Как подготовиться к конкурсу «Кенгуру»

16 марта 2023 года состоится Международный конкурс по математике «Кенгуру». Чтобы ребята смогли получить наилучший результат, «Систематика» проводит Интенсив с разборами конкурсов «Кенгуру» прошлых лет.

Приглашаем ребят 2-7 классов с 27 февраля по 15 марта.

Занятия проходят онлайн в Zoom в мини–группах с преподавателем. Ведут педагоги Систематики — выпускники профильных факультетов МГУ, МФТИ с большим стажем преподавания.

В ходе урока разбираем задачи прошедших конкурсов, обсуждаем методы и подходы в решении. Практикуемся решать их самостоятельно, но под чутким присмотром преподавателя, который даёт наводки и проверяет решения. После завершения занятия видеозапись урока будет доступна в личном кабинете.

Интенсив будет идти с 27 февраля по 15 марта.
Можно заниматься в любые дни, и, что важно, в удобные для себя время и дату — их легко выбирать из расписания для вашего класса.

Как присоединиться к интенсиву?

Оплата осуществляется по групповым абонементам Систематики. Оплатите пробное или абонемент. Выбирайте удобные группы из расписания и записывайтесь. Мы свяжемся с вами и запишем после оплаты. Если у вас уже есть абонемент, занятия будут списываться с него.

Подробности, расписание и регистрация.