Победители V Олимпиады – 2 класс

 

Очный тур

1 место 

Гончаренко Ольга
Куприй Алексей

2 место 

Сигидов Никита
Филиппов Артем
Фрейнд Миша
Антонова Василиса
Рутковский Роман
Фаенкова Стефания
Шведова Марта
Буланов Михаил
Зотов Иван
Авт Даня
Томашевская Александра

3 место

Фролова Настя
Хохлов Дима
Бальчугова София
Златина Ярослава
Ван дер Мей Марк
Баринов Максим
Кириков Платон
Мартыненко Глеб
Патык Мария
Раздрогин Ричард
Федотова Ксения
Ким Василий
Даценко Иван
Шулика Наталья
Генс Елена
Редкозубов Михаил
Романова Любовь
Сивакова Марина
Воронин Захар
Любушкина Алена
Поздеев Данил
Арсений Гончаров
Ефанова Алиса

Похвальная грамота

Богораз София
Григорьев Дима
Кривоногов Григорий
Крылова Света
Кузькин Кирилл
Кутузов Демьян
Лабутин Андрей
Петров Артём
Полехина Маша
Поляков Женя
Порецкая Даша
Рассадина Татьяна
Тилинин Влад
Ветрова Александра
Старков Григорий
Ладыгина Марго
Соколова Катя
Терещенкова Юлия
Фрейнд Настя
Цюрупа Анна
Лоссан Матвей
Куликова Надя
Александрова Соня
Буланова Мария
Горшков Саша
Гур Марк
Жильцова Аня
Копытов Роман
Красавина Алина
Кучина Анфиса
Машковский Максим
Мищук Гоша
Петрунькина Светлана
Петтай Женя
Ронжин Нестор
Титов Максим
Трифонова Лиза
Скрыпка Ева
Чоракаев Артём
Михайлов Борис
Каграманян Александр
Главатских Алеся
Мусатова Кристина

Заочный тур

1 место 

Моисеев Иван
Богомолов Евгений
Рупски Вячеслав
Колесников Григорий

2 место 

Сидоров Федор
Виноградов Александр
Рудневская Юля
Михайлова Дарья
Юшка Егор
Смола Владимир
Андреев Михаил

3 место 

Лысов Денис
Некрасов Михаил
Хацкевич Марк
Данильченко Марк
Сафина Нелли
Бушуев Николай
Ситкарев Николай
Трубачева Зоя
Миронова Алина
Помосова Мария
Зюзина Ника
Митрофанов Глеб
Ванина Наталья
Шафии Ясмин
Нестеренко Алексей
Пильф Карина
Кондратюк Кирилл
Головатюк Дмитрий

Похвальная грамота 

Тимофеева Ксения
Чебышев Борис
Паттерсон Василий
Холмквист Нильс
Капустин Артемий
Бошаров Сергей
Ганин Даниил
Иващенко Егор
Лопатин Иван
Лопатина Анна
Афонин Дмитрий
Беланов Григорий
Болотов Лев
Мигун Егор
Коротков Михаил
Зайцев Федор
Степанов Арсений
Рощупкин Даниил
Батогова Дарья
Дых Дарья

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню