Победители X Олимпиады по математике — 2 класс — Зима 2022

  1. Главная
  2. Победители X Олимпиады по математике — 2 класс — Зима 2022

Победители X Олимпиады — 2 класс

Заочный тур

( олимпиада проходила только в формате онлайн)

1 место 

Анастасия Тюрникова
Анна Лобач
Престенский Константин Дмитриевич
Татьяна Кухарь
Черепанов Пётр Алексеевич

2 место 

Алексей Доржиев
Алексей Рындин
Алёна Билык
Анастасия Родионова
Андреева Ольга
Арефьева Ксения Владимировна
Арсений Вологдин
Арсений Третьяк
Варвара Семейкина
Веприков Данил
Вероника Гущина
Владимир Головков
Владимир Черкаев
Гайсина Раида
Голубева Анастасия Васильевна
Громова Алёна
Давид Таквель
Дарья Калиновская
Денис Авраменко
Денис Литвиненко
Дмитрий Смелков
Егор Дроздов
Екатерина Филиппова
Екатерина Фольмер
Екатерина Яковчук
Елизавета Пономарева
Забровский Данила
Иван Гудилов
Иван Зеленюк
Игорь Смолин
Илья Горьков
Карамнов Максим Алексеевич
Качаровская Агния
Ковалевич Иван
Мария Попова
Мария Самарина
Мария Стропша
Мирослав Кодачигов
Михаил Вахменин
Надежда Попова
Никита Газов
Никита Орлов
Никита Песков
Ольга Лялина
Платон Ивахов
Полина Владимирова
Путилин Михаил
София Чупит
Сошников Григорий Евгеньевич
Сушенцова Александра
Фёдор Балашов
Alisa Maldon

3 место 

Агата Шамсутдинова
Аделина Рахматулина
Александр Васильев
Александр Килафян
Александр Процук
Александровская Анастасия Вадимовна
Алексей Куйчогло
Алексей Торгун
Алексия Михайлова
Алиев Авраам
Алина Мугулдаева
Альмира Садыкова
Андрей Аркуша
Андрей Механошин
Андрей Орехов
Андрей Троицкий
Анна Молодых
Анна Соболева
Арина Мелякина
Арина Смирнова
Арсений Рыбалко
Арсений Ященко
Артём Тихонов
Архипов Семён
Астрид Митряшова
Башкатова Лида
Бешенко Елена
Богатырев Дима
Богдана Бикбавова
Бродовских Ульяна
Вадим Ковальцов
Варвара Огурцова
Васина Вероника Александровна
Вероника Довгань
Вероника Попова
Виктория Долматова
Виктория Сосунова
Владимир Беляев
Владимир Грачев
Владислав Медвецкий
Всеволод Евгеньевич Юдин
Георгий Образцов
Дамир Акчурин
Даниил Павлов
Даниил Харчев
Данил Калугин
Данислав Пыхтин
Даша Огольцова
демид семенов
Денис Болотин
Дима Юрков
Дмитрий Ручкин
Донцова Арина
Евгения Нелюбина
Егор Богданов
Егор Кириллов
Екатерина Губанова
Екатерина Ерошкина
Елена Витальевна
Елизавета Кузьминова
Елизавета Муратова
Елизавета Петрова
Журавлева Екатерина
Захар Трубин
Зотова Вера
Зырянов Алексей
Иван Афанасьев
Иван Васильев
Игорь Смирнов
Ира Заботина
Ирина Коробочкина
Каленикова Ксения
Карелина Вероника
Карина Прудникова
Каролина Васитенок
Киракосян Арина
Кирилл Гильман
Кирилл Драчев
Кирилл Маслов
Кирилл Смирнов
Коршиков Николай Титович
Крылов Глеб Владимирович
Ксения Коняхина
Ксения Орлова
Ксения Покало
Куликова Таисия
Ланг Кирилл
Лев Карпов
Леонид Зельдин
Лилия Глинчикова
Люба Четина
Лялина Маргарита Андреевна
Макар Мельников
Максим Козлов
Максим Лавренов
Мария Зорина
Мария Костенко
Матвей Гоман
Матюх Елизавета
Машковский Борис Александрович
Милолика Пухальская
Михаил Поляков
Михаил Рогожкин
Мочалов Макар Алексеевич
Мухина Анна
Мягков Лев
Никита Фарукшин
Николай Зуйков
Нистюк Игорь Сергеевич
Новицкая Вера
Олег Толстенев
Ольга Волкова
Павел Чемезов
Пестравкин Михаил
Писоцкая Софья Анатольевна
Платон Атландеров
Платон Жучков
Платон Орлов
Полина Дюндина
Радимир Панов
Рамис Салахов
Регинов Никита
Роман Губин
Савенко Антон
Сарабаев Айдар
Светлана Бердникова
Светлана Бобыкина
Семён Терновской
Серафим Москвин
Сергей Блинов
Сергей Поседько
Слава Авилушкин
Сорокина Ирина
Софья Рыжова
Стас Стрелков
Стельмах Григорий
Степан Князькин
Татьяна Важенина
Тимофей Бадылевич
Тимофей Мельник
Тимур Абакаров
Тимур Исмагилов
Турецкий Александр Юрьевич
Федя Старчак
Феодосия Сорокина
Фролов Артем
Хабаров Максим Михайлович
Хлюкин Данила
Хрушков Андрей
Чевельча Дима
Чуприк Фёдор
Шевчук Екатерина
Шмаков Глеб
Шолина София
Эмир Кулушев
Юлия Ененко
Яков Баннов
Ясмина Разутдинова
German Krenz

Похвальная грамота
1 категории

Автомеенко Эдуард
Айгуль Исмагилова
Айсен Дьяконов
Александр Власов
Александр Касторский
Александр Щелкунов
Александра Васичкина
Алексей Тавровский
Алексей Харламов
Алиса Бавшина
Алиса Золина
Алиса Калько
Алтынов Степан
Альберт Андерссон
Амина Замалетдинова
Анастасия Базылева
Анастасия Горлова
Анастасия Лукина
Анатолий Головин
Андреев Егор
Анна Константинова
Анна Путина
Анна Родионова
Арина Чеботарева
Арсалан Алёшкин
Арсений Андросов
Арсений Храповицкий
Арсений Чирков
Артем Краснов
Артём Силков
Артём Шалафан
Артемий Белявский
Артемий Клещенок
Аскар Ефимов
Ахмед Юнис
Бурова Варвара
Бушманов Илья
Вакалюк Святослав Андреевич
Валерий Александрович Долгих
Варвара Бесчастная
Варвара Мигунова
Варя Румянцева
Вероника Александровна Нищук
Вероника Конева
Виктория Запевалова
Виктория Соколова
Виктория Фрайтер
Виноградов Сергей
Виолетта Васильева
Виталина Гончаренко
Владимир Демидов
Владимир Мершков
Владислав Тумутолов
Владислав Фуников
Волков Михаил Павлович
Воробьев Богдан Сергеевич
Галеев Айрат Алмазович
Герман Аскинадзе
Гимазетдинов Тимур
Глеб Бикмаев
Глеб Жмуров
Даниил Фролов
Данил Кутищев
Данила Гусев
Данила Макаренко
Демьян Ежов
Денис Шаповалов
Дзюба Иван
Динара Слепцова
Дияз Хапизов
Дмитрий Колпаков
Дмитрий Кондратьев
Дмитрий Орлов
Додонов Родион
Доминика Шелль
Евгений Носов
Евгения Леонова
Егор Юрьевич Сорокин
Екатерина Алтенгоф
Елизавета Купчикова
Елисей Егоров
Ершов Марк
Зульхиза Узянбаева
Иван Карпов
Иван Самсонов
Иванова Полина
Игнатьев Александр Владимирович
Илья Беляев
Илья Виноградов
Илья Горбунов
Илья Лаптев
Илья Матвеев
Илья Тимошенко
Калашникова Арина
Кира Репина
Караев Денис
Карина Ковалева
Кирилл Бардачьян
Константин Галкин
Константин Никитенков
Крутских Лилия Владимировна
Ксения Антонюк
Ксения Исакова
Кудряшова Карина
Кунцев Савва
Курбанова Ксения Денисовна
Ланевский Михаил
Леонид Попов
Лехтман Егор
Ливинский Андрей
Максим Дмитриев
Максим Савиди
Максим Тарасов
Максим Фидченко
Малашин Артём
Мара Галуга
Мария Бабий
Мария Евстропова
МАРИЯ Егина
Марк Кузьмич
Марк Мамедов
Матвей Личманов
Махов Тихон Сергеевич
Михаил Казанский
Михаил Морозов
Михайлов Дмитрий
Назар Мокрушин
Нарек Оганисян
Олег Климов
Орлова Василиса
Павел Кузьмин
Павлов Даниил Алексеевич
Пелагея Игошина
Пётр Кущенко
Петрова Анна Алексеевна
Полина Лоргина
Рада Бойко
Разумная Екатенина
Ралина Фагмиева
Роман Серазеев
Ростислав Джепко
Руслан Хабибуллин
Рябков Матвей
Савва Сапончик
Салават Мухаметдинов
Святослав Бухлов
Сентябов Егор
Сергей Дегтярев
Сергей Йовдий
Сергей Коробицын
Середа Кирилл
Софья Худорожко
Степан Брюханов
Степан Назин
Степан Себелев
Страмилов Глеб
Сулимова Ярослава
Татьяна Паршина
Тимур Хисматуллин
Трушин Анатолий
Ульяна Соскова
Шарифзянов Данияр
Шувалов Илья Константинович
Эрислав Морозов
Эрсан Алексеев
Юлия Матросова
Юлия Цыглова
Ян Пятлин
Ярослав Вахлов
Ярослав Ожиганов

Похвальная грамота
2 категории

Адьян Настаев
Александр Богомолов
Александр Котлов
Александр Степанченко
Александра Лукманова
Алина Крылова
Алиса Титова
Алия Басырова
Амаан Федоров
Амгалан Самбуев
Анастасия Андриянова
Анастасия Деменева
Анастасия Иванова
Анастасия Квиташова
Андрей Топильский
Анзор Камбиев
Анна Казарина
Анна Константинова
Анна Семенович
Арсений Кодиров
Артём Винников
Артём Воронцов
Артём Ефремов
Бережная Полина
Бирюков Тимофей
Булат Хасаншин
Вадим Ефремов
Варвара Лапочкина
Варвара Щербак
Владимир Суздалев
Власов Ярослав
Воинов Иван
Всеволод Бабанов
Вышкварок Ярослав
Глеб Кухаренко
Григорий Филимонов
Давид Рабин
Дарья Голубева
Дарья Малыгина
Даша Суханова
Демид Матвеев
Денис Винников
Денис Гайфулин
Денис Крылов
Дима Галузин
Дмитрий Коломеец
Егор Ждан
Егор Синчагов
Екатерина Новикова
Екатерина Тимофеева
Екатерина Тюмкаева
Екатерина Ширинкин
Елизавета Голубева
Елизавета Пахомова
Елисей Зафаров
Есения Шабалина
Есипова Анастасия Андреевна
Залим Доткулов
Залим Доткулов
Злата Баранова
Злата Петрова
Зубкова София
Иван Пинчук
Иван Сорокин
Иван Федосеев
Илья Вальд
Илья Глухов
Илья Кудряшов
Илья Черенков
Ирина Мартинович
Исмаилов Исмаил
Камаль Садриев
Кира Афанасьева
Киреев Иван
Кирилл Ведяйкин
Кирилл Лукашенок
Козьминых Дмитрий
Константин Аракчеев
Ксения Курач
Ксения Попова
Лев Ткаченко
Леонид Артемьев
Лиза Галактионова
Лукаш Диана
Люджейна Сегаева
Людмила Вавилова
Максим Алабжин
Максим Мартынов
Максим Софронов
Мальвина Лютая
Маргарита Бакулина
Маргарита Жданова
Мария Абрамченко
Мария Абрамченко
Мария Зотова
Марк Сюмахин
Медведева Екатерина Дмитриевна
Милена Корень
Михаил Максуров
Михаил Селивончик
Михаил Стукалова
Михаил Точилов
Момот Андрей
Морозов Максим
Никитцын Александр Сергеевич
Нурия Кадирова
Олег Денисов
Олег Устюгов
Ордокова Ирина
Платон Передерий
Платонова Анастасия
Полина Курицина
Полина Челнокова
Поляков Данила
Радушинская Злата
Расим Хуснутдинов
Роман Рожнов
Руслан Дудич
Салихова Карина
Семён Филатов
Сергей Вашуркин
Сергей Леушин
Сергей Токарчук
Слава Григорьев
Соболь Владимир
Созинов Всеволод
Соня Гуревич
София Бартишвили
София Ванденко
София Кузовлева
Сретенская Анастасия
Станислав Олегович Анисимов
Сулейман Тимиров
Сундетов Темерлан
Таисия Галиновская
Тимур Александрович Китов
Тлигурова Алина Андзоровна
Токарева Александрина Павловна
Фатимат Казанбиева
Фера Азизова
Хава Усманова
Ходот Артём
Юлия Пашковская
Юрий Сизов
Якшилов Тимофей
Ярослав Якимов

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню