Победители VII Олимпиады по математике — 3 класс — Осень 2020

  1. Главная
  2. Победители VII Олимпиады по математике — 3 класс — Осень 2020

Победители VII Олимпиады — 3 класс

1 место 

Александр Коротков
Трепкова Екатерина
Алексей Щагин
Ксения Богданова
Бушуев Николай
Марк Вайсбек
Анастасия Донская

2 место 

Георгий Николаевич Малеванный
Даниил Авт
Ломакин Максим Евгеньевич
Баратов Егор Александрович
Пайгачкина Арина Михайловна
Серёжа Якунин
Журавлев Артемий Михайлович
Юлия Рудневская
Демьян Кутузов
Алексей Куприй
Максим Баринов
Любовь Романова
Терехова Анастасия Геннадьевна
Божков Сергей Артемович
Артем Воробьев
София Свинарева
Захаров Артём Ильич
Никита Сапончик
Варвара Лисицына
Борисов Константин Дмитриевич
Барышкин Фёдор
Михаил Петров
Макорта Александра Глебовна
Кирилл Гавриш
София Крашенинникова
Михаил Андреев
Саблин Иван Алексеевич
Марк Мирзоев
Бодрова Галина Владиславовна
Алексей Петрашёв
Горовой Денис
Кира Недря
Фёдор Сергеевич Галкин
Михаил Буланов
Екатерина Крашенинникова
Станислав Алейник
Анна Щерба
Алина Красавина
Варвара Филиппова
Артем Филиппов
Вячеслав Бакланов
Яшанов Александр Антонович
Дмитрий Бычков
Толкачев Степан Сергеевич
Сазанович Юрий Сергеевич
Нефедов Александр Вячеславович
Егор Перемежко
Лев Филимонов
Главатских Алеся

3 место

Лев Аймаутов
Зеленский Никита Ильич
Федоров Евгений Олегович
Андрей Малахов
Горинов Матвей
Катя Соколова
Мария Буланова
Матвей Пархомов
Зотов Иван
Глеб Кондрашев
Шагиев Артём Русланович
Максим Фиалковский
Ева Йеринг
Евдокимов Тимофей
Хамидулин Хакимбарс Русланович
Никита Сигидов
Алексей Голышев
Ксения Столярова
Даниэль Долматов
Хохлова Анастасия
София Гнедаш
Ермаков Тимофей Константинович
Лазаревич Гриша
Виктория Андриенко
Ника Зюзина
Иван Даценко
Елизавета Мозго
Таня Рассадина
Михайлов Борис Игоревич
Морозов Алексей
Мирошниченко Михаил
Бурнина Варвара Максимовна
Моисеев Иван
Елена Семиренко
Тимофей Травкин
Афанасий Лузанов
Михаил Боженов
Лазаревич Михаил Алексеевич
Марина Шпакова
Артем Чоракаев
Симакина Таисия Павловна
Архипова Алёна
Павел Сапов
Злата Тимохина
Глебова Елизавета Владиславовна
Кувтырев Илья
Салабай Ирина
Артем Перминов
Храмов Виктор
Тимофей Леонидович Довгилович
Филипп Чистяков
Раздрогин Ричард
Дарья Михайлова
Платон Кириков
Попов Илья
Зохир Бекпулатов
Поляков Еагений
Ржевина Алёна Вадимовна
Дмитрий Григорьев
Глеб Мартыненко
Пирогов Алексей Русланович
Варвара Алексеевна Дрозд
Полина Шешлянникова
Григорий Колесников
Ксения Чегодаева
Соломон Гольдштейн
Михаил Коротков
Алёна
Гарт Дармов
Александр Каграманян
Анурина Зоя Максимовна
Ульяна Крыжановская
Максим Титов
Татьяна Семиренко
Ульяна Медведева
Алексей Григорьев
Латипов Михаил Дмитриевич
Дмитрий Хохлов
Брянина Елизавета Алексеевна
Ревкова Анна
Мария Анохина
Минаев Александр Дмитриевич
Григорий Старков
Всеволод Суворов
Ставцева Валентина Витальевна
Михаил Зыков
Николай Климов
Амир Эшонов
Панасенко Михаил Максимович
Потехина Кира
Тренькин Илья Олегович
Лазарев Дмитрий Александрович
Голышина Юлия Алексеевна
Ким Василий
Максим Ковалев
Ольга Гончаренко
Марк Масловатый
Екатерина Дороговцева

Похвальная грамота

Маргарита Никитина
Голубец Дарья
Хмельницкий Павел Сергеевич
Роман Рутковский
Павел Михеев
Дойжа Анастасия
Илья Петро
Мария Солодкова
Патык Мария Леонидовна
Виктория Садовник
Пагин Горман
Шабанов Максим Алексеевич
Журавлева Екатерина
Настя Малахова
Артём Кунаков
Базаев Андрей
Никита Геруха
Стрельникова Мария Александровна
Святослав Осминин
Илья Мартыненко
Антон Романович Константинов
Саваитова Алина Алексеевна
Иван Чуйко
Самохин Павел
Виталий Кондратович
Белов Арсений
Софья Александрова Александрова
Карлош Артем Дмитриевич
Арина Злобина
Заплаткин Илья
Лепихов Александр
Федор Петраков
Казакова Софья Дмитриевна
Григорий Кривоногов
Анисимова Яна Александровна
Фёдор Жуков
Марта Шведова
Камиль Амиров
Макеич Дмитрий Александрович
Юмашин Максим
Матвей Лагерный
Родион Петрович Чернощекин
Николай Багдасаров
Городецкий Михаил
Титов Иван Михайлович
Андрей Цирин
Алиса Ефанова
Егор Курилов
Мария Малышева
Чочаев Марат Тахирович
Анвар Саркеев
Колесников Святослав
Адигамова Лик
Федор Артамонов
Мария Башкирова
Дмитрий Печенин
Филолеев Роман Александрович
Александра Томашевская
Елизавета Мартынова
Савельев Максим
Василий Паттерсон
Демьян Малин
Воронин Захар
Александра Старкова
Несмеянов Платон
Тимур Богданов
Александр Благодатских
Варвара Савченко
Вячеслав Горшков
Александр Шехтер
Волков Никита
Дария Хохлова
Елена Косовская
Урбанович Влад
Юлия Садовник
Настя Фролова
Павел Кобелев
Биктимирова Алина
Николай Александров
Савенко Тимур Артёмович
Михаил Кузнецов
Борисевич Полина Дмитриевна
Хайруллина Стефания
Дмитрий Дее
Куренная Мария
Субботин Святослав
Власов Роман Андреевич
Григорий Беланов
Митрофанов Глеб Егорович
Luka Smirnov
Евгения Потапова
Анискина Ксения
Гулак Нина Алексеевна
Молчанов Максим
Погорелов Андрей Васильевич
Надежда Куликова
Братчиков Тимофей Станиславович
Матросова Анастасия Владимировна
Дмитрий Качковский
Дмитрий Корнилов
Василиса Рус
Роман Здешнев
Александр Брокке
Алексей Шишков
Попов Семен
Петрунькина Светлана
Сулейман Байджиков
Пётр Тарас
Денис Орлов
Ушаков Дмитрий
Мирон Ли
Рябчук Александр
Андрей Маеров
Жильцова Анна
Алина Миронова
Александр Горшков
Гурман Артём
Маргарита Рогова
Петрашевская Дарья Дмитриевна
Шляхтина София
Вероника Иванова
Кудрявцев Максим
Стебунов Фёдор
Екатерина Фимина
Раинбагин Артём
Новицкая Полина
Миронов Федор
Константин Лобанов
Суханов Игорь
Денис Романив
Михайлова Анастасия
Влад Токарев
Козловский Дмитрий Михайлович
Гуров Святогор Владимирович
Вадим Семенов
Елизавета Архангельская
Чаховская Таисия
Федин Никита
Кира Сорокина
Гудков Константин Дмитриевич
Дмитриев Кирилл
Иванова Алёна Михайловна
Яков Арефьев
Максим Будников
Фёдор Михайлович Яковлев
Бочарова Виктория Сергеевна
Базан Михаил
Порватова Кира Артуровна
Григорий Баклунов
Иван Фефелов
Кошелева Ева
Марта Шпикалова
Елизавета Синявская
Софья Киселева
Цалько Елена Вячеславовна
Бармин Степан Александрович
Полина Сухарева
Набиев Семён
Шестакова Вера Дмитриевна
Яшкина Арина
Гунштейн Иван
Екатерина Сапожникова
Данила Ганин
Александр Круглов
Кочетова Ирина Алексеевна
Надежда аолосюк
Маковеев Алексей
Листопад Владимир
Алекссандр Балабаев
Сергей Бошаров
Михаил Игнатов

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-7 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

25 октября 2020 года состоялась VII олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 31 января 2020 года
Для учеников 1-7 классов. Участие бесплатное
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2021

Проводится очно в Москве, Санкт-Петербурге, Зеленограде и в формате онлайн для остальных городов
Зимой 2021 года олимпиада пройдёт только в онлайн-формате

Меню