Победители V Олимпиады по математике – 4 класс – Осень 2019

Победители V Олимпиады – 4 класс

 

Очный тур

1 место 

Богатырёв Арсений
Ушаков Севастьян
Саначев Иван

2 место 

Шашкин Никита
Баранова Евгения
Лукашенко Катерина
Ечкало Максим
Рубин Илья
Филатова Злата
Фаттяхетдинов Камиль

3 место

Дорожкина Вера
Молдавчук Александр
Эссаулова Майя
Шутяев Никита
Бубнов Александр
Шипилин Николай
Сахаров Кирилл
Крупенкин Радимир
Незнанова Эмма
Игнатович Екатерина
Горбульский Илья
Стриженков Савелий
Теребков Ярослав
Кузьминов Всеволод
Каретников Дмитрий
Вартапетова Анна
Петр Дергалин
Строганов Строганов
Семавина Ульяна
konon Alex
Абдуллин Артур
Андрейчук Валерия
Симонов Егор
Коцюба Анна
Чорнобай Дмитрий
Samburova Olga
Смирнов Дмитрий
Ручкин Александр
Ланцов Артемий
Логинова Анна
Савыденко Александр
Пряжников Александр
Громакова Варвара
Ибрагимов Владислав
Исанин Анатолий
Дроздов Максим
Шешуков Лев
Попов Илья
Баранов Егор
Севастенкова Софья
Щербаков Михаил
Антонов Егор
Чипига Маргарита

Похвальная грамота

Мартьянов Никита
Березин Кирилл
Лемеш Дима
Ефременков Александр
Фалейтор Даниэль
Попов Михаил
Комов Максим
Зотова Мария
Мусатов Глеб
Обиджанова Алиса
Шаркова Настя
Павлик Артём
Цветков Степан
Михайлов Роман
Алексеев Юрий
Прокуроров Артём
Ким Арина
Северянин Даня
Смирновская Настасья
Александров Сева
Билецкий Кирилл
Выскварко Игорь
Любушкина Арина
Ставропольцев Иван
Нестеренко Анастасия
Добринский Андрей
Новосёлов Максим
Лукьянов Леонид
Шкатула Лев
Кетов Артём
Петрунькин Лев
Музафарова Анна-Каролина
Старостин Михаил
Грамницкая Ольга
Фоменко Александр
Филин Владимир
Смирнов Данила
Макарова Виктория
Растворов Дмитрий

Заочный тур

1 место 

БАГАУТДИНОВ Максимилиан
Комаров Семен
Кочуров Егор

2 место 

Якуткин Михаил
Курин Денис
Калинина Мария
Кузьмин Максим
Оханцева Алина
Щербаков Глеб
Азев Никита
Cecala Sophie
Хамаза Максим

3 место 

Святослав Акатьев
Школин Никита
Карпиков Никита
Щербаков Михаил
Понизовцев Антон
Миронова Мария
Коваленко Мирон
Шикова Влада

Похвальная грамота 

Малашкевич Иван
Байбарин Фёдор
Удачина Кира
Призов Максим
Черников Артур
Зотов Виталий
Лаптев Глеб
Кюльян Эмиль
Косяк Сергей
Хохрякова Алена
Стрелков Андрей
Смирнова Александра
Веденеев Степан
Яниогло Никита
Мироненко Иван
Сигов Матвей
Зайдуллин Амир
Бородин Александр
Криворотов Григорий
Обловацкая Полина
Семёнычева Анастасия
Миронов Иван
Ганина Софья
Шишкина Анастасия
Brkic Jovan
Наговицина Арсения
Барышев Александр
Баханьков Тимофей
Алтаев Дамирали
Канардов Артемий
Деникина Мария
Кравченко Кирилл
Сахненко Дарья
Талипов Карим
Ильинская АЛЕКСАНДРА
Байбарина Екатерина
Акчурина Миланья
Девяткин Максим
Гусаров Яков
Всеволод Пустов
Шелемова Александра

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню