Результаты XIII олимпиады по математике для 2 класса

XIII олимпиада по математике прошла 7 июля 2023 года.
Именные сертификаты и призы
2 тура в онлайн-формате
Для учеников 1-9 классов

Пробная олимпиада

Пройдите пробную олимпиаду по математике для 1–9 классов.

19 сентября — 6 октября 2024
Бесплатно

Олимпиада по математике 2024

Поздравляем всех победителей XIII олимпиады по математике!

Если ваши данные указаны неверно или у вас появились вопросы, связанные с проведением олимпиады — напишите нам на olimpiada@systematika.org
1 место

Максим Резвов
Лев Сит
Аделя Алексеева
Куприн Михаил

2 место

Власов Евгений
Павел Славнов
Александр Арсеенко
Дмитрий Карамавров
Владимир Кащенко
Лозовой Кирилл
Драгунов Вадим
Новиков Максим
Дорофеева А.Г.

3 место

Киселёв Дмитрий Константинович
Павел Гроздилов
Илья Зотов
Екатерина Ковалева
Вероника Варнухова
Пушкарев Фёдор
Толкачев Константин
Анна Соболева
Елизавета Винничек
Войцеховский Арсений
Герман Шрубок
Самсонов Вадим
Кузнецов Алексей
Сергей Наумов
Михаил Зубцов
Присяжникова Василиса
Полина Новокрещенова
Сергей Афонин
Мирослав Новиков
Вячеслав Ташлыков
Дарья Комарова
Салынин Михаил
Кристина Никишина
Мокрецов Константин
Юлия Гундарина
Пешко София
Георгий Волков
Устинья Батова
Иванов Дмитрий

Похвальная грамота 1 степени

Мильбергер Анна
Алёна Рогозина
Григорий Шеховцов
Даниил Грошев
Варвара Переверзева
Алексия Туманова
Эвелина Куртасонова
Артур Ахмедов
Станислав Зубков
Талтангов Евгений
Мила Хвастунова
Тарнаев Михаил
Максим Матюшин
Андрей Гасиловский
Близнюк Кира
Лопаткин Артём
Максим Ландин
Аня Суханова
Данелия Гафарова
Позолотина Таисия
Пятница Сергей
Шипилов Леонид
Елисей Гайнов
Денис Гречин
Алина Вервайн
Тамерлан Казарян
Лев Улупов
Коваленко Максим
Иванова Екатерина
Алисия Курилова
Сафия Галеева
Данис Фатыхов
Островерх Лука
Жилин Дмитрий
Григорий Филимонов
Дмитрий Пресняков
Этери Амплеева
Вакуленко Арина
Георгий Хан
Дмитрий Семенов
Лилия Фетисова
Хабибуллин Айрат
Георгиевский Илья
Мария Савельева
Дмитрий Карцев

Похвальная грамота 2 степени

Тимофей Туманин
Краснов Даниил
Шангареев Тимур
Артём Базаров
Надежда Тимербаева
Александр Игнатьев
Кирилл Шукалов
Гусев Андрей
Андрей Лысенко
Филимонов Максим
Ермалай Селихов
Амалия Абзалова
Анастасия Овчарук
Иван Краваев
Максим Соколов
Александр Чилек
Ярослав Власов
Марк Сутормин
Иван Новицкий
Артём Михеев
Виктория Шолохова
Илья Пастушенко
Стефания Хрущева
Максим Колесников
Захар Нестеров
Мария Лефтер
Иван Ярош
Александра Филипповская
Вислогузов Борис
Дарья Полехина
Чазов Илья
Павел Ипатов
Виктор Арсюков
Александр Воробьев
Даниил Червяков
Агата Ходакова
Георгий Дмитриев
Сергей Широков
Семенцов Лев
Михаил Бабин
Андрей Мурыкин
Екатерина Киргизова
Астапенко Диана
Леонов Артём
Алиса Григорьян
Михей Плаксин
Артемий Соколов
Тимофей Мошаро
Воробьев Глеб
Василий Устинов
Широв Амир
Илья Фролов
Илья Лимарев
Рагозин Герасим

Результаты XIII олимпиады для других классов
1-й тур: 19 сентября — 6 октября
2-й тур: 27 октября

Олимпиада по математике 2024

ШЕСТНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА СИСТЕМАТИКИ
Участвуйте в очередной математической олимпиаде от Систематики! Олимпиада проходит в два тура, по итогам которых победители получают ценные призы грамоты и дипломы.
Именные сертификаты и призы
2 тура в онлайн-формате
Для учеников 1-9 классов
Зарегистрироваться на олимпиаду по математике
Бесплатно