Победители VII Олимпиады по математике — 6 класс — Осень 2020

  1. Главная
  2. Победители VII Олимпиады по математике — 6 класс — Осень 2020

Победители VII Олимпиады — 6 класс

1 место 

Платон Мулюков
Екатерина Абросимова

2 место 

Попов Алексей Алексеевич
Арсений Яковлев
Дмитрий Вараксов
Анастасия Галеева
Макаров Иван Сергеевич
Анна Анохина
Иван Зарубин
Евгений Шамсиев
Иван Чаплыгин
Роман Мєламуд
Вадим Кустов
Николай Иванов
Артем  Мартыненко
Марк Васильев
Ксения Стрельбицкая
Кривоногов Михаил

3 место

Иван Андреев
Валерия Зюзина
Валерия Сидорова
Андрей Ромась
Михаил Александрович Лазарев
Степан Алексеевич Хлыбов
Федорова Ника Александровна
Максим Лебедев
Колесова Анастасия  Николаевна
Мария Медведева
Тимофей Колесов
Борислав Мело Лапшин
Данила Ельцов
Игорь Попов
Матвей Михалев
Матвей Шешлянников
Таран Константин
Алёна Соколова
Игорь Андриенко
Полина Серпинская
Полина Коржова
Алексей Коншин
Владимир Прохоров
Наталья
Маргарита Прилепина
Марк-Антуан Музафаров
Анастасия Грекова

Похвальная грамота

Кириченко Ульяна Александровна
Кирилл Козочкин
Хлопчур Илья Максимович
Матвеев Артемий
Лутошкина Ксения Сергеевна
Андрей Фомин
Арина
Андрей Кудинов
Иван Рябченко
Дроканов Олег
Борис Тихонов
Владислав Тачутдинов
Артём Ли
Куль Андрей Владимирович
Жиганшин Амир Аязович
Анна Гордон
Анастасия Приходько
Артем Конторский
Наталия Лотоцкая
Василиса Иванова
Анна Горшкова
Tananaiko Maxim
Воронцов Валерий Витальевич
Александр
Баев Сергей Алексеейвич
Марков Кирилл
Полина Копылова
Жестков Даниэль Дмитриевич
Марат Поздин
Платонова Екатерина
Алексей Романов
Константин Сыроватко
Грошов Алексей
Марина Алексейченко
Алиса Козловская
Сергей Логинов
Иванов Кирилл Сергеевич
Александра Варганова
Раков Даниил
Гребенщикова Анастасия Игоревна
Розанова Елизавета Андреевна
Дина Бикмуллина
Руслан Исмаилов
Илья Осовский
Ильгизар Тахауов
Полищук Владимир
Парфентьев Владислав
Сафонкин Владислав Павлович
Алия Акчурина
Диана Рожнова
Аурелия Никифорова
Дмитрий Рябуха
Софья Сухих
Леонид Перминов
Александр Ефимчик
Айсылу Шагапова
Финогенов В. Д
Заботина Вика
Диана Малькова
Середа Валерия Павловна
Илья Голубев
Алсу Шагапова Рифатовна
Милана Мельникова
Варвара Тананыкина
Михаил Меркушев
Даниил Дёмкин
Савелий Магин
Сушков Иван
Лев Федотовский
Анастасия Косаева
Дмитрий Лукьянов
Казаков Андрей
Федор Зуев
Артём Краснов
Наумова Мария
Серафима Рыбакова

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-8 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

31 января 2021 года состоялась VIII олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 24 октября 2021 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2021
Меню