Что ждет вас в декабре в Систематике?

Вселенная Гарри Поттера; теневой театр и актерское мастерство; Древний Китай; Олимпиада по биологии, открытые уроки – то, что будет в этом месяце. И новогодние сюрпризы!

Интенсивы

Интенсив — это небольшой онлайн-курс по определенной теме. Проходит в мини-группе по расписанию с преподавателем. Чаще всего в интенсиве 4 занятия.

В декабре начнутся:

  •  5-16 декабря для 3-6 классов ТРИЗ: Гарри Поттер. Будни Хогвартса
    Через игры, упражнения и задания мы будем развивать мышление и воображение.
    Окунемся в волшебный мир, побываем на уроке зельеварения, заглянем в запретные теплицы Хогвартса и отправимся в таинственную комнату.
  • 12-30 декабря для 1-8 классов Театр теней своими руками
    Урок актерского мастерства, репетиция и настоящее волшебство на экране. На занятиях создадим своими руками теневой театр, любимых героев и поставим спектакль- сказку.
  • 12-24 декабря для 3-6 классов ТРИЗ: История Древнего Китая
    На занятиях используются инструменты ТРИЗ и РТВ.
    Отправимся в мир Древнего Китая. Пройдемся по Великому шелковому пути, узнаем о трудностях возведения Великой Китайской стены, познакомимся с тонкостями рисоводства.

Бесплатные открытые уроки

Бесплатные уроки проходят по разным предметам. Чтобы ребята познакомились с форматом, преподавателями и атмосферой на занятиях в Систематике:

Олимпиада по биологии

4 декабря пройдет олимпиада по биологии для ребят 2-8 классов. Время проведения — 14:00 по мск.
Олимпиада по биологии в Систематике — это отличный шанс для школьников погрузиться в увлекательный мир биологических наук, познакомиться с «олимпиадным форматом», проверить свои знания и получить новые. И, возможно, определиться с выбором будущей профессии.

Будет интересно! Ждем вас на занятиях!