Победители VII Олимпиады по математике — 2 класс — Осень 2020

  1. Главная
  2. Победители VII Олимпиады по математике — 2 класс — Осень 2020

Победители VII Олимпиады — 2 класс

 

1 место 

Оксана Мухина
Владимир Бояринов
Мария Максимова
Алексей Рыбалко
София Гарифуллина
Михаил Калугин
Булыгина Мария
Титунин Роман
Вячеслав Рупски
Окатов Алексей Юрьевич

2 место 

Владимир Потлов
Штенникова Таисия
Бойко Кирилл Валерьевич
Иван Бреус
Андрей Нечепуренко
Мехедова Мария
Алексей Славнов
Вера Пудеева
Дронов Иван Алексеевич
Матвей Лагерный
Николай Маннов
Мелкобродова Евгения Кирилловна
Ульяна Белоусова
Фаюстова Ольга Александровна
Попов Александр
Арсений Григорьев
Кузьмин Владимир
Олеся Иванова
Кармишин Владимир Андреевич
Виктория Андриенко
Карпушин Николай
Ирина Панёва
Алексеев Станислав Владимирович
Александр Пучков
Фёдор Зизин
Анна Лихачева
Нудиплодова Алиса Степановна
Вера Костикова
Кузьменко Дмитрий
Курбатов Ярослав Евгеньевич
Курносов Дмитрий Константинович
Шантин Леонид Александрович
Камиль Амиров
Шантин Тимофей Александрович
Евгений Шуев

3 место

Анастасия Быстрова
Баданин Авдей Викторович
Черпак Василиса Владимировна
Щеколдина Кристина Сергеевна
Александр Кустов
Томилов Серафим
Александр Куприянов
Ерофей Лешуков
Федор Тозик
Богдан Фленкин
Арина Зинкина
Кириенко Дарья Ивановна
Анжелика Медведева
Марта Рестелли
Мария Малышева
Елизаров Александр
Латипов Николай Дмитриевич
Артемий Пастухов
Максим Юмин
Шобанов Богдан
Яков Гринберг
Никлонский Тимофей Захарович
Былин Кирилл Михайлович
Анастасия Иваньшина
Климентий Петровский
Коваленко Дмитрий
Антонов Сергей Дмитриевич
Ермолаева Елизавета Ильинична
Камалова Лилия Маратовна
Егор Демкин
Ксения Завалина
Лада Ларионова
Максим Изместьев
Дарья Алдонина
Сорокин Александр Андреевич
Терентьева Полина
Пичкур Василий
Антонова Дарья
Колмакова Екатерина
Соловьёв Евгений Владимирович
Платон Любарский
Гольцина Вячеслава
Арлазарова Екатерина Викторовна
Гуськов Артемий Дмитриевич
Анастасия
Алина Велюга
Елизавета Ермолаева
Боев Дмитрий Сергеевич
Колотухина Анастасиия
Дмитрий Козлов
Роман Нечаев
Степан Щелкунов
Бучарский Владимир
Андрей Кривоногов
Таисия Жуковская
Артем Авсеенко
Новикова Милана
Саша Кучинский
Никита Кривощеков
Пономарева Мария Максимовна
Надежда Янулова
Никита Лебедев

Похвальная грамота

Захарцев Арсений
Анастасия Сачивка
Выголова Полина Сергеевна
Гарифуллин Арслан Русланович
Елена Латманизова
Пелагея Юсева
Мирон Борисов
Долгополов Александр Александрович
Анисья Бескоровайная
Корнеенков никита
Софья Парыгина
Элина Ледянкина
Елизавета Лаута
Наташа Попова
Никита Степанов
Ксения Алпатова
Ефим Рыбаков
Головнина Есения Петровна
Столяров Николай Дмитриевич
Алимова Маргарита
Зайцев Фёдор
Богданова Олеся Сергеевна
Велимир Кудин
Всеволод Липатов
Ликина Варя
Михаил Чугунов
Тур Анастасия Алексеевна
Евгений Призов
Александр Мартынов
Мехтиева София
Куринной Петр Иванович
Петр Кондратенко
Дуненков Платон
Геннадий Фесин
Лев Широков
Ермишева Анастасия Олеговна
Иван Баев
Яна Владимировна Девятайкина
Зонов Марк Максимович
Татьяна Гладких
Константин Матюшкин
Бурукин Александр Александрович
Анастасия Белехова
Дергалин Михаил
Алексей Сеньков
Прадед Арсений Алексеевич
Сорокин Роман Александрович
Маринова Стефания
Никита Батуев
Чиненов Илья Дмитриевич
Егор Степанов
Виктория Ивашко
Вадим Рамев
Новиков Иван
Настя Петрова
Даниил Александрович Мусман
Ребров Михаил Антонович
Медведева Юлия
Аглая Клягина
Лавриненко Добромира Кирилловна
Шахбанов Сабир
Коновалов Михаил Алексеевич
Марк Васильев
Анна Трошина
Ярослава Андрианова
Поликовская Александра Антоновна
Кира Спасская
Анастасия Рябуха
Андрианова Серафима Олеговна
Горчаков Макар Александрович
Алекссандр Балабаев
Артём Килямов
МИХАИЛ ЛЕОНЕНКО
Иван Ким
Татьяна Вегельман
София Самойлова
Мельников Ярослав Павлович
Владимир Ющук
Мальцев Эдуард
Дарья Беляева
Авдеенко Алёна Станиславовна
Гуриненко Георгий Константинович
Кандаурова Агата
Мария Балашова
Шакирова Эмилия Михайловна
София Андреева
Настя Мотриченко
Георгий Пискунов
Иван Добринский
Гуськов Артемий Дмитриевич
Чуйко Лев Игоревич
Константин Райло
Воронцов Вячеслав Павлович
Виктор Калеганов
Рогов Федор
Назирова Аделина Ильинична
Болтачёв Алексей
Ожиганова Арина Алексеевна
Забровский Иван Максимович
Штейников Роман
Ясакова Валерия
Егорова Виктория Михайловна
Всеволод
Масленикова Виктория
Костюк Ксения Витальевна
Панин Илья Константинович
Даниил Пивоваров
Даниил Будзинский
Середа Юлия Евгеньевна
Артём Чистов
Буданов Даниил Дмитриевич

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-8 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

31 января 2021 года состоялась VIII олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 24 октября 2021 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2021
Меню