Победители X Олимпиады по математике — 1 класс — Зима 2022

  1. Главная
  2. Победители X Олимпиады по математике — 1 класс — Зима 2022

Победители X Олимпиады — 1 класс

Заочный тур

( олимпиада проходила только в формате онлайн)

1 место 

Максим Кузнецов
Павел Хрипунов
Никита Марченко
Антон Смирнов
Зоя Комиссарова
Адриан Никитин
Степан Царьков
Антонина Кружилина
Антон Ещенко
Мила Захарова
Лев Милевский
Кирилл Рейгач
Вячеслав Бакланов
Кристина Санатина
Григорий Филимонов
Алисия Ананьева
Влада Авзалова
Анна Ильина
Макар Торубаров
Всеволод Кудрявцев
Александра Орлова
Багир Мустафин
Евгений Талтангов
Мария Степанова
Алина Алексеенко
Тимофей Бутко
Мария Русскина
Адаменко Анна
Елизавета Киселева
Софья Окунцева
Максим Ахмедов
Виктория Анисимова
Жасмин Баева
Марьям Хакимова
Саян Мункуев
Егор Поздняков
Александр Пасько
Даниил Тимофеев
Валентин Бронзов
Елизавета Палецких
Наумов Артём
Артём Решаев
Виктор Дулесов
Алексей Щербо
Вера Новицкая
Марс Ахметов
Владимир Пиминов
Ольга Громова
Владислав Корнийцов
Мирослава Старикова

2 место 

Алёна Денисова
Стефания Сурага
Мирослав Новиков
Эльдан Фархутдинов
Василиса Шиповская
Михаил Калинин
Ярослав Медведев
Янислав Камаев
Лев Алленов
Лев Эльгин
Вячеслав Калинин
Михаил Зубцов
София Матросова
Радмир Искандаров
Софья Левина
Ольга Волосова
Инна Вяткина
Никита Иванов
Дмитрий Иванов
Артём Катаев
Макар Божевалов
Максим Малышев
Амелия Ситдикова
Максим Фокин
Иван Потапов
Гренков Роман
Стефания Голубева
Михаил Вельмисов
Елизавета Киселева
Тимур Поляков
Михаил Рак
Аделина Юрьева
Тимофей Колетвинцев
Алия Файзерахманова
Глеб Филонов
Сергей Новигатский
Мария Юрова
Дмитрий Кунгурцев
Фёдор Петров
Эпп Иван
Алина Идрисова
Андрей Графов
Михаил Зырянов
Владимир Созонов
Настя Иванова
Александр Доровских
Александр Шутов
Алиса Кузьменкова
Василиса Третьякова
Павел Славнов
Павел Берилло
Полина Иванова
Александр Лопатин
Сергей Наумов
Александр Шушков
Валерия Скрябина
Софья Куляпина
Ариадна Жирнова
Алла Деревянкина
Михаил Суворов
Артём Жарков
Филипп Дворкин
Вероника Ковач
Полина Новокрещенова
Вероника Ивашко
Варвара Бычкова
Павел Петров
Иван Климов
Роман Летуновских
Давид Зенькович
Егор Таах
Владимир Пестравкин
Егор Крохин
Азиза Убайдуллаева
Кирилл Сергеев
Иван Усольцев
Алексей Хоменко
Георгий Хорев
Мария Лефтер
Ярослава Калинина
Глеб Насонов
Андрей Малий
Ирина Харламова
София Баротова

3 место 

Дарина Аносова
Анастасия Овчарук
Светлана Горбунова
Артем Евдокимов
Матвей Турчин
Тихон Алпеев
Коротков Роман
Кирилл Белёнышев
Фёдор Кириллов
Раян Садриев
Арина Павлик
Сергей Шаров
Максим Кононов
Виктория Усачёва
Лев Казанский
Григорий Олейник
Ранэль Мусин
Дина Власова
Александра Чернышева
Павел Гроздилов
Екатерина Яровикова
Татьяна Сукач
Стефания Кабельчук
Екатерина Иванова
Денис Елисеев
Тимур Гарифуллин
Максим Коршунов
Варвара Бразас
Илья Зотов
Виктор Матасов
Мария Кошелева
Даниил Грошев
Валерия Шафранская
Тамерлан Камалов
Роман Никифоров
Иван Дойников
Анвар Шамсиев
Иван Муравьев
Карина Белова
Максим Рассохаций
Анатолий Новиков
Евгений Цой
Арсений Снохин
Рамиль Ибрагимов
Яна Костко
Ульяна Дмитриева
Захар Коротов
Лилия Алябьева
Александр Ражев
Иван Мурар
Виктория Рязапкина
Андрей Парфёнов
Александра Клыкова
Ксения Воробьева
Хохлова Аня
Кирилл Симонов
Саид Курбанов
Тимофей Романов
Егор Гасилин
Дмитрий Орлов
Артем Тюшкевич
Дмитрий Пелешенко
Даниил Грошев
Евгений Верба
Тигран Восканян
Дмитрий Толкунов
Лев Чубуков
Данис Мордвин
Арина Вакуленко
Захар Сыпачев
Иннокентий Верпаховски
Иван Пронькин
Вера Артюхова
Вячеслав Якимов
Елизавета Мельник
Вера Перевезенцева
Софи Городова
Роберт Гизатуллин
Алина Холодковская
Ирина Надуева
Alexey Zyuzin
Екатерина Хакимьянова
Виктория Федотова
Мила Хвастунова
Мария Малыковцева
Никита Ахмадуллин
Вита Ахмадуллина
Дмитрий Драпак
Алексей Малышев
Глеб Остапенко
Артём Ковалев
Тагир Хабибуллин
Элиза Марова
Рауль Умеров
Елизавета Сафронова
Павла Недбайлова
Артем Гайдуков
Алан Мангаев
Александр Ражев
Дима Богатырев
Никита Бычков
Ирина Горбачёва
Михаил Баженков
Матвей Малушенко
Иван Чудинов
Василиса Малахова
Дмитрий Дмитриев
Надежда Тимербаева
Елизавета Кислицина
Асхат Тимербаев
Анна Соболева
Иван Мартюшев
Ильназ Хайруллин
Кирилл Орлов
Виталий Покровский
Иван Мальцев
Диана Забоева
Никита Афанасьев
Алина Иванова
Матвей Зюльков
Екатерина Емельянова
Семенцов Лев
Николай Капустин
Александр Чавчурин
Никита Фарукшин
Анастасия Гайдамакина
Алиса Возыка
Агата Карякина
Александр Шерн
Артур Шерембеев
Антонина Щербакова
Савелий Губин
Егор Долгов
Максим Лисин
София Мартынова
Мария Крышина
Виктория Михайлова
Дмитрий Пресняков
Шамиль Мирзаалиев
Диана Ерофеева
Роман Ковалёв
Максим Алешин
Амир Мухтаров
Арина Гультяева
Владимир Игнатьев
Николь Павлова
Милана Чурдалёва
Александр Пономарев
Арина Анисимова
Владимир Дерксен
Гордей Власов
Семён Антохонов
Макар Серазеев
Али Батырова
Денис Румянцев
Степан Башинский
Айдар Шамсутдинов
Лев Сит
Кристина Макаева
Егор Корнилов
Дмитрий Алексеев
Мария Подсадная
Айзиля Губайдуллина
Гоша Попов
Кира Матюх
Иван Пестиков
Фёдор Конопелько
Артемий Калмыков
Семён Федичев
Дмитрий Новиков
Давид Мустафин
Лео Федоров
Елизавета Елизарова
Стефания Хрущева

Похвальная грамота
1 категории

Дарья Безруких
Светозар Ефимов
Антонина Корсакова
Миша Рогозин
Степан Бондарев
Алиса Брызгалова
Матвей Моторин
Андрей Лысенко
Иван Куликов
Юлия Хазиманова
Степан Бойков
Мария Байтуганова
Леонид Гаврилин
Семён Икаев
Маргарита Карташова
Анна Исаева
Илья Корженко
Василиса Васильчева
Таир Исупов
Булат Шайхутдинов
Илья Шленчак
Ирина Серебрякова
Ярослав Пономарев
Андрей Шумилкин
Станислава Борисова
Глеб Уваров
Илья Коноваленко
Юрий Максименко
Екатерина Колупаева
Егор Алейников
Олег Крылов
Елизавета Крылова
Диана Плескачевская
Олег Самойлов
Илария Гурьева
Семён Пенкин
Дмитрий Макаров
Агата Ходакова
Мария Ерофеева
Таисия Костина
Егор Охонько
Ali Saken
Валерия Попрухина
Сергей Розяпов
Матвей Прокуроров
Мария Баранова
Вероника Сапункова
Фёдор Покопцев
Анастасия Ищенко
Даниил Кузнецов
Федя Старчак
Нарана Бальжимаева
Сергей Конев
Анна Лампасова
Ксения Русанова
Гамоненко Варвара
Валерия Тагиева
Шиханова Полина
Алия Кипкеева
Елизавета Левагина
Матвей Крамской
Андрей Сергеечев
Роман Рахмин
Владимир Липчанский
Виктория Мишина
Александр Бабкин
Иван Назаров
Михаил Чижевский
Всеволод Дорошенко
Глеб Голицын
Алексей Торхов
Самира Мусина
Елизавета Михайлова
Алексей Алёшин
Гульшан Рофиева
Михаил Чернов
Софья Ланщикова
Артем Ионов
Мариям Эркенова
Ирина Обыденова
Степан Максименко
Мирабелла Посельская
Тимур Печенкин
Дмитрий Аленин
Кира Пузырева
Милана Черёмина
София Слепцова
Данияр Сагитов
Константин Алексеенко
Дарья Овсянникова
Глеб Горшков
Дмитрий Носков
Агата Карякина
Фёдор Воробьев
Алиса Набережнова
Марк Кеворков
Владислав Суханов
Федор Абаров
Салим Дугулубгов
Ника Смирнова
Лаврентий Сергеев
Михаил Бусыгин
Матвей Коптелов
Иван Османов
Ирина Перевозчикова
Ольга Шуралева
Сергей Тверяков
Малика Мамасалиева
Денис Скудин
София Горохова
Ислам Арсланов
Никита Маслов
Елисей Глебов
Тимур Шангареев
Анастасия Лившиц
Елисей Глинский
Данияр Зайнутдинов
Валентин Кривогуз
Рафаэль Мирзоев
Илья Чугунов
Андрей Кошман
Демид Муромцев
Глеб Ефимов
Валентин Кривогуз
Анастасия Акуленко
Тамила Фурсова
Роман Карташов
Даниил Дубовицкий

Похвальная грамота
2 категории

Раян Багаутдинов
Михаил Корнеев
Камила Султанова
Милана Евдокимова
Арсен Бекбаулин
Артём Гришин
Иванов Данила
Константин Земсков
Дарья Гармай
Мария Холодова
Даниил Ушаков
Александра Атнагузина
Вероника Дретова
Анастасия Тихонова
Ева Трекусова
Тамерлан Ягудин
Арина Башарова
Василиса Гончарова
Анастасия Куракина
Вадим Драгунов
Роман Никифоров
Сафина Ямалеева
Александр Яндутов
Вероника Матыцина
Виктория Бараева
Денис Князев
Сергей Мальцев
Дмитрий Андреев
Степан Беззубов
Мария Захарова
Андрей Адаркин
Полина Андреева
Сергей Варжанский
Прохор Стародубцев
Марат Шакиров
Виолетта Григорова
Максим Соколов
Полина Баранова
Алишер Жакупов
Елена Стёпина
Арсений Медведев
Брызгалов Савелий
Алиса Михайлова
Андрей Адаркин
Давыдов Иван
Александр Непомнющий
Ева Корнеева
Артём Чушкин
Аделина Пискун
Ярослав Леонтьев
Иван Сысоев
Софья Беленькова
Александр Кутузов
Ярослав Перевозчиков
Диана Анисимова
Софья Селиванова
Виктория Шибайкина
Дмитрий Спехов
Ирина Яковенко
Мадина Михайлюк
Эвелина Кутлуева
Рамазан Шарафутдинов
Екатерина Пилат
Василиса Родионова
Руслан Франк
Искандер Галимов
Ярослав Нагорнов
Артём Плачинда
Максим Филиппов
Данил Шагиев
Аркадий Полоз
Виктория Сахнова
Никита Смирнов
Анастасия Конашина
Ярослав Чесноков
Виктория Иванова
Данил Шутов
Давид Сафонов
Арсений Патраков
Демид Проценко
Лаврентий Вольхин
Марк Конев
Алиса Тихонова
Александра Пастухова
Александр Варданян
Алексей Пахомеев
Анна Федосеенко
Дмитрий Туровинин
Алена Боровкова
Мирон Растригин
Андрей Куянов
Амина Дадова
Василиса Мишинова
Арина Семенченко
Денис Кучеренко
Мария Топоркова
Елизавета Максимова
Марьям Мохаммад
Иван Гуртовенко
Елизавета Наний
Юлия Полякова
Юрий Самойленко
Евангелина Серебрянникова
Архип Чекалин
Райнур Сафин
Тимофей Васин
Роман Васильев
Екатерина Куликова
Глеб Гущин
Глеб Самиев
Елизавета Ворникова
Екатерина Останина
Роман Панюков
Дарья Смирнова
Михей Плаксин
Виктория Галашева
Алиса Земскова
Илья Дрожалин
Туракулов Мухаммад Азиз
Иван Карташов
София Рязанова
Максим Касымов
Макар Клочков
Василий Борейко
Елена Дудаль
Давид Чагочкин
Адель Давлетшин
Дмитрий Самарин
Идрис Магомедов
Ангелина Никитина
Ангелина Борисова
Марк Племянник
Анастасия Золотухина
Ольга Яркоева
Александр Барановский
Елизавета Авдеева
Диана Хазиева
Василий Борейко
София Лопатина
Рената Шаяхметова
Сергей Лазарев
Елисей Ютяев
Владимир Пронин
Елизавета Шмакова
Виктор Кошельков
Виктория Ибрагимова
Михаил Холодовский
Анастасия Абдрахманова
Ника Овсянникова
Артём Брюховецкий
Анастасия Фелофьянова
Лилия Беляева
Михаил Абрамов
Идар Урумов
Рустам Федоров
Ксения Антонова
Михаил Яковлев
Герман Вафин
Георгий Зябкин
Анна Сорокожердьева
Раяна Тажибаева
Ксения Курач
Анна Зорина
Анастасия Ким
Платон Гудымо
Варвара Якушина
Роман Исаков
Ангелина Грибкова
Вера Кривушкина
Ясира Шакирова
Егор Фиошко
Анастасия Сафонова
Елизавета Сафина
Анна Бедусенко
Арсений Волошин
Елена Романова
Самира Тетова
Мария Бай
Анастасия Лукошина
Милана Лапуха
Алмаз Баткаев
Асмик Абрамян
София Медведева
Аюша Ховалыг
Ксения Артамонова
Антон Факеев
Кирилл Зудилин
Камиль Идиатуллин
Ясмина Идиатуллина
Аделина Гадилова
Ульяна Корнеева

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню