Победители IX Олимпиады по математике — 3 класс — Осень 2021

  1. Главная
  2. Победители IX Олимпиады по математике — 3 класс — Осень 2021

Победители IX Олимпиады — 3 класс

1 место 

Виктория Андриенко
Колосова Лилия
Устин Смирнов
Фёдор Зизин

2 место 

Адам Абдельсамие Ахмед
Алексей Бурдюк
Алексей Рыбалко
Анастасия Белехова
Арсений Григорьев
Артём Тихонов
Выголова Полина Сергеевна
Вячеслав Рупски
Гапонова Вероника
Гулев Дима
Данила Кривощеков
Дарья Кабакова
Дарья Савинкова
Дедиков Роман
Диана Глотова
Доттуев Вячеслав
Евгений Шуев
Елизавета Лаута
Зарина Каримова
Иван Бугаенко
Кирилл Буянкин
Кобеев Игорь
Короткова Маргарита Никитична
Лукина Александра
Маданбекова Аксаамай
Марат Валиахметов
Мария Максимова
Мария Малышева
Михаил Зудин
Михаил Калугин
Мущинская Маричка
Наталия Наталия
Никита Мокров
Новичков Никита
Оля Рожнова
Остапенко Михаил
Петя Куринной
Платон Любарский
Потапов Юрий
Роман Мамедов
Серафима Константиновна Андреева
Смирнов Максим Георгиевич
Соловьёв Роман
София Самойлова
Теплова Ирина
Титов Андрей Николаевич
Титунин Роман
Тихон Андреевич Решетин
Томилов Серафим
Фисенко Савелий
Чернов Марк Владимирович
Штенникова Таисия

3 место

Адель Хабибрахманов
Александр Халилов
Александра Трушина
Алексеев Станислав Владимирович
Алексей Митькин
Алексей Смирнов
Алиев Давид
Анастасия Кленина
Андрианова Серафима Олеговна
Анна Алехнович
Анна Сизова
Анна Трошина
Ариана Свечникова
Арсений Прянишников
Артём Барсуков
Артемий Пастухов
Афлятунова Лиана
Аюбова Зебунисо
Багрова Евдокия
Бирюкова Елизавета Фёдоровна
Василиса Игошева
Васильев Самсон
Веклич Таисия Андреевна
Вера Костикова
Вероника Шепелева
Виткова Светлана
Владыка Дмитрий
Всеволод Шельпяков
Вячеслав Сидоров
Гараева Алия
Гомозова Алисия
Гребёнкин Матвей
Григорий Павлов
Даниил Будзинский
Данилов Никита Данилович
Дарья Елисеева
Егор Демкин
Егор Колосов
Егор Пудов
Егор Степанов
Екатерина Субботина
Еремин Борис Андреевич
Ерофей Лешуков
Журавлев Андрей
Зимин Матвей Валентинович
Зонов Марк Максимович
Иван Воробченко
Иван Добринский
Иван Дронов
Иван Кузнецов
Иванов Арсений
Иваньшина Анастасия Александровна
Игорь Варфоломеев
Ионова Алиса
Карина Ульянова
Кириллов Михаил
Китаев Егор
Клевчук Марк
Кондаков Илья
Коненков Захар Антонович
Копыткин Ярослав
Крамарчук Екатерина
Кристина Лобашева
Ксения Корнеева
Ксения Пшеничная
Кузьменко Дмитрий
Кульмухаметова Аделя
Кхан Тимур
Ледянкин Олег
Макаров Василий
Максим Дмитриев
Максим Изместьев
Максим Юмин
Мария Кондракова
Марк Комендантов
Матвеева Кюннэй
Маша Хлопова
Милана Новикова
Мирон Борисов
Митина Августина
Михаил Мориков
Михалев Владислав
Михиров Роман
Миша Ерохин
Молчанов Егор
Ника Мячина
Никита Лебедев
Никишин Николай
Новиков Тимур
Ольга Кадырманова
Отришко Олег
Пачковский Олег
Писаренко Макар
Поляков Матвей
Пономарева Мария Максимовна
Прихода Екатерина
Прозоров Артём
Пронин Леонид Дмитриевич
Роман Муромцев
Рябуха Настя
Рябченко Михаил
Савельев Михаил
Сергей Дмитриев
Ситников Иван Анатольевич
Смышляев Мирослав
София Вафина
Софья Амелькина
Степан Щелкунов
Стойков Мартин
Стойков Мартин
Сущев Ярослав
Сыздыков Тимур
Таисия Поздина
Таисия Поздина
Тимофей Идрисов
Тимофей Корнеев
Тимофей Селиванов
Тищенко Лев
Тразанов Илья
Ульяна Смышляева
Федосеенкова Милана Владимировна
Фенин Иван
Фомина Алиса
Фролов Кирилл Денисович
Хоменко Арсений
Чулаков Юрий
Шелухина Аглая
Элина Ледянкина
Яков Гринберг

Похвальная грамота
1 категории

Аббакумов Михаил
Абдурахманов Абдуррахман
Александр Иванов
Александр Паршин
Алматаев Артур
Анастасия Дмитриевна Чермошенцева
Анастасия Мотриченко
Анна Лихачева
Антон Борисенко
Арина Искибаева
Артём Ефремов
Артыш Чаш-оол
Барсукова Кира
Бегдуллаев Нурлан
Братухина Пелагея Глебовна
Бурнашев Айтал
Бурукин Александр Александрович
Вайтина Виктория
Варвара Новикова
Василий Гвозденко
Васильев Марк
Введенская Елизавета Романовна
Веркеенко Варвара
Владимир Ющук
Владислав Кидун
Вылегжанин Роман
Герман Смирнов
Глуховцева Полина
Голдобин Максим Сергеевич
Горожанкин Андрей
Гуриненко Георгий Константинович
Даниил Александрович Мусман
Дарья Донская
Девятков Михаил
Дмитрий Творогов
Евгений Баранов
Егор Колосов
Ершов Егор
Загайтов Яков
Захар Чабыкин
Захарцев Арсений
Злата Зобнева
Иван Денисович Гаврилин
Иван Пудов
Илья Хобор
Ионова Александра
Ирина Гриценко
Ирина Худякова
Ишкараев Георгий
Калашникова Полина Максимовна
Камалтдинов Равиль
Камилла Шакирова
Кирилл Дмитриевич Чванов
Козловцев Богдан
Ксения Прохорова
Кузнецова Алина
Кулишкин Лука
Куракин Карим
Куров Павел
Лада Ларионова
Лилия Камалова
Липин Андрей
Макаров Вадим
Мансур Булебай
Марченко Анастасия
Матвей Давыдов
Матвей Можаров
Матвиец Савелий
Матусович Ксения
Мехедова Мария
Мирослав Байдак
Мирослав Подковыров
Миршина Екатерина
Михаил Висков
Михаил Тюленев
Миша Худяков
Мосенков Игорь
Найпак Тимофей
Нархова Мария Игоревна
Настенко Никита
Никита Батуев
Никита Шевченко
Новиков Иван
Оливия Ефимова
Ольга Нагорнова
Павел Козлов
Павлова Полина
Петр Пивненко
Петтай Анна
Пичкур Василий
Пожарский Никита
Поликовская Александра Антоновна
Потапов Тимофей
Пронин Александр
Пырх Артём Олегович
Ракова Дарья
Рамиль Пирвелиев
Рещикова Бажена
Роберт Биктимиров
Роман Нечаев
Саввин Максим
Садыков Вильдан
Сайын Булебай
Самохин Владимир
Самуськов Виктор
Сидорова Анастасия
Скотников Марк
Соломон Гольдштейн
Соскова София
София Беззубова
София Рытикова
Софья Боровикова
Старикова Юлия
Стречин Наташа
Стурова Вероника
Таисия Турдакова
Тарасов Вадим
Титков Александр
Трутнева Виктория
Фадихина Юлия Дмитриевна
Федотова Анастасия
Фомина Виктория
Халили Роман
Хамидуллина Евгения
Чиркова Ника
Штейников Роман
Элла
Эллен Витвицкая
Ян Свердлов
Янюшкин Артём

Похвальная грамота
2 категории

Александра Кузнецова
Алиса Акимова
Алиса Садкина
Алиса Титова
Анастасия Погодина
Андрей Румянцев
Андрей Тадеуш
Анна Яшина
Антон Журавлев
Антонина Погодина
Антошкина Екатерина
Арсений
Артем Вальцев
Артемий Барынин
Артемий Гаар
Банникова Екатерина
Богдан Фленкин
Борисенко Анна
Буторин Дмитрий
Василий Коршунов
Василий Орлов
Велимир Кудин
Вероника Николаевна Гусева
Владимир Малахеев
Владислав Меркулов
Гадиятова Амелия
Галина Мырленко
Галина Смирнова
Горяев Аюш
Григорий Середин
Гуминский Мирослав
Гусейнов Ильхам
Даниил Васильев
Дмитрий Гужев
Егор Еруков
Егор Михайлович Пухов
Елизаров Александр
Жилькова Анна
Зарипова Вера
Зимина Дарья
Зубрицкий Феликс Денисович
Игорь Дидоборщ
Ишков Егор
Калугина Дарья
Камиль Амиров
КОБЕЛЕВА СОФИЯ
Козлов Кирилл
Кондаков Альберт
Косых Максим
Кузьмичев Семён
Лепихов Гоша
Лина Мурзахметова
Магеррамли Нурай
Макарова Софья
Мамедова Нурай
Мамедова Сафия
Мария Меснянкина
Марковина Полина
Мартьянов Арсений
Мартьянов Эрнест
Мельников Ярослав Павлович
Микрюкова Алена
Михаил Глиндеман
Небогатикова Мария
Неляпина Екатерина
Никитина Зоя
Новиков Максим Артемович
Оленина Софья
Павлов Демид
Павлова Катерина
Платон Чевозеров
Подгузов Тимофей
Попова Вероника
Прибора Тамара
Проскура Александр Николаевич
Рома Сотниченко
Рукасуев Даниил Витальевич
Садыкова Ясмина Руслановна
Салаева Марина
Салтанов Георгий
Санят Шхагошева
Семакин Назар
Семен Пономаренко
Серков Павел
Сибилев Денис
Сидоренко Тимофей
Сидорова Полина
Слепцова Наталия Антоновна
Слотина Александра
Солдатов Павел
Сорокин Роман
Степан Гришкин
Сыч Борис
Сычев Иван
Тарасов Григорий
Татьяна Гладких
Тимофеева Софья Григорьевна
Трегубов Андрей
Фёдор Иншаков
Федотов Мирон
Филимонов Матвей Сергеевич
Фищев Макар
Фурсова Тамила
Хакимзянов Алмаз
Халтаев Александр
Хусаинов Тимур Рамилевич
Чуйко Лев Игоревич
Шестак София
Шинкоренко Евгений
Шишкина Алина
Шишкина Нелли
Эмма-Алисия Рыкова
Якунина Варвара
Якушев Глеб Кириллович
Янайт Агата
Ярослав Шиховцов

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-8 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

24 октября 2021 года состоялась IX олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 30 января 2022 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2022
Меню