Победители IX Олимпиады по математике — 1 класс — Осень 2021

  1. Главная
  2. Победители IX Олимпиады по математике — 1 класс — Осень 2021

Победители IX Олимпиады — 1 класс

1 место 

Василий Виноградов
Дмитрий Родченко-Чаликов
Егор Долгов
Захарова Мила Сергеевна
Игнатьев Владимир
Ильина Анна
Коротков Роман
Короткова Лев
Лаврентий Сергеев
Максим Малышев
Максименко Юрий
Максимова Татьяна
Михаил Зубцов
Насыбуллин Амир
Поздняков Егор
Халявина Мария
Шлехт Константин
Эмилия Микута

2 место 

Адриан Никитин
Алексей Хоменко
Анна Лампасова
Бахурин Андрей
Горшкова Екатерина
Данил Мариани
Диана Ерофеева
Дорожко Владимир
Елизавета Разумова
Жукова Кира
Иван Дмитриевич Чернышов
Иванов Данила
Кабельчук Стефания
Коля Капустин
Кузьменкова Алиса
Лев Эльгин
Лесько Алёна
Лыдина Ксения
Павел Берилло
Петров Федор
Рада Сарач
Ренат Закиров
Рублев Ярослав
Садыков Тимур
Самохин Александр
Степан Бойков
Степаненко Иван
Федя Старчак
Филонов Глеб
Хвастунова Мила
Шутова Александр

3 место

Авзалова Влада
Адаменко Анна
Александр Бобров
Александр Шушков
Алёшин Алексей
Алиса Зимина
Алиса Михайлова
Алла Валерия
Алленов Лев
Анастасия Овчарук
Андрей Графов
Анна Никонова
Артём Катаев
Артур Шерембеев
Ашихмин Платон
Бондарев Степан
Вакуленко Арина
Валентин Филатов
Валерия Виноградова
Вернов Иван
Виноградов Сергей
Владимир Липчанский
Волосова Ольга
Всеволод Дорошенко
Габдулхакимов Рамазан
Габрельян Андрей
Георгий Олегович Стратонов
Грищенко Дэниел
Даниил Муравьёв
Даниил Тимофеев
Даниил Шабанов
Дзюба Михаил
Дмитриев Дмитрий
Евгения Карнович
Елизавета Михайлова
Елизавета Макеич
Елисей Ютяев
Еременко Лидия
Изюмов Артём Егорович
Илья Виноградов
Илья Зотов
Инна Вяткина
Ионов Артём
Искандер Нуриев
Кантемирова Мурат Расимович
Карамова Дарья
Кириллова Рада
Клочков Макар
Крестина василиса
Кузнецов Максим
Лысенко Михаил
Магомедэминов Джабраил
Максим Фокин
Малышев Алексей
Мангаев Алан
Матвей Крамской
Матюх Кира
Мельничук Екатерина
Михаил Веряскин
Михаил Волков
Михайлова Виктория
Мухамадиев Данияр
Назаров Иван
Настя Саламахина
Наумов Артём
Наумова Александра
Никита Трефиловский
Новокрещенова Полина
Овсянникова Дарья
Олег Климов
Ольга Никонова
Оля Винокурова
Пачковская Полина
Пелешенко Дмитрий Сергеевич
Пилькевич Варвара
Подсадная Мария
Полина Андреева
Прокуроров Матвей
Пястолова София
Орлова Александра
Рада Кириллова
Савелий Свиридов
Савелий Свиридов
Сапожникова Ксения
Саутина Елизавета
Сергей Мочалов
Сорокин Светозар Александрович
Софья Ковалёва
Софья Куляпина
Стволкова Алена
Субычев Максим
Султанова Алина
Тимофей Колетвинцев
Тихомирова Мария
Тумандеев Артём
Филимонова Марина
Филиппов Максим
Фияшкина Ульяна
Хитов Евгений
Шафоростова Елизавета
Шиханова Полина Кирилловна
Эллен Витвицкая
Яковлев Михаил

Похвальная грамота
1 категории

Абрамишвили Мэри
Авдеева Елизавета
Александр Бабкин
Алена Фролова
Алишер Жакупов
Алтынов Степан
Аленин Дмитрий
Ангелина Никитина
Андрей Лысенко
Анна Зорина
Арина Анисимова
Арсений Разумов
Баннов Никита
Башарова Арина
Бразас Варвара
Варвара Иванова
Вероника Калентьева
Виталий Покровский
Волкова Ксения Ильинична
Гаманюк Дмитрий
Гармай Дарья
Георгий Зябкин
Гренков Роман
Денис Зайцев
Деревянкина Алла
Диана Гумерова
Дубовицкий Елисей
Елисей Глинский
Есипов Роман
Загорская Мирослава
Золотарева Ксения
Иван Вялов
Ирина Серебрякова
Карапетян Амелия
Карина Бахтынова
Карина Ямалтдинова
Кирдяшев Тихон
Коновалова Дарья
Кондратьев Марк
Корабель Даниил
Кристина Новокщенова
Ларионова Виктория
Лукьянович Артём
Майорова Полина
Малышев Дмитрий
Марат Шайхутдинов
Мария Павлова
Мария Степанова
Матвей Гапонов
Матвиевский Владимир Игоревич
Минин Дмитрий
Мирослав Новиков
Михаил Михайлович Корнеев
Мойсеенко Алексей
Москояни Евгения
Назмутдинов Чингиз
Николаева Ирина
Николаева Софья
Павлов Георгий
Пилькевич Варвара
Раковский Алексей
Ризнык Анна
Сацукевич Милана
Светлана Мымрина
Светлана Сенатова
Сесютченков Марк
Скрябина Валерия
Табольский Аркадий
Тамара Земцова
Товаров Максим
Фельдман София
Фурсова Тамила
Харина Анна
Харчук Наталья
Хохлова Аня
Хусаинова Амира
Чугунов Илья
Шелехин Кирилл
Штырц Елизавета
Ярослав Самейлюк
Ясмина Бекбулатова

Похвальная грамота
2 категории

Абрарова Камилла
Алиса Брызгалова
Алиса Шиляева
Анвар Шамсиев
Андрей Кошман
Анисимова Василиса
Антон Смирнов
Анна Чоракаева
Архип
Борис Лукашин
Брызгалов Савелий
Варвара Майстренко
Винокуров Олег
Всеволод Алексеевич Нахапетян
Гаппоев Амир
Грачев Владимир
Давыдов Иван
Дмитрий Кунгурцев
Дулесов Виктор
Егор Алейников
Елизавета Максимова
Ерещенко Полина Ивановна
Зюзин Тимур
Ибрагимов Рамиль
Иван Куликов
Иванов Степан
Иванова Полина
Камиль Идиатуллин
Кожарин Геннадий
Кулигин Платон
Лев Казанский
Логинова Анастасия
Максим Ивлев
Марк Дудаков
Масагутова Ясмина
Мирошниченко Никита
Морозова Татьяна
Нагорнов Ярослав
Николай Земель
Писцов Павел
Попов Егор
Порва Вероника
Пронин Владимир
Пушмина София
Радыгина Анна
Рахамимов Давид
РУСЛАН ФРАНК
Семенцов Лев
Соболев Семён
Соколова Алиса
Сушков Тимофей
Тариев Саид
Тлигуров Алан Андзорович
Шангареев Тимур
Шарапов Слава
Элина Козлова
Элина Медведева

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

24 октября 2021 года состоялась IX олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 30 января 2022 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2022
Меню