Занятия проходят интересно, в удобном формате. Интерес у ребенка есть, в школе проблем и так не было. Все хорошо, ребёнок на занятии активно участвует в процессе
Разборы
заданий конкурса Кенгуру
по математике
Не участвовали в олимпиаде?
Попробуйте свои силы
До просмотра разбора решите задачи олимпиады самостоятельно.
Отправьте ваши ответы и получите сертификат о прохождении пробной олимпиады.
Преподаватели
Разборы и тренажер
Ученики о нас
Спасибо, очень интересно и познавательно всё было. Оценки улучшились в школе. Скорость решения заданий увеличилась. Преподаватель самый лучший! Интересно и доступно объясняет материал.
Спасибо, было сложно, но интересный подход.
Прошли с огромным удовольствием курс Олимпиадной математики, было полезно и интересно!
Мне нравятся занятия в Систематике. Каждое занятие соответствует определённой теме. Задачи разнообразные, за урок много успевают. Ребёнку нравятся занятия. Он и так любил математику, раньше занимался олимпиадной математикой. С Систематикой удалось систематизировать его занятия олимпиадной математикой. Очень полезно, что домашнее задание проверяют и дают комментарии. Преподаватель хорошо ведёт урок, уделяет время каждому ученику, ребёнку нравится.
Все нравится! Занимаемся со 2 класса уже более 6 лет. Сын уверено шагает по олимпиадам вперёд! Преподаватель хоть и новый, но понравился сыну.








