Результаты XIII олимпиады по математике для 3 класса

XIII олимпиада по математике прошла 7 июля 2023 года.
Именные сертификаты и призы
2 тура в онлайн-формате
Для учеников 1-9 классов

Разбор 15 олимпиады в прямом эфире
+пробная олимпиада

С 10 по 24 апреля приглашаем на бесплатные эфиры.

Всем участникам даём доступ к пробной олимпиаде.

19 сентября — 6 октября 2024
Бесплатно

Олимпиада по математике 2024

Поздравляем всех победителей XIII олимпиады по математике!

Если ваши данные указаны неверно или у вас появились вопросы, связанные с проведением олимпиады — напишите нам на olimpiada@systematika.org
1 место

Владимирова Полина

2 место

Слава Авилушкин
Александр Крутиков
Александр Чермянин
Андрей Андреев
Евгений Тисков
Иван Калугин
Мочалов Макар

3 место

Владимир Черкаев
Артём Хомяков
Владислав Медвецкий
София Сараева
Андрей Мошкин
Севрюков Кирилл
Анастасия Блюм
Денис Письминский
Мария Стропша
Олег Емельянов
Андрей Механошин
Михаил Сараев
Екатерина Гороховатская
Артём Девяткин
Роман Еременко
Васин Глеб
Полина Лазарева
Эстер Ягубова
Павел Абрамов
Денис Авраменко
Валерий Долгих
Андрей Бабурин
Алиса Губанова
Данила Костин
Анна Соболева
Алексей Харламов
Игорь Смолин

Похвальная грамота 1 категории

Абдулла Бахтияров
Писоцкая Софья
Кондрат Сахарчук
Маргарита Романовская
Забровский Данила
Олег Юркин
Александр Зубанов
Платон Жучков
Люба Четина
Бахтина Софья
Глеб Жмуров
Алиса Родина
Тимофей Филиппов
Дмитрий Кононов
Купцова Софья
Лев Сидоров
Сергей Котти
Таисия Абрамова
Тимофей Вашляев
Виктория Назарова
Мурзинов Андрей Александрович
Виноградов Сергей
Кирилл Носюр
Илья Харламов
Елизавета Алейник
Яромир Викторов
Альмира Садыкова

Похвальная грамота 2 категории

Мария Шакирзянова
Абрамян София
Михаил Семин
Владислав Шемрикович
Александр Васильев
Александр Федорчук
Валерий Смольянов
Максим Курков
Сёмин Матвей
Мария Фоменко
Арсений Голдобин
Эмиль Сулейманов
Артем Пронин
Тимур Ибрагимов
Михаил Жданович
Больных Полина
Пегова Анастасия
Орлова Василиса
Власов Семён
Гельфер Илья
Гачечиладзе Давид
Десятириченко Александра
Анна Литярина
Егор Шишов
Матвей Андрианов
Яков Шамало
Ридван Когай
Юлия Двойникова
Каленикова Ксения
Захаров Иван
Голованенко Глеб
Наталья Широкова
Максим Распопин
Сергей Ларин
Макарова Маргарита
Александр Тарасов
Петр Старостенко
Судакова Алёна
Ефременко Леонид
Мансур Амзе
Софья Ганюкова
Риккардо Мартини
Пожеданов Александр
Варлаков Владимир
Дельнова Мирослава
Лехтман Егор

Результаты XIII олимпиады для других классов
Первый тур: 19 сентября — 6 октября
Второй тур: 27 октября

Олимпиада по математике 2024

ШЕСТНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА СИСТЕМАТИКИ
Участвуйте в очередной математической олимпиаде от Систематики! Олимпиада проходит в два тура, по итогам которых победители получают ценные призы грамоты и дипломы.
Именные сертификаты и призы
2 тура в онлайн-формате
Для учеников 1-9 классов
Зарегистрироваться на олимпиаду по математике
Бесплатно