Победители онлайн олимпиады
по Биологии 3-4 класс

 

Заочный тур

(олимпиада по Биологии проводится только в формате онлайн)

1 место

Гончаров Арсений
Астафурова Мария

2 место 

Безуглов Ярослав
Максимюк Михаил
Гарифуллина София
Бухарев Афанасий
Белехова Анастасия
Горьков Илья
Пименов Артём
Кобызь Елизавета
Часовников Тимофей
Шамсутдинова Амина
Козлов Дмитрий
Цыкавый Денис Витальевич
Титунин Роман
Клыпина Арина
Пырх Артём
Рыбицкая Алиса
Алексеенко Алина
Белкова Александра

3 место 

Николаев Ярослав
Пожилов Андрей
Соловьев Владимир
Гусев Ярослав
ЗеленинВасилий
Козлова Софья
Жилькова Анна
Уфаркин Никита
Вакалюк Святослав
Рытикова София
Аркуша Андрей
Шкапа Иван
Прибора Таисия
Иванов Илья
Борисов Радомир
Лещов Мурат
Кондракова Мария
Михалев Владислав
Алимова Надежда
Кудин Велимир
Мехоношин
Степанов Егор
Борисов Радислав
Егоров Артём
Сидорова Полина
Малькова Мария
Черныш Полина
Букато Софья
Фадеева София
Абдельсамие Ахмед Адам
Горохова Мария
Хазиева Аделя
Астахова Алана
Аминова Амира
Золотарева София
Строганова Агафья
Прибора Тамара
Горшков Глеб
Паромов Григорий
Кораблева Евгения
Карпенко Демьян
Деревянко Артур
Ганяхина Яна
Ключникова Камилла
Михеев Павел
Кукушкина Светлана
Шутикова Мария
Удалова Мария
Гольцин Вячеслав
Лялина Надежда
Штырков Виктор Александрович
Хуззятова Светлана Александровна
Сиражитдинов Нияз
Золотцева Арина
Бурцевич Варвара
Черная Анна
Песоцкий Марк
Козлов Дмитрий
Абдулселимова Рейганат Велиевна
Гробов Александр
Багрова Дуня

Похвальная грамота 1 степени

Потапов Максим
Кочегарова Анна
Никульников Александр
Мельников Михаил
Халили Роман
Кадыргулов Артур
Шуев Евгений
Саттаров Альберт
Грамницкая Екатерина
Матюх Елизавета
Хребтовская Елизавета
Порохня Александра Андреевна
Дронь Ника
Чайка Мария
Савинова Анна
Пичкур Василий
Пыренков Василий
Рязанова София
Мальцев Роман
Пережогин Платон
Антипкин Александр
Трекусова Ева
Стречин Наташа
Ибрагимов Алихан
Ким Виктория
Поликарпова Аполлинария
Стальмакова Анастасия
Смышляев Михаил
Середа Кирилл
Станюк Владислав
Соснин Илья
Кирьянов Алексей
Гайнуллина Мария
Голик Дима
Лукашевич Ярослав
Лапина Капель
Токарев Максим
Куликов Артём
Фролов Максим
Габриелян Давид
Струмила Никита
Павел артюхин
Анциферова Надя
Былгаев Михаил
Попов Илья

Похвальная грамота 2 степени

Ртищев Макар
Борисенко Артём
Аленина Мария
Цуркан Кира
Нагибина Стефания
Шуберт Давыд
Кирилова Анна
Ждан Егор
Цой Егор
Мофа Клим
Власова Екатерина
Юркин Артем
ШАБУНИНА ИРИНА
Краснова Юлиана
Ледянкина Элина Сергеевна
Адьян Настаев
Кот Денис
Фролова Екатерина
Махмудов Руслан
Безбородова Полина
Кузнецова Оля
Михайлова Надежда
Никитина Екатерина
Витухина Мария
Шапиро Тимофей
Антонова Софья
Крамарчук Екатерина
Погребицкая Ника
Карпенко Идалия
Камышева Полина
Скотников Марк
Беляев Родион
Вдовин Никита
Митрофанов Глеб
Кучербаева Ирина
Никифорова Есения
Рудометова Варвара
Кирничук Анастасия
Жукова Ульяна
Шишкина Екатерина

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если у вас возникли какие-то вопросы
напишите или позвоните по тел. +7 495 127-06-30

Меню