе на этой неделе.
Нужно выбрать группу вашего класса и вашего типа. Напишите нам или позвоните, и мы запишем вас на занятие.
Если вы не можете посетить занятие на этой неделе, эту же тему можно будет пройти в другое время в группе другого типа.
Также есть возможность получить запись занятия, которое вы пропустили. Обратитесь к администратору.
Если после первого занятия вы поняли, что уровень не подходит, можно сменить группу. Обратитесь к нам, и мы поможем.
Мы стараемся формировать группы, чтобы дети в них были более-менее одного уровня.
По одному групповому абонементу можно заниматься во всех онлайн-кружках Систематики, а также использовать его для посещения интенсивов.
Также все дети из одной семьи могут использовать один групповой абонемент.