В Систематике стартовала Большая Весенняя распродажа до 31 марта

— 25% на групповые абонементы и интенсивы;
— 15% на индивидуальные абонементы;
— 50% на курсы.

Выбирайте удобные абонементы. От 16 занятий можно и в рассрочку.

Открыто более 200 групп для записи в онлайн-кружки:

✔️ Олимпиадная математика

Это отличные занятия, чтобы преодолеть страх перед задачами, уменьшить время на домашку и влюбиться в математику, а также подготовиться к олимпиадам и конкурсам. Для 1–9 классов.

✔️ ТРИЗ

Теория решения изобретательских задач — это набор приемов, которые позволяют решать задачи в самых разных сферах и в самом разном возрасте. Ученики после кружка генерируют идеи, размышляют и решают жизненные задачи, используя логику и воображение. Подходит для ребят 1-7 классов.

✔️ТРИЗ и История цивилизаций

Основная цель занятий – это развитие мышления. Исторических сюжетов много, но они нужны нам только, чтобы активировать мыслительный процесс. 100% времени – это работа самих ребят. Преподаватель задает вопросы, просит аргументировать точку зрения, выполнить упражнение или решить задачу.
Результат – горящие глаза, азарт, желание детей решать задачи. И все это параллельно с освоением инструментов ТРИЗ. Подходит для ребят 8-11 лет.

✔️ Шахматы

Приглашаем тех, кто уже умеет играть в шахматы и новичков. Есть три уровня: новички, продолжающие, продвинутые. На занятиях ребята развивают логику, тренируют память, учатся планированию. Для детей 1-9 классов.

✔️География

Современная география – это не факты, а поиск удивительных закономерностей и взаимосвязей в суперсложной системе – планете Земля.
Почему земная кора так похожа на любимый пирог от бабушки? География – это не глобус и карта, а теория “слоеного пирога” и виртуальная машина времени в прошлое. Для учеников 3-7 классов.

✔️Биология

Как расширить и углубить школьные знания о том, как работает мир вокруг? Научить ребенка думать, а не зубрить учебники, узнать удивительные вещи. Все это на кружке по биологии. Для ребят 3-7 классов.

✔️Архитектура и дизайн

Как из подручных материалов собирать интересные вещи? Как рисовать, не умея рисовать? Ребята научатся смотреть на архитектуру и дизайн с разных ракурсов, под разным углом, пробуя разные техники. Для 3-7 классов.

✔️Школьная математика

Если у вас есть проблемы с математикой в школе, вам точно сюда. Для 3-8 классов. Закроем пробелы в знаниях, придадим уверенность, повысим успеваемость.