Победители X Олимпиады по математике — 7 класс — Зима 2022

  1. Главная
  2. Победители X Олимпиады по математике — 7 класс — Зима 2022

Победители X Олимпиады — 7 класс

Заочный тур

( олимпиада проходила только в формате онлайн)

1 место 

Дмитрий Вараксов
Павел Ревзин
Таран Константин

2 место 

Адриан Иванов
Анна Тубольцева
Дроканов Олег
Карина Амир
Кирилл Марков
Максим Степанов
Никита Авраменко
Тхамоков Инал Анзорович
Фёдор Вячеславович Верещагин
Фёдор Иванов

3 место 

Айдар Мугинов
Александр Ефимчик
Александр Ромасюк
АНДРЕЕВА ОЛЬГА
Антон Яковенко
Арсений Стеклов
Арсений Яковлев
Артём Мукашев
Беляева Софья Ивановна
Борис Тюшкевич
Валерия Сидорова
Владимир Павленко
Владимир Прохоров
Воробьев Егор
Глазачев Макар
Гонова Соня
Григорий Хазов
Даниэль Валеев
Дарья Самойловских
Егор Брагин
Екатерина Платонова
Иван Золотых
Иван Чаплыгин
Игнат Князев
Идель Сагетдинова
Ильназ Рамазанов
Исмаилов Руслан
Камиль Мастюков
Карих Мария Сергеевна
Кирилл Козочкин
Кононов Сергей
Лада Соседко
Леон Сенорм
Максим Хромов
Мария Кармалитова
Матвей Крамской
Михаил Луценко
Никита Кобзев
Никита Крамской
Регина Нигметзянова
Роман Самсонов
Самсонов Тимур
Софья Черная
Степан Алексеевич Хлыбов
Фёдор Ващило

Похвальная грамота
1 категории

Адамович Натан Нуриевич
Алия Акчурина
Алия Юсупова
Анна Гордон
Антон Тронин
Арсений Жеребцов
Артем Гладков
Башманов Николай
Богданова Софья
Валиахметова Аделя
Варвара Тананыкина
Василиса Иванова
Виктория Брагина
Виктория Николаева
Владимир Эбель
Даша Суханова
Екатерина Швалова
Елена Игнатович
Елизавета Щепилова
Зейнаб Магомедова
Илья Соседко
Илья Фадеев
Ильяс Карташов
Исаак Долгих
Кабельчук Захар
Камиля Курмаева
Кирилл Мальцев
Константин Первов
Костин Данила
Кривоногов Михаил
Максим Чернов
Никита Иванченко
Николай Иванов
Полина Дель
Полина Серпинская
Полина Сташевская
Полина Терентьева
Роман Батырев
Сергей Баев
Софья Богданова
Эльмира Гильманова

Похвальная грамота
2 категории

Абыкай Айдыралиев
Аделина Пачколина
Айна Абдурахманова
Алексаедриеа Маковеева
Александр Куманёв
Александр Николаевич Богоявленский
Александр Хоменко
Алёна Бакланова
Алёна Литвинова
Анастасия Косаева
Анастасия Майорова
Андрей Сарапульцев
Андрей Соболев
Андрей Чуб
Ариана Абдыжапарова
Артём Мордвин
Артур Турчак
Арууке Молдалиева
Борис Тихонов
Валерий Соколов
Варя Клюева
Вероника Егоренкова
Вероника Кураева
Виталий Хасаншин
Влад Немченко
Гагарин Владислав
Гребенюк Алексей
Громов Артём Дмитриевич
Гусейн Бабаев
Даниил Гнутов
Даниил Нохрин
Дарья Ковалева
Дарья Назарова
Дарья Прокоп
Дарья Роготнева
Дарья Солодовникова
Денис Вистунов
Денис Голомолзин
Динияр Багданов
Дмитрий Калистратов
Дмитрий Лукьянов
Дмитрий Максименко
Дмитрий Попов
Ева Дамаскина
Евгений Рыболов
Егор Михайлов
Егор Некрасов
Егор Тихомиров
Егор Цыганков
Екатерина Колосова
Елизавета Моторина
Жевтун Елизавета Дмитриевна
Замира Шавалиева
Иван Ившин
Ивченко Катерина
Илья Карачун
Илья Ледяев
Инал Доткулов
Ирина Тунева
Калустян Гаяна
Кира Кильдеева
Кира Петрова
Кирилл Гошев
Козлова Вероника
Константин Борисенко
Ксения Ярочкина
Мамедов Эмиль
Мордвин Михаил Андреевич
Михаил Булгаков
Михаил Кленьшин
Муслимат Ихулгаджиева
Настя Дегтярева
Нелли Никитина
Никита Веселовский
Николай Будылка
Нина Татаринцева
Олеся Курач
Ольга Белянкина
Павел Ковин
Полина Иванова
Ризван Залялов
Сарибек Абрамян
Светлана Черкасова
Сельдерхан Мамаев
Сергей Ичетовкин
Сергей Матвеев
Степан Волков
Степан Каракулов
Такташева Алиса
Тимур Кузьмин
Титова Ирина
Ульяна Делль
Хайруллин Амирхан Маратович
Элина Мусифуллина
Яна Соколова
Xamidullaev Abdulboriy

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню