Победители онлайн олимпиады
по Биологии 5-8 класс

 

Заочный тур

(олимпиада по Биологии проводится только в формате онлайн)

1 место

Ушаков Севастьян
Трусов Кирилл
Незнанова Эмма

2 место 

Косаева Анастасия
Егор Николаевич
Холодов Иван
Пономаренко Софья
Леви Арсений
Жеглов Дарил
Черепанова Софья
Лазарева Алёна
Банникова Ксения
Иван Макаров
Одегов Николай
Гараева Ралина
Панфилова Ксения
Савельев Роман
Егор Николаевич
Белецкая Александра
Сосина Евгения
Хохрякова Алена
Владимиров Алексей
Федоренко Александра
Бахманова Айгуль
Амирова Динара
Абрамова Кира
Чупит Мария
Носова Анна
Щербина Светлана
Шиф Ишай
Семёнова Илона

3 место 

Гончарова Анастасия
Соболев Владимир
Серпинская Полина
Чалова Евгения
Барчо Денис
Тимофеева Яромира
Гусев Андрей
Синюк Алексей
Баранов Валерий
Черепанова Мария
Рафиков Денис
Ронжина Виктория
Цыганова Дарья
Цыганов Максим
Ильина Вероника
Петровский Андрей
Гимазетдинов Тимур
Файрушин Михаил
Фролова Анастасия
Будаев Богдан
Дивеева Виктория
Соков Павел
Зырянова Елена
Пчелинцева Елизавета
Фаттяхетдинов Камиль
Мансуров Данил
Блинова Анастасия
Верес Варвара
Обрубова Елизавета
Костина Анна
Крепков Павел
Штро Марк
Быков Евгений
Попов Илья
Микушина Варвара
Матвеева Светлана
Крепков Леонид
Зорина Мария
Черней Юлия
Замалиев Чингиз
Толочный Даниил
Безбородов Григорий
Карпенко Сергей
Лоскуткин Евгений
Рубан Арина
Попов Георгий
Винников Фаддей
Сычёва Василиса
Башкирцева Ольга
Егоров Марк
Федоренко Петр
Громов Артём
Барунцов Арсений
Хуззятова Виолетта
Норенко Дмитрий
Ширшин Александр
Полякова Александра
Дементьев Елисей
Андреев Михаил
Солопов Доминик
Момот Дарья
Макаров Дмитрий
Глухова Дарья
Прилепа Майя
Махин Антон
Садовая Любава
Кузьмич Лаврентий
Мандарова Таисия
Моторин Кирилл
Кораблева Александра
Миронова Анна
Сисина Василиса
Ващенко Егор
Белова Юлия
Басырова Регина
Мамедов Эмиль
Гаджидадаев Марат
Бодров Денис
Коростелёва Дарья
Фридкина Алиса
Николаенко Даниил
Захаренко Никита

Похвальная грамота 1 степени

Образцова Софья
Хохуля Данила
Щетенкова Дарья
Губарев Вячеслав
Бандеров Кирилл
Николаева Валерия
Фоменко Кирилл
Андреев Фёдор
Азимова Лола
Гильманова Эльмира
Ширшов Александр
Дьяков Эмиль
Бурмистров Владислав
Валеев Даниэль
Зорин Артемий
Подоплелова Диана
Лаевский Александр
Мудрецов Александр
Коробченко Ольга
Мирончик Елизавета
Кучербаева Анна
Новиков Глеб
Гильманова Камила
Тер-Согомонов Микаэл
Бушмелева Мария
Грамницкая Ольга
Титаренко Анастасия
Бондарь Анастасия
Бутенина Дарья
Осколкова Полина
Васильков Герман
Тарбеев Матвей
Абдулселимова Диана
Янченков Владислав
Франк Ая
Ивахненко Денис
Скрастынь Роман
Жевтун Елизавета
Дятловский Григорий
Вороновский Платон
Евсихин Николай
Турчак Артур
Михайлов Роман
Юрчак Кристина
Колмычкова Маргарита
Селезнёва Анастасия
Мусаева Гюнель
Васютченко Роман
Юшманова Таисия
Порохня Варвара
Махмуджони Тохир
Басанец Глеб
Мохов Глеб
Чекмазова Алиса
Майорова Анастасия
Грабина Ксения
Николаева Ирина
Самойлова Валерия
Семенченко Кира
Утешева Амина
Дроздова Маргарита
Янкус Евгений
Богомолова Елизавета
Азеева Ксения
Макарова Полина
Мингазова Айзиля
Погадаева Анастасия
Лебедев Игорь
Чайка Ульяна
Доровских Савелий
Николаева Ксения
Довбило Даниил
Тимербаев Равиль
Мухсина Ахмедова
Хрулевич Кирилл
Элькинд Майя
Васьтикова Дарья
Ильина Евгения
Тимирёв Дмитрий
Бобров Матвей

Похвальная грамота 2 степени

Розенман Елизавета
Ведерников Александр
Леви Арсений
Коригова Хава
Евстифеева Алёна
Василенко Ева
Максимова Вероника
Сергеев Вениамин
Арефьева Екатерина
Бубнова Ксения
Романов Владислав
Губарев Вячеслав
Прошек Борис
Полина Артюхина
Бесланеева Карина
Приходько Алиса
Личманова Ксения
Алагëз Эмирхан
Николенко Анастасия
Ставров Яков
Долганова Анастасия
Фёдорова Александра
Чулков Артём
Ефимова Екатерина
Дигор Александр
Частников Тимур
Мурадова Диана
Молодец Максим
Кесов Георгиос
Лелькина Надежда
Тагирова Уралия
Терентьев Дмитрий
Моисеенков Иван
Федотов Фёдор
Немыкина Милена
Юркина Дарья
Гамбарчаев Руслан
Козина Златислава
Максимов Егор
Макарова Дарья
Волков Кирилл
Личманов Алексея
Филимонов Алексей
Калустян Гаяна
Филимонов Алексей
Жаркова Алёна
Биктимиров Анвар
Макаров Дмитрий
Путилин Владимир
Базарова Анастасия
Мартазанова Хадиджа
Вакульченко Алексей
Ромашина Мария
Левинзон Лев
Сундуков Кирилл
Гавриленко Анастасия
Денисова Таисия
Бородина Злата
Гордиенко Максим

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если у вас возникли какие-то вопросы
напишите или позвоните по тел. +7 495 127-06-30

Меню