Занятия проходят интересно, в удобном формате. Интерес у ребенка есть, в школе проблем и так не было. Все хорошо, ребёнок на занятии активно участвует в процессе
Не участвовали в олимпиаде?
Попробуйте свои силы
Можно до эфира решить задачи олимпиады самостоятельно.
По завершении будет выдан сертификат о прохождении пробной олимпиады. Решать пробную олимпиаду не обязательно.
Преподаватели
Бесплатно
Записаться на разборы
Ученики о нас
Нажмите на имя, чтобы посмотреть пройденные учеником курсы
Преподаватель: Аристова Екатерина Сергеевна
Спасибо, очень интересно и познавательно всё было. Оценки улучшились в школе. Скорость решения заданий увеличилась. Преподаватель самый лучший! Интересно и доступно объясняет материал.
Преподаватель: Гавва Анна
Спасибо, было сложно, но интересный подход.
Преподаватель: Аристова Екатерина Сергеевна
Прошли с огромным удовольствием курс Олимпиадной математики, было полезно и интересно!
Преподаватель: Броннер Илья Дмитриевич
Мне нравятся занятия в Систематике. Каждое занятие соответствует определённой теме. Задачи разнообразные, за урок много успевают. Ребёнку нравятся занятия. Он и так любил математику, раньше занимался олимпиадной математикой. С Систематикой удалось систематизировать его занятия олимпиадной математикой. Очень полезно, что домашнее задание проверяют и дают комментарии. Преподаватель хорошо ведёт урок, уделяет время каждому ученику, ребёнку нравится.
Преподаватель: Ярцева Олеся
Все нравится! Занимаемся со 2 класса уже более 6 лет. Сын уверено шагает по олимпиадам вперёд! Преподаватель хоть и новый, но понравился сыну.
Преподаватель: Стар Александр









