Санкеева Ольга

Образование

Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева, профиль Физика.
Магистратура:
Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева, направление "Методика обучения физике".

Грант Благотворительного фонда В. Потанина в рамках исследования системы универсальных учебных действий, формируемых при обучении физике.

XXXV Всероссийская научно-педагогическая конференция «Метапредметный компонент содержания общего образования: проектирование, диагностика и оценка образовательных результатов».

Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы изучения естественнонаучных, математических и технических дисциплин в системе профессионального образования».

II, III, IV Международная научно – методическая конференция «Физико-математическое и технологическое образование: проблемы и перспективы развития»
Изучение тьюторства, ТРИЗ, НБИКС, ситуационных задач и олимпиадных задач, организация обучения посредством ЦОР (цифровая образовательная среда) – ДИПЛОМ.
Места преподавания Репетитор по физике и математике 2-8 классов на платформах "Profi" (Ваш репетитор), "5легко", подготовка к ЕГЭ по математике на платформе "Skysmart", "TutGood","Якласс". Проведение занятий через Zoom, Skype, Google meet.
Макар Алашеев
Россия, Вологда
Занимается 1 год

Отлично построенные уроки, постоянная поддержка преподавателя. Наш преподаватель Санкеева Ольга превосходный педагог, настроенный на результат! Прогресс у ребёнка конечно, огромный. И сыну она очень нравится. Настоял, что будет заниматься всё лето олимпиадной математикой. Что просто удивительно! Очень надеемся, что она ведёт 2 класс, чтобы учебный год снова заниматься с Ольгой

о кружке Олимпиадной математики
Макар Алашеев
Россия, Вологда
Занимается 1 год

Отлично построенные уроки, постоянная поддержка преподавателя. Наш преподаватель Санкеева Ольга превосходный педагог, настроенный на результат! Прогресс у ребёнка конечно, огромный. Без страха и уверенно решает олимпиады своего класса и выше.

Достижения: Получил грамоту Пригласительного этапа ВсОШ, решил 5 заданий из 8 (за 3 класс, а сам он, напомню, в 1). А также успешно решает олимпиады Систематики

Сафронов Алексей
Россия, Москва
Занимается 6 месяцев

Добрый день!
Очень хотелось бы выразить благодарность преподавателю Систематики Санкеевой Ольге. Сын занимался индивидуально, с целью поступления в одну из топовых физико-математических школ Москвы. И цель достигнута: сын рекомендован к зачислению! Помощь преподавателя для нас оказалось нужной и важной. Мы проходили как темы олимпиадной математики, так и сложные школьные задачи. Сама я сыну не всегда могу помочь, но было спокойно — мы знали, что на нашего педагога всегда можно рассчитывать. Сейчас остаёмся с нашим педагогом на групповых занятиях по олимпиадной математике. Огромное спасибо и всей школе Систематика. Нравится качество материала. Чувствуется, что сделано все со знанием дела и с любовью. Грамотно, доступно и интересно!