Опыт с 2008 года

Вольфсон Георгий

рейтинг
5,0
отзывов
31

• Является заместителем председателя комиссии ЕГЭ по математике в Санкт-Петербурге.
• Автор двух книг по школьной математике, участвует в составлении сборников задач, городских и всероссийских тестирований для школьников.
• Автор более четырёх онлайн-курсов.

Многократный победитель Всероссийского творческого конкурса учителей математики и первой Олимпиады Эйлера. Пишет пособия по методике преподавания для учителей математики.
В 2009 году признан лучшим молодым учителем Санкт-Петербурга, а в 2010 году — победитель всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

- Автор двух книг по школьной математике, участвует в составлении сборников задач, городских и всероссийских тестирований для школьников.
- Является заместителем председателя комиссии ЕГЭ по математике в Санкт-Петербурге
- Автор четырех онлайн-курсов на Лекториуме: «Нескучная математика», «Нескучная алгебра», «Олимпиадная математика», «Раздррроби все!».

Места преподавания Преподаватель высшей категории, работает учителем математики больше 14 лет.
Читать отзывы о преподавателе 1
Чернолихов Роман Александрович
Россия, Санкт-Петербург
Занимается 2 месяца 23 дня

Обучение понравилось. Уроки интересные, подходят для тех,кто только начинает свой путь в олимпиадной математике. Преподаватель рассказывает понятно. С удовольствием продолжим изучать курс.

Достижения: Ребенок изучил несколько способов решения олимпиадных задач и отработал их в домашнем задании. Все получилось)

Новикова Полина
Россия, Москва
Занимается 5 месяцев

Мне очень понравились занятия. Георгий Игоревич очень интересно объясняет и задачки хорошие. Георгий Игоревич супер преподаватель! С удовольствием пройду еще курс с ним!

Достижения: Все что не получалось в итоге получилось!

Маргарита Польщикова
Россия, с. Баклаши
Занимается 4 месяца 19 дней

Мне очень понравился курс! Задачи были для меня сложны, но объяснения преподавателя помогли понять, как их решать. Спасибо!

Достижения: Я научилась решать интересные сложные задачи — прокачала свой мозг!

О преподавателе: Преподаватель курса — Георгий- очень понятно и интересно научил решать задачи. Огромная благодарность!!!

Максим Польщиков
Россия, с. Баклаши
Занимается 8 месяцев

Все хорошо! Мне понравился курс: задачи были сложные, но интересные! Благодаря курсу я понял как решать задачи на логику и рассуждение, подбор и перебор, узнал, что такое анализ с конца и контрпримеры.

О преподавателе: Георгий (отчество не помню) понятно объяснил такие сложные задачи! Я благодарен за курс!

Белякова Дарья
Россия
Занимается 1 год 11 месяцев

Занятия курса прошли «на одном дыхании», ребенок ждал каждого следующего понедельника с нетерпением. Отлично был налажен процесс — все занятия проходили четко в указанное время, без задержек.

Достижения: Прохождение курса помогло моему ребенку увереннее чувствовать себя на уроках занимательной математики в школе, кроме того изученные темы пересекаются с темами по программе, что позволило лучше и быстрее их усвоить.

О преподавателе: Очень знающий и харизматичный преподаватель, увлеченный своим предметом!

Геннадий Рыбин
Россия, Обнинск
Занимается 1 год 3 месяца

Педагогу Георгию Вольфсону большое спасибо. Он очень интересно и доступно рассказывал, отвечал на все вопросы, хотя нас было очень много.

О курсе: Такой онлайн курс прохожу первый раз. Все очень понравилось. Все объяснения были понятными и интересными. С удовольствием прослушал лекции еще раз.

Геннадий Рыбин
Россия, Обнинск
Занимается 1 год 3 месяца

Такой онлайн курс прохожу первый раз. Все очень понравилось. Все объяснения были понятными и интересными. С удовольствием прослушал лекции еще раз. В своей школе я хожу но олимпиадную школу по математике. Там мы тоже решаем много интересных и сложных заданий. Уже после второго урока на многие задачи стало проще смотреть. Думаю, что мне это и на уроках пригодится.

О преподавателе: Педагогу Георгию Вольфсону большое спасибо. Он очень интересно и доступно рассказывал, отвечал на все вопросы, хотя нас было очень много.

Вишняков Ярослав
Россия, Санкт-Петербург
Занимается 3 года 3 месяца

Ребенок не успевал смотреть курс онлайн, смотрел в записи, с удовольствием решал тестовые задания. Все было интересно, но в то же время посильно. Некоторые темы были для ребенка в новинку, некоторые знакомы, их с удовольствием повторил и закрепил.

О преподавателе: Георгий Игоревич — замечательный педагог, ребенок очень полюбил его занятия, с восхищением рассказывает о новых знаниях.

Максим Гончаров
Россия, Советск
Занимается 8 месяцев

Хочу поблагодарить преподавателя Георгия Вольфсона. Замечательный преподаватель, профессионал, понятно объяснял материал. Я с удовольствием занимался. Огромное Вам спасибо!

О курсе: Было очень интересно и познавательно.