Занимательная математика для дошкольников! Новый набор.

С лета 2022 года в Систематике стартовали занятия по математике для дошкольников. Получился замечательный курс, который знакомит ребят с математикой. В результате все умеют не только считать, но и складывать и вычитать числа, а также начали знакомиться с текстовыми задачами. А главное – появляется интерес к математике.

Объявляем новый набор в группы Занимательной математики для дошкольников.

В группах для дошкольников мы делаем акцент на том, чтобы ребята полюбили математику.

Главное – это интерес. Если у ребёнка получается решать задачи и есть знание базовых принципов, в школе всё будет отлично! Пройдя годовой курс, они смело смогут заниматься в кружке для первоклассников, а в школе у них точно не будет проблем с математикой.

В программе интересные задачи и игры, базовые понятия. Хорошая атмосфера, заинтересованный преподаватель и группа помогут освоиться и включиться в процесс. Занятия проходят 1 раз в неделю, в мини-группах по 3-5 человек.

✔️ Для кого подойдет кружок?

Для ребят, которые идут осенью в первый класс.

✔️ Что будем делать?

На занятиях будем решать интересные задачи и головоломки, играть в математические игры. Не имеет большого значения, умеет ли ребёнок уже хорошо считать или нет.

✔️ Расписание занятий

Занятия проходят один раз в неделю. Старт занятий после 23 января.

Вторник: 19:00 — 19:45
Среда: 19:00 — 19:45
Пятница: 16:30 — 17:15
Суббота: 12:20 — 13:05

Нужно выбрать одну группу из расписания. В дальнейшем можно будет сменить группу. Если не успели пройти занятие в своей группе, можно пройти его в другой или посмотреть запись в личном кабинете

Ведет кружок Екатерина Иванюк — кандидат технических наук, преподаватель специальных дисциплин, участвует в проведении городских мероприятий по математике. Ведёт занятия с младшими школьниками по математике как индивидуальные, так и в малых группах, занятия по техническому творчеству.

✔️ Как записаться в кружок

Оплатить пробное занятие или абонемент. 
Мы свяжемся с вами и запишем в удобные группы после оплаты.

Основная цель кружка — развить интерес к математике, подготовиться к школе, развить уверенность. Приходите, будет интересно!