Победители V Олимпиады по математике – 3 класс – Осень 2019

Победители V Олимпиады – 3 класс

 

Очный тур

1 место 

Игнатьев Тимофей
Хизгияев Лев
Шкурихин Георгий

2 место 

Прокудин Максим
Городулина Алиса
Теребков Ярослав
Ван дер Мей Марк
Лаптева Софья
Илаев Кирилл
Громова Екатерина
Кравченко Александр
Лазарева Алёна
Донецков Александр
Мехедов Костя
Шаманина Алёна
Белов Владислав
Шубина Анна
Садовин Максим
Пуляевский Михаил

3 место

Созоновский Роман
Даниленко Ирина
Выровщиков Никита
Гаранина Софья
Козашвили Давид
Бутов Станислав
Обухов Михаил
Котлярова Антонина
Шушвал Тася
Фришман Алевтина
Коротеев Семён
Волович Ева
Быкова Ксения
Блинова Настя
Гольдштейн Давид
Кашменский Максим
Близнец Нонна
Малышева Яна
Даниил Устюжанин
Чупринский Валерий
Борисова Тамара
Георгий Дубяга
Коровкина Татьяна
Агеев Егор
Горбатов Дмитрий
Никоноров Ярослав
Казаринов Константин
Пейдус Глеб
Глазков Евгений
Карасёв Савелий
Пирогов Александр
Зайцева Александра
Пушаков Алексей
Фомин Филипп

Похвальная грамота

Туляков Николай
Тимерова Рината
Несмеянов Александр
Соломина Саша
Ильин Юрий
Казаков Владислав
Смусев Тимофей
Булкин Андрей
Тубольцев Василий
Айзикович Екатерина
Богораз Алексей
Терещенкова Алиса
Дубейко Владимир
Рыбаков Корней
Буткевич Василиса
Сыромятников Антон
Шишканов Михаил
Костидына Дарья
Александров Михаил
Попов Кирилл
Реброва Екатерина
Ионцев Владимир
Малёванный Георгий
Орлов Денис
Мерцалова Мария
Пахомов Александр
Пшеничных Полина
Смирнов Кирилл
Сергеева Юля
Пашинская Арина
Галиулиин Тимур
Воронцова Полина
Коммисаров Никита
Иванина Елизавета
Серединский Егор
Полунин Ярослав
Вичуганова В.
Осовский Артём

Заочный тур

1 место 

Олег Градобоев
Шувалова Анна
Гущин Марк

2 место 

Тимохин Илья
Бузмаков Дмитрий
Марчуков Тим
Короткова Виктория
Новиков Сергей
Грознова Женя
Пузыревский Семен
Экдышман Михаил
Федяевский Артём

3 место 

Штылин Максим
Юсева Агафья
Сафонов Дима
Кондратьева Юлия
Никитина Тала
Досманов Тимофей
Соснина Евгения
Леонтьев Алексей
Спасский Фёдор
Яковлев Даниил
Роберт Григорьев
Ладыгина Елизавета
Заславский Бенджамин
Черных Александра

Похвальная грамота 

Чеботарёв Кирилл
Недоводеев Ярослав
Конторов Андрей
Горбунов Андрей
Камышенко Евгений
Волков Павел
Иристай Жанзара
Лопатина Алиса
Щетенкова Дарья
Боднарчук Алексей
Бутько Сергей
Галеев Роман
Гичкин Саша
Мамаев Тимофей
Иванова Елизавета
Данилов Андрей
Москалев Лев
Котляр Алиса
Субботин Георгий
Киселев Юрий
Франк Ая
Туров Илья
Шевелев Антон
Гераськина Ира

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню