Победители X Олимпиады по математике — 4 класс — Зима 2022

  1. Главная
  2. Победители X Олимпиады по математике — 4 класс — Зима 2022

Победители X Олимпиады — 4 класс

Заочный тур

( олимпиада проходила только в формате онлайн)

1 место 

Андрей Авраменко
Логинов Максим
Михаил Андреев
Новокрещенов Артём

2 место 

Александр Коротков
Алексей Кадочников
Алёна Михайловна Иванова
Андрей Панченко
Веселов Дмитрий
Гарт Дармов
Голышев Алексей
Даниэль Долматов
Дарья Михайлова
Дарья Шайкина
Денис Берилло
Дмитрий Фирсов
Егор Александрович Баратов
Елизавета Мозго
Иван Сергеевич Пашков
Катя Соколова
Кира Недря
Кирилл Кузькин
Кирилл Полтораков
Константин Яковцев
Костюков Глеб Андреевич
Лев Русских
Максим Игоревич Белошенко
Максим Титов
Малькова Мария Олеговна
Матросова Анастасия Владимировна
Михаил Лысенко
Михаил Седых
Ольга Гончаренко
Полина Коваленко
Родион Петрович Чернощекин
Саша Титов
Секретарёв Иван
София Гнедаш
Тимофей Софьянов
Халак Дарья Сергеевна
Чернышов Иван
Ясмина Каримова

3 место 

Адигамова Лика
Александр Коваленко
Александр Мешков
Александр Шехтер
Александров Кирилл Дмитриевич
Алексей Зеленин
Алексей Куприй
Алексей Шишков
Алена Баранцева
Алёна Щетинина
Анастасия Бекоева
Анастасия Любашина
Анастасия Терехова
Андрей Абрамченко
Андрей Евстигнеев
Андрей Зорин
Андрей Мартанов
Андрей Юранов
Анна Логвинова
Анна Лопатина
Анфиса Самофалова
Аня Ясакова
Арина Буценко
Арсений Лапин
Артем Гайдуков
Артем Филиппов
Артем Чоракаев
Архип Авилушкин
Архип Хазимарданов
Атмашкин Кирилл
Афанасий Лузанов
Божков Сергей Артемович
Борис Игоревич Михайлов
Бушуев Николай
Валентина Травникова
Виктория Адушкина
Виктория Нестерова
Виктория Садовник
Виктория Селкина
Виктория Хлопкова
Виталий Остапенко
Витя Кудряшов
Владислав Рудометкин
Воробьев Владимир
Выставкин Александр
Вячеслав Бакланов
Вячеслав Котов
Галина Бодрова
Георгий Червоненкис
Глеб Подберезин
Горинова Василина
Городничев Михаил
Григорий Баклунов
Григорий Колесников
Давид Рахмонов
Давид Тевзадзе
Даниил Дмитриевич Кононов
Даниил Игошкин
Даниил Русович
Дарису Дармаева
Дарья Михайленко
Дмитриева София Вадимовна
Дмитрий Мельников
Долгая Елизавета Андреевна
Дубаева Аиша Муслимовна
Евгений Петтай
Евгения Ушакова
Егорий Бачило
Екатерина Исакова
Екатерина Лбова
Екатерина Толстоброва
Елизавета Горелова
Елизавета Лединина
Елизавета Плетнева
Жарков Иван
Журавлева Екатерина
Захар Воронин
Зезин Игорь
Земцов Александр
Иван Козлов
Иван Лопатин
Иван Савин
Игорь Ереско
Илья Даргель
Илья Дудукин
Калюта Дмитрий
Ким Василий
Кирилл Алексеев
Киричек Виктор
Ковелин Евгений
Коновалова Ирина
Константин Серендеев
Королева Александра
Котявин Иван
Лев Аймаутов
Лео Антонян
Лихтерман Анастасия Болеславовна
Лихтерман Наталья Болеславовна
Любовь Романова
Макорта Александра Глебовна
Макс Шерлок
Максим Ахмадуллин
Максим Дмитриев
Максим Зыченко
Максим Капустин
Максим Шибченко
Маргарита Бганба
Марина Грачёва
Марина Остапенко
Мария Башкирова
Мария Васильева
Мария Солодкова
Мария Хадесова
Матвей Остапчук
Махмудилаева Камила
Милена Талашманова
Мирошниченко Михаил
Михаил Борисов
Михаил Гусев
Михаил Максименко
Михаил Некрасов
Михаил Петров
Михаил Поляков
Михаил Федоров
Мордовченко Варвара
Моторин Дмитрий
Надежда Алимова
Надежда Куликова
Наиль Исламов
Несмеянов Платон
Никита Бучин
Никита Тузов
Николай Ардашев
Николай Тимофеев
Николай Шапкин
Ольга Быстрова
Павел Михеев
Павел Сапов
Павел Чернов
Пайгачкина Арина Михайловна
Парушин Павел
Платон Лудзский
Полина Ефимова
Полина Новокрещенова
Полина Шешлянникова
Пышминцев Георгий Александрович
Редников Иван
Роман Король
Роман Рутковский
Роман Степанов
Сазанович Юрий Сергеевич
Семён Андреев
Семён Кузьмин
Семен Мальцев
Смирнов Роман
Соловьев Владислав
София Диер
София Евдокимова
София Свинарева
Софья Козлова
Станислав Алейник
Станюк Владислав
Старовойтов Дмитрий Андреевич
Толкачев Степан Сергеевич
Третьяк Елизавета Олеговна
Федор Петраков
Фёдор Сергеевич Галкин
Фёдор Скабицкий
Филатова Александоа
Цыкавый Денис
Часовников Тимофей
Черняева Анна
Чулпан Зиннатуллина
Шагиев Артём Русланович
Шилова Виктория
Эмиль Сайфуллин
Юлиана Йовдий
Юлия Зыкова
Юлия Рудневская
Юлия Садовник
Юлия Соловьева
Юрий Алексеев
Яков Безбородов
Яровой Иван Андреевич
Ярослав Безуглов
Ярослава Липчанская
Яшанов Александр Антонович

Похвальная грамота
1 категории

Агата Стогниенко
Адель Киреева
АЙЛА Айдыралиева
Алан Асанов
Александр Букин
Александр Чарушников
Александра Васильева
Александра Шохина
Алексей Бычков
Алексей Дружинин
Алиса Алпеева
Алиса Окулик
Амиров Ринат
Анастасия Базылева
Анастасия Никифорова
Анастасия Рысева
Андрей Гётте
Андрей Гранкин
Андрей Логунов
Андрей Малахов
Анна Астафьева
Анна Загребнева
Анна Кирилова
Антон Царьков
Арина Злобина
Арина Ткач
Арина Шевелёва
Арнольд Гончаров
Арсений Багдасарян
Арсений Волошин
Артем Бажал
Артём Бухарев
Артём Ильиных
Артём Малахов
Ахмадуллин Карим
Бармин Степан Александрович
Бешенцев Павел
Боброва Надежда
Богдан Фленкин
Бондарь Кирилл
Брянина Елизавета Алексеевна
Варя Мямлина
Василиса Малахова
Василиса Рус
Васильев Александр
Виктор Храмов
Виктория Левина
Виталий Богомол
Владимир Олейник
Владислав Голендухин
Владислав Крышина
Володина Ева
Всеволод Олизько
Вячеслав Булгаков
Вячеслав Достов
Глеб Вдовин
Глебова Елизавета
Григорий Беланов
Григорий Кривоногов
Григорий Прокопенко
Гулак Нина Алексеевна
Гусенгаджи Кардашов
Дамир Кяров
Данила Ганин
Дарья Баранова
Дарья Миклуш
Денис Елхов
Денис Шахов
Дидигов Эмин
Дима Груцанов
Дмитрий Громов
Дмитрий Корнилов
Дмитрий Минаков
Дорджи Чужаев
Евгений Камуз
Евгения Скороварова
Екатерина Дороговцева
Екатерина Кудряшова
Екатерина Романцева
Захаров Артём Ильич
Зеленин Василий
Зубец Полина Сергеевна
Зюзина Ника Алексеевна
Ибрагим Аминев
Иван Даценко
Иван Илларионов
Иван Кравчук
Иван Парамонов
Иван Сорокин
Игорь Зюзин
Игорь Сидоров
Игорь Устюгов
Илья Дмитриев
Илья Мурар
Карякина Арина
Кира Казакова
Климентий Корейский
Климов Роман
Константин Птицын
Константинов Иван
Ксения Петрук
Лавлинский Егор
Лев Голованов
Лев Мишарин
Лев Романович Ютяев
Лев Филимонов
Лепихов Михаил
Лилиана Бахитова
Макар Лысак
Максим Токарев
Максим Фиалковский
Маргарита Семено
Мария Анохина
Мария Крышина
Марта Шпикалова
Матвеева Варвара Дмитриевна
Матвей Старовойтов
Мирон Ли
Михаил Зыков
Михаил Костюнин
Михаил Максимюк
Михайлова Анастасия
Никита Мосягин
Николай Климов
Николай Четин
Обухов Георгий
Олег Смирнов
Ольга Адоньева
Ольга Красногоров
Павел Калмыков
Петр Пивненко
Платон Гадиятов
Поликарпова Аполлинария
Полина Харина
Родион Седов
Роман Максимов
Рябков Егор Денисович
Саваитова Алина Алексеевна
Салихова Карина
Санин Виктор Александрович
Сар-Герел Максаева
светлана викторовна пахомова
Светлана Калеева
Светлана Уткина
Сергей Бошаров
София Жирнова
София Сокольская
Софья Степанец
Стрельникова Мария Александровна
Суханов Игорь
Тагир Ахунов
Таисия Кузина
Учанова Александра
Филиппович Алеся
Филолеев Роман Александрович
Хабиб Адыгезалов
Чуйкова Дарья
Шутова Светлана Олеговна
Юрчак Фёдор Игоревич
Яна Козлова
Ярослав Васильев
Ярослав Шпехт
Ярослава Ракаева
Egor Gudkov
Kate Kandratovich

Похвальная грамота
2 категории

Азиз Мирзаев
Акопян Ева
Александр Артемов
Александр Белин
Александр Воронцов
Александр Доцев
Александр Ольшанников
Александра Шуркина
Алексей Алексеев
Алексей Бодин
Алексей Наумов
Алёна Козелкова
Алина Кузнецова
Алиса Ющенко
Аминат Магомедьяева
Амира Маргович
Анастасия Крышун
Анастасия Любашина
Анастасия Мулица
Анастасия Чулошкинова
Андрей Кителев
Андрей Королев
Андрей Попов
Андрей Холоденко
Анна Иванова
Анна Курдюкова
Анна Опочанская
Анна Терехова
Артём Борисенко
Артём Евсюков
Артём Кунаков
Артем Перминов
Артём Соколов
Артём Шленчак
Аслан Цховребов
Аурелия Ватаву
Богдан Шутов
Борис Куля
Босенко Артем
Бычкова Кира
Вадим Собакин
Валерия Ханташкеева
Варвара Косилова
Варвара Рудометова
Василиса Кенина
Вероника Аронова
Вероника Захаркина
Виктория Белоусова
Виктория Набережная
Виктория Шелонина
Виталия Новосёлова
Витя Сахаров
Владимир Трепов
Гамзатова Марьям
Герман Мансуров
Гильмутдинов Динар
Глеб Горшков
Глеб Митрофанов
Глеб Сбруин
Гнутова Алиса Сергеевна
Голышина Юлия Алексеевна
Гулов Абдурахмон
Давид Росавский
Дамир Ишмуратов
Даниил Игоревич Гуревич
Димитрий Добровольский
Дырдасов Арсений
Евгений Горюшин
Евгений Жиромский
Екатерина Павшева
Елена Папилина
Елена Чурикова
Елизавета Алешина-Алексеева
Елизавета Тарасова
Елизавета Фльорко
Жания Болатбек
Жариков Тимофей Ильич
Золотой Андрей Алексеевич
Иван Белозеров
Иван Бобров
Иван Красников
Иван Пинюгин
Ильдар Талипов
Илья Соснин
Илья Степанов
Илья Толокольников
Илья Шилов
Исаева Юля
Казакова Софья Дмитриевна
Кантемирова Бэлла Расимовна
Кира Пузырева
Котенова Ольга
Кошелева Ева
Кузюк Сергей Ильич
Лев Болотов
Лев Ершов
Лев Тимченко
Лиза Антипкина
Людмила Шаравина
Макар Каржавых
Максим Даваев
Максим Федцов
Максим Евтушенко
Маляревский Максим
Мане Ахвердян
Маргарита Федулова
Мария Аленина
Мария Бушкова
Мария ГАВРИЛЕНКО
Мария Малышева
марта третьякова
Матвей Ильич Михайлов
Митя Долгопят
Михаил Былгаев
Никита Иванов
Никита Михайлов
Никита Никитин
Никита Уваров
Николь Рогуленко
Олег Мансуров
Олег Птахов
Олеся Пашкова
Омаров Алиаскар
Оглоблинский Дмитрий
Павел Артюхин
Павел Владимирцев
Павел Нарыжный
Павел Сидоров
Петя Сахаров
Пётр Киреев
Платон Миргородский
Полина Баландина
Раиль Галиев
Расул Нигметзянов
Рафаил Росавский
Раяна Тажибаева
Ринат Ситдиков
Рита Шевчук
Роман Степанюк
Ростислав Салатенко
Рычков Дмитрий
Рябчук Александр
Савва Ирбе
Самат Валин
Самат Токранов
Сапончик Никита
Светлана Степина
Серафима Южанинова
Софи Худавердян
Софья Буренкова
Софья Галкина
Степан Себелев
Степан Толкачев
Субботин Святослав
Сулейман Тимиров
Тимофей Леонидович Довгилович
Тимур Малышев
Тимур Рогоманов
Тимур Сибгатуллин
Тихон Вещиков
Ульяна Сергиенко
Ушаков Дмитрий
Фатимат Казанбиева
Фёдор Наумкин
Чочаев Марат Тахирович
Элина Ермилкина
Ярослав Агафонов
David Gevorgyan
Maruska Leon

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню