Организация олимпиады прошла на высоком уровне. Огромная благодарность принимающей площадке за гостеприимную встречу! Всё очень понравилось!
Результаты II олимпиады по математике
Поздравляем победителей II олимпиады по математике!
Если ваши данные указаны неверно или у вас появились вопросы, связанные с проведением олимпиады — напишите нам на olimpiada@systematika.org
Участвовали в олимпиаде?
Победители онлайн тура
Победители очного тура
Отзывы
Всё было прекрасно, уютная школа, тишина при решении задач. Организаторам большое спасибо. Не зря летела 3часа , чтобы принять участие на олимпиаде.
Писали дистанционно, все организовано, как и раньше, на весьма достойном уровне. Задания соответствуют возрасту и классу.
Всё прошло замечательно как всегда всё на высшем уровне мне жаль что не получилось решать олимпиаду в живую, но вы предоставили возможность решить онлайн
Спасибо за интересные задания.
Большое спасибо, что вышли на оффлайн уровень. Это здорово, детям это сложнее, чем в онлайне, зато все в одинаковых условиях.
Понимаем, что вам это тоже не просто далось, и уважаем ваш труд.
Будем надеяться на продолжение подобного опыта!
Было очень интересно и занимательно, разносторонние задачи с подключением логического мышления.
Систематику полюбили, на занятиях интересно, олимпиады не пропускаем, очень нравится и задания, и организация на все 100.
Очень интересные задания олимпиады. Простая организация участия. Доступность для всех желающих.
Я считаю, что олимпиада прошла хорошо. Было много интересных заданий, а также разной сложности примеры
Всегда интересно получить опыт решения новых задач и посоревноваться со сверстниками из других городов
Мне все понравилось, очень интересные задания, такие в школе мы обычно не решаем, вот если бы в учебниках по математике было больше таких заданий – математика в школе была бы интереснее.
Ребенок решал с удовольствием, все понравилось, успехов команде систематики в организации таких олимпиад.
Все организовано отлично. Мы уже пятый год победители и призеры Систематики. Очень нравится! Спасибо организаторам за ваш тяжелый труд и любовь к наукам и детям!
Всё прошло хорошо, так как во время решения задач ребёнок развивал своё логическое мышление, оно иногда очень необходимо не только на уроках математики, но и на остальных уроках.
Отлично. Очень интересная олимпиада, интересные задания, конечно сложные , но это же олимпиада. Это развитие. Супер!
Вроде легко и просто, но иногда приходилось задумываться , вспоминать условия. Красивое оформление. Картинки
Отличный способ узнать свои сильные и слабые стороны, чтобы подтянуть материал. Очень интересные задания, которые заставляют мозг работать, а не просто считать по отработанной схеме. Спасибо, что организуете такие Олимпиады!
Мне понравились задачи Олимпиады. Они развивают логику, умения размышлять. Такие задания я решала впервые.
Все было отлично. Четкие сроки и понятные задания. Буду участвовать еще.
Как всегда очень интересные задания и организация на высшем уровне. Все отлично, участвую не первый год.
Другие результаты олимпиад
I тур: 13 – 26 января 2026
II тур: 1 марта 2026
Олимпиада по математике
Двадцатая международная
Участвуйте в очередной математической олимпиаде от Систематики! Олимпиада проходит в два тура, по итогам которых победители получают ценные призы грамоты и дипломы.
Регистрация участника
Бесплатно










