Победители VII Олимпиады по математике — 4 класс — Осень 2020

  1. Главная
  2. Победители VII Олимпиады по математике — 4 класс — Осень 2020

Победители VII Олимпиады — 4 класс

 

1 место 

Метляхина Ольга Александровна
Зоя Попова
Тала Никитина
Софья Гаранина
Никита Выровщиков
Дубейко Вова

2 место 

Андрей Абросимов
Маджид Аль-Саифи Александр
Михаил Обухов
Артем Гагаринский
Таисия Шушвал
Даниил Башлак
Тимофей Смусев
Гордеева Ева
Михаил Экдышман
Сухов Алексей Дмитриевич
Мария Гончаренко
Егор Ломей
Андрей Сарамуков
Платон Забнин
Даниил Исаченко
Паточенко Елена Евгеньевна
Петров Александр
Кузь Андрей Владимирович
Егор Зыкин
Шелль Эмилия
Николай Туляков
Максим Демченко
Ева Волович
Ирина Дмитриевна Потапова
Степан Полях
Нона Близнец
Юрий Кораблев
Ярослав Гусев
Рыков Алексей
Ракипи Александр
Петров Дмитрий
Юрий Ильин
Евгений Глазков
Вячеслав Нониашвили
Александра Калашникова
Максим Садовин
Владимир Сизиков
Ирина Серебренникова
Мачуговская Арина
Шувалова Анна
Лесных Арина

3 место

Кирилл Илаев
Мария Воронцова
Баймиев Мирон
Новикова Дарья Денисовна
Владимир Чуканов
Георгий Субботин
Иванова Варвара
Маргарита Торкунова
Михаил Николаев
Казарицкая Юлия Андреевна
Илья Рудев
Лоза Нина
Чумычкин Виталий
Айзикович Екатерина Леонидовна
Екатерина Громова
Алёна Кривко
Андрей Горбунов
Виктория Федотова
Алексей Боднарчук
Алексей Владимиров
Андрей Булкин
Арбузова Екатерина Владимировна
Михаил Комаров
Бикбаев Георгий
Максим Масальцев
Александров Михаил Олегович
Евгения Сосина
Агафья Юсева
Екатерина Юдинцева
Анастасия Блинова
Ян Заборянский
Серафим Великопольский
Евгения Перминова
София Полякова
Илья Кац
Ломакин Дмитрий Александрович
Иван Холодов
Ронжина Виктория
Егор Чуйко
Илья Тимохин
Гимадиев Артур Аскарович
Пугачёва Серафима
Максим Кашменский
Игорь Коних
Илья Березов
Теребков Ярослав
Дина Антонова
Серова Екатерина Евгеньевна
Воронец Михаил Игоревич
Самсонов Владислав Иванович
Левинзон Лев Юрьевич

Похвальная грамота

Вероника Вичуганова
Никита Горбунов
Михаил Ушаков
Сивов Егор
Алёна Лазарева
Никита Яниогло
Алексей Морозов
Илья Старчак
Маргарита Андреева
Питателев Никита
Михаил Лукьянов
Калиновская София
Кузнецов Ратибор
Салимбаев Артём Борисович
Кирилл Папченко
Кирилл Климентьев
Глебова Екатерина
Чиненов Павел Дмитриевич
Егор Агеев
Попенкова Варвара Денисовна
Фёдор Спасский
Наумов Иван
Софья Колмогорова
Иван Птушкин
Ярослава Андрианова
Занданова Юлия
Волкова Анастасия
Егор Ткачук
Лев Хизгияев
Логачева Каролина
Матрашилова Елизавета
Харизова Злата Сергеевна
Назар Файзуллин
Елена Руслановна Дубинина
Кротова Анна
Арина
Арина Пашинская
Георгий Лобоцкий
Никулин Константин Дмитриевич
Александр Пахомов
Даниэль Ильясов
Надежда Бондарь
Михаил Файрушин
Карим Шарифуллин
Щурский Всеволод Юрьевич
Дмитрий Семичев
Мари Папоян
Артём Титов
Галицкий Сергей Галицкий
Александр Несмеянов
Микешин Михаил Андреевич
Кирилл Смирнов
Попова Вероника
Виктория Чолах
Тимофеев Демьян Дмитриевич
Реброва Екатерина Антоновна
Попов Кирилл Евгеньевич
Лейш Василиса Павловна
Журавлев Леонид Антонович
Яковлев Даниил
Гребенюк Ярослав Олегович
Зубарева Наталья
Фенина Анастасия
Тимур Кириллин
Тимофей Евгеньевич Досманов
Тимофей Силаев
Алексей Богораз
Костя Мехедов
Ильметов Даниил
Коршиков Иван Титович
Капустин Алексей
Глеб Новиков
Анастасия Анатольевна Николенко
Градобоев Олег
Аникин Савва
Ярослав Никоноров
Михаил Ануфриев
Каташинская Маргарита
Ульяна Круглова
Ульяна Чайка
Егор Добряков
Алексей Борисов
Артём Крынин
Амир Рафиков
Александр
Игорь Андреев
Софья Хуртина
Кирилл Бедин
Кобелева Ирина Юрьевна
Яна Малышева
Буткевич Василиса Андреевна
ГИРФАНОВА ДИЛЬНАРА ИЛЬДАРОВНА
Павлов Михаил Дмитриевич
Илья Жилин
Данияр Набиуллин
Инсапова Амира
Роман Петруленас
Екатерина Шаханова
Иван Павлович Макаренко
Владимир Вайнер
Алексей Маленков
Давид Козашвили
Елизавета Иванова
Анна  Шпикалова
Максим Шамина
Марта
Носова Анна
Ионцев Владимир
Дарья Щетенкова
Семен Михайлович Пименов
Алексей Леонтьев
Тимур Галиулин
Bogdan Pereverzev
Евгения Клименко
Ирина Даниленко
Селицкий Лев Александрович
Владислав Белов
Назаренко Дмитрий Витальевич
Лямаева Вера
Алексей Григорьев
Маргарита Антипова
Белоцерковцев Дмитрий
Ишай Шиф
Даниил Устюжанин
Иванова Дарина Николаевна
Николаев Тимофей
Полина Пшеничных
Савин Владимир Александрович
Александр Тягунов
Юрий Кручинин
Елизавета Мелихова
Мария Варенкина
Юрий Анищенко
Тим Марчуков
Артём Аболмасов
Топорин Николай Дмитриевич
Юлия Кондратьева
Прохоров Андрей Юрьевич
Ян Омоктуев
Злата Панарина
Мансуров Данил
Анна Сердюк
Пантюхов Сергей Олегович
Жиганшина Дана Аязовна

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-7 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

25 октября 2020 года состоялась VII олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 31 января 2020 года
Для учеников 1-7 классов. Участие бесплатное
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2021

Проводится очно в Москве, Санкт-Петербурге, Зеленограде и в формате онлайн для остальных городов
Зимой 2021 года олимпиада пройдёт только в онлайн-формате

Меню