Победители VII Олимпиады по математике — 1 класс — Осень 2020

  1. Главная
  2. Победители VII Олимпиады по математике — 1 класс — Осень 2020

Победители VII Олимпиады — 1 класс

1 место 

Татьяна Кухарь
Екатерина Филиппова
Александр Булкин
Арина Зуга

2 место 

Степан Корепанов
Никита Струмила
Смирнов Алексей Павлович
Пестравкин Михаил
Михаил Зудин
Голубева Анастасия Васильевна
Михаил Куревлев
Ковалевич Иван
Денис Николенко
Черный Андрей Павлович
Сидоркевич Максим Денисович

3 место

Арсений Коновалов
Веприков Данил
Черепанов Пётр Алексеевич
Гриша Наумов
Марк Насонов
Драчев Кирилл Сергеевич
Емелин Степан
Игнатьев Александр Владимирович
Кирилл Темерев
Тихон Карьев
Гадько Мария Сергеевна
Праздничных Никита
Владимир Черкаев
Ксения Коняхина
Балабанов Федор Михайлович
Шутов Андрей Евгеньевич
Евтишкин Макс
Иван Беликов
Георгий Леденёв
Алиса Васильевна Бакатович
Колесов Тимофей Николаевич
Воронина Варвара
Доминика Алексеевна Шелль
Насонов Глеб
Силкин Роман Юрьевич
Тимофеева Дарья
Марина Кудзаева
Таисия Варгина
Акчурин Дамир
Поляков Михаил
Раздрогина Ариадна
Леденёв Роман
Шувалов Илья Константинович
Илья Горьков
Вишняков Ярослав Андреевич
Элизабет
Спирин Владимир Анатольевич

Похвальная грамота

Сергунин Денис
Супрун Степан Александрович
Козуб Данил
Микута Эмилия
Журавлев К
Тимофеев Иван
Сафьянникова Устина
Шевчук Екатерина
Коршиков Николай Титович
Ильметова Дарья
Трубицина Ирина Констант
Куликова Таисия
Репин Михаил
Григорий Филимонов
Анастасия Шевченко
Анастасия Тюрникова
Анастасия Жильцова
Раздрогина Агата Владимировна
Зубрицкий Феликс Денисович
Кельман Арсений Михайлович
Евстифеева Виктория Владимировна
Дриницин Григорий
Розанова Елизавета Дмитриевна
Заботина Ирина Андреевна
Роман Еременко
Манцеров Кирилл
Дмитрий Малыгин
Степан Бойков
Никита Степанов
Константин Роенко
Евгения Артёмовна Опекова
Бригадиров Василий
Никитцын Александр Сергеевич
Максим Комарицких
Хайруллин Эмир
Анискин Максим
Каленикова Ксения
Писоцкая Софья Анатольевна
Корхова Александра
Глеб Новиков
Лаптева Евгения Геннадьевна
Малышев Алексей
Климов Олег
Коновалов Марк Леонидович
Фарафонов Тимофей
Островский Матвей
Нистюк Игорь Сергеевич
Ионцев Егор
Даниль Ахметов
Беляков Павел
Ушакова Алиса
Александра Макарова
Куров Леонид Дмитриевич
Борисевич Роман
Сахапова Юлиана Рузилевна
Нил Мартынов
София Чупит
Арина Шайдуллина
Егор Удовенко
Клименко Мария
Реброва Ульяна Антоновна
Кобелева Ярослава
Лев Выровщиков
Катя Ревкова
Веркевич Мария Михайловна
Ольга
Анастасия Сердюк
Шуленок Владислава Никитична
Виктор Никитин
Вероника Довгань
Семиградская Мирослава Дмитриевна
Гирфанова Алия Айратовна
Алекссандр Балабаев
Виктория Задворьева
Трунина Ольга Владимировна
Василий Савельев
Илья Еременко
Данилов Яков
Вакалюк Святослав Андреевич
Караев Денис Олегович
Цыпкин Симон

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

31 января 2021 года состоялась VIII олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 24 октября 2021 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2021
Меню