Что ждет вас в новогодние каникулы и предновогоднюю неделю в Систематике?

Приближается конец года. И традиционно мы организуем отдельную интересную программу в последнюю неделю года и на каникулах.
Задача для учеников – немного отдохнуть и интересно с пользой провести время. Также – это отличный способ попробовать новые направления.

Что ждет вас в новогодние каникулы и предновогоднюю неделю в Систематике?

С 26 по 30 декабря

На кружке по олимпиадной математике будут проходить математические игры, группы те же. Для записи можно потратить занятия из абонемента в личном кабинете ученика. Или купите новый абонемент и посетите любое количество игр, задачи везде будут разные.

В кружке по биологии на новогодней неделе мы будем говорить о кроликах, драконах и бактериях, влияющих на нашей поведение. Для записи можно потратить занятия из абонемента в личном кабинете ученика. Или купите новый абонемент на странице кружка.

С 3 по 8 января займемся математикой, биологией, географией и шахматами.

На занятиях олимпиадной математики – разборы популярных олимпиад и математические игры. Каждый день разбираем разные популярные олимпиады или играем в игры. Можно посещать любое количество занятий.

✅ Интенсив для начинающих «Шахматы с нуля». Отличный способ начать играть и полюбить шахматы. Для 1-9 классов.

✅ Интенсив по теме «Математика и биология» для ребят 3-8 классов. Междисциплинарные задачи, как связаны между собой биология и математика?

✅ Интенсив по теме «Кругосветное путешествие. Новый свет» для ребят 3-6 классов. Узнаете много нового, за пределами школьной программы.

В курсе по олимпиадной математике задания будут проверяться в ежедневном режиме с 3 января.

В конце месяца распродажа, не пропустите. Запишитесь в предварительный список и первыми получите доступ к акции, а также дополнительные скидки.

Новогодний сюрприз! Запустили бесплатный адвент-календарь!

Календарь поможет отсчитать оставшиеся дни до Нового года и превратить ожидание в увлекательное занятие. Задачи, головоломки и задания от преподавателей Систематики: по олимпиадной математике, ТРИЗ, биологии, дизайну и архитектуре.
Цель календаря — заразить ребят интересом к этим предметам. Показать, что они захватывающие и увлекательные. Присоединяйтесь!

– Календарь состоит из 10 заданий. Каждый день, начиная с 23 декабря, до Нового года на обучающей платформе открывается занятие в одно и тоже время. Несколько первых заданий уже доступны.
– Каждое занятие состоит из задания и ответа. В творческих заданиях ответа нет.
– Ко всем урокам открыты комментарии. Можно задавать вопросы, делиться своими работами и мнением.
– 10 ребят, которые выполнят все задания, ожидают подарки.

Это возможность расшевелить свой мозг, развить логику и воображение в легком формате — 10-15 минут в день найдутся у каждого. Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие.

Что ждет вас в новогодние каникулы и предновогоднюю неделю в Систематике?