Победители VII Олимпиады по математике — 5 класс — Осень 2020

  1. Главная
  2. Победители VII Олимпиады по математике — 5 класс — Осень 2020

Победители VII Олимпиады — 5 класс

 

1 место 

Севастьян Ушаков
Шикова Влада

2 место 

Василий Буланов
Алина Оханцева
Татищев Денис
Илья Рубин
Майя Гусарова
Михаил Каронов
Анна Коцюба
Юрченко Анастасия Дмитриевна
Анастасия Добродей
Давид Гольдштейн
Анна Мирсаетова
Полина Александрова
Кирилл Сурнин
Александр Молдавчук
Алексей Горлов
Екатерина Игнатович
Рахметуллин Тимур
Даниэль Фалейтор Антонович
Артемий Сухолита
фоменко саша
Неудачина Мария Вячеславовна

3 место

Виктор Борисович Титов
Анастасия Подкорытова
Мария Миронова
Софья Ганина
Маргарита Колмычкова
Яна Кияшко
Даниил Дубовицкий
Малхаз Абрамишвили
Даниил Бернштейн
Камалов Амир
Дмитрий Борисович Титов
Анна Вартапетова
Тимофей Баханьков
Радмила Дьячковская
Илья Сабитов
Зотова  Мария
Александр Бубнов
Тимофей Гогин
Майя Савко
Софья Гаранина
Артём Храмов
Николай Кусеткин
Степан Цветков
Ярослав Клишин
Сабирова Диана
Золотов Артур
Алексей Кокшаров
Антипова Лариса
Артур Грачев
Егор Хахинов
Карим Талипов
Артем Лаптев
Святослав Лахтионов
Богдан Глотко
Александр Бакатович
Григорий Криворотов
Осипова Виктория
Бояринцев Степан Александрович
Мария Калинина
Кирилл Билецкий
Пустов Всеволод
Никита Шутяев
Анастасия Иванова
Sofia Jeronina
Алёна Вранеско
Ковязин Макар Алексеевич
Варвара Громакова
Матюшин Алексей Александрович
Настасья Смирновская
Ишенина Юлия
Рудакова Василиса
Михаил Якуткин
Федор Андреев
Семен Комаров
Артём Павлик
Роман Михайлов
Никита Кривощеков
Макар Перминов
Бабаева Дарья Сергеевна
Торопов Дмитрий Станиславович
Смирнов Данила

Похвальная грамота

Seymur Agayev
Виктория Хан
Михаил Щеглов
Максим Призов
Антон Якименко
Никита Керенцев
Лев и Светлана Петрунькины
Глеб Лаптев
Рыбинская Ксения
Головлёв Артём Александрович
Мусакаев Данияр
Григорий Тарасов
Масленникова София Артемовна
Лилия Круподёров
Фанаcов Глеб
Иван Сухарев
Дарий Бабкин
Смирнов Дмитрий
Арина Мильке
Арсений Обехов
Королев Лев
Лев Егоров
Егор
Кузнецов Валерий Сергеевич
Настя и Антон Мамедовы
Дарья Науменко
Гриценко Максим
Александра Чистякова
Иван Саначев
Артем Прокуроров
Любовь Шевченко
Бурмистров Александр
Рычков Матвей Максимович
Хорев Иван Алексеевич
Дергалин Пётр
Савелий Реверчук
Sophie Cecala
Дмитрий Растворов
Антонов Степан
Грудев Игнатий
Биктимиров Ильяс
Филипп Орехов
Артём Иванов
Ковалева Екатерина
Музафарова Анна-Каролина
Дмитрий Егоров
Арсений Богатырев
Просвирнина Юлия
Денис Курин
Зеленская Есения Сергеевна
Владимир Максименко
Юрий Василенко
Яковлев Андрей
Бакланов Игорь Дмитриевич
Четырев Глеб
Маша Науменко
Майя Эссаулова
Иван Миронов
Иван Галкин
Сергей Сурков
Лепихов Александр
Безгачев Ярослав
Варвара Хуртина
Драчев Артем Сергеевич
Анна Неустроева
Георгий Уваров
Плискунов Егор Игоревич
Богдан Петров
Екатерина Байбарина
Алёна Хохрякова
Арина Смирнова
Дамирали Алтаев
Варя
Александр Добровольский
Морозов Даниил
Задорогин Дмитрий
Данилов Алексей Сергеевич
Кулаков Александр Николаевич
Роман Анищенко
Дарья Андреева
Арина Кныш
Камиль Фаттяхетдинов
Рагулев Илья
Вероника Екимова
Анастасия Шишкина
Медведева Юлия
Варвара Захарова Варвара
Казанский Яков Дмитриевич
Ксения Семенова
Фёдор Байбарин
Александров Всеволод
Постников Лев
Лана Муфахарова
Никита Азев
Копсяев Никита
Тимофей Благовидов
Иван Урусов
Касьянков Василий Фёдорович
Губанов Паша
Корнеенкова Алина
Павел Силичев
Першин Тимофей
Кучинская Анастасия Александровна
Михаил Владимирович Дергачев
Галушка Александр
Виктория Задворьева
Кучинская Екатерина
Трунин Сергей
Злата Филатова
Лев Шешуков
Кириллов Макар Олегович
Базарова Анастасия
Ожегов Георгий
Добрынинский Андрей
Мария Попова
Прудецкий Алексей
Григорьева Маргарита
Толкачева Дарья
Ян Файтц
Антон Понизовцев
Гунштейн Михаил
Максим Дроздов
Дорожкина Елизавета
Наталья Ющук
Федоров Кирилл Александрович
Смирнов Данила
Максим Устинов

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-8 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

31 января 2021 года состоялась VIII олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 24 октября 2021 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2021
Меню