Результаты XIII олимпиады по математике для 1 класса

XIII олимпиада по математике прошла 7 июля 2023 года.
Именные сертификаты и призы
2 тура в онлайн-формате
Для учеников 1-9 классов

Пробная олимпиада

Пройдите пробную олимпиаду по математике для 1–9 классов.

19 сентября — 6 октября 2024
Бесплатно

Олимпиада по математике 2024

Поздравляем всех победителей XIII олимпиады по математике!

Если ваши данные указаны неверно или у вас появились вопросы, связанные с проведением олимпиады — напишите нам на olimpiada@systematika.org
1 место

Вячеслав Полежаев
Кирилл Колотик
Баллах Кирилл
Илья Бицюк
Зубарев Максим Александрович
Иванов Иван Николаевич
Софья Шелепина
Макар Алашеев
Елизавета Дулимова
Тимофей Глазков
Кулик Полина
Егор Григорьев
Евгения Макарова
Ершова Мария
Кирилл Трофименков
Роман Иванов
Артём Новокрещенов
София Сотник
Лера Башук
Иван Боков
Алиса Жохова
Владислав Калеев
Данил Галиев
Алёна Габова
Богатырев Дима

2 место

Пячиц Дамир Константинович
Федорова Ольга
Георгий Павлов
Тимофей Дронов
Есения Миронова
Том Карицкий
Владимир Соловьев
Столяров Евгений Вадимович
Иделия Хасанзянова
Анастасия Чепигина
Никита Ильич Захаров
Виктория Штылина
Кирилл Трачук
Медведев Роман Егорович
Анна Долгая
Степан Филатов
Ярослав Потапов
Риналь Зиганшин
Алиса Ветенкова
Александр Крутиков
Margo Darmova
Михаил Кудряшов
Лобанов Степан
Егор Размыслович
Размыслович Фёдор Андреевич
Роберт Фатюнин
Корняков Матвей Александрович
Логинова Варвара Григорьевна
Василий Бригадиров
Даниил Юданов

3 место

Ева Аблаева
Угай Роман Ильич
Роман Смирнов
Олеся Филиппова
Колпаков Максим Евгеньевич
Саломия Мчедлидзе
Анна Смирнова
Артём Ситдиков
Радэль Ягафаров
Павел Соколов
Малышева Вера Сергеевна
Степан Торбеев
Игорь Макаров
Смирнова Ксения
Шершов Илья Иванович
Анна Цыпленкова
Котова Арина Алексеевна
Святослав Мельников
Елизар Ярашов
Матвей Медведев
Гордей Романов
Алёна Николаева
Тимофей Евгеньевич Ноготков
Анна Ли
Дутов Александр Сергеевич
Андрей Омегов
Тимофей Яковлев

Похвальная грамота 1 категории

Олег Польгейм
Юрий Зеленский
Виктор Михайлович Михальский
Рябинина Ева Игоревна
Аброськин Тимур Сергеевич
Платон Шарапов
Максим Ермаков
Данил Мариани
Мария Каширина
Александр Дьяков
Владислав Бортников
Бажена Крюковская
Тая Стяжкина
Кухта Данил
Несмина Екатерина Леонидовна
Духовлада Свистунова
Кира Димченко
Матрашилова Елизавета
Нафеев Егор Данилович
Анастасия Малькевич
Жуков Даниил Александрович
Айдар Зангиров
Антонов Владислав
Елисей Халиков
Вероника Даценко
Рябов Кирилл Сергеевич
Мира Горелова
Кузнецов Андрей

Похвальная грамота 2 категории

Ефремова Софья
Эмиль Чернышов
Анастасия Дьячкова
Алексей Истратов
Элина Артёмова
Тимофей Дедик
Богдан Мороз
Филиппов Василий Александрович
Анна Беспалова
Равиль Давлетбаев
Ирина Кабочкина
Марк Афанасьев
Нестерович Анастасия
Ратмир Прохоров
Тимур Михневич
Данил Фазлиев
Маша Башкина
Сережа Четин

Результаты XIII олимпиады для других классов
1-й тур: 19 сентября — 6 октября
2-й тур: 27 октября

Олимпиада по математике 2024

ШЕСТНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА СИСТЕМАТИКИ
Участвуйте в очередной математической олимпиаде от Систематики! Олимпиада проходит в два тура, по итогам которых победители получают ценные призы грамоты и дипломы.
Именные сертификаты и призы
2 тура в онлайн-формате
Для учеников 1-9 классов
Зарегистрироваться на олимпиаду по математике
Бесплатно