Победители IX Олимпиады по математике — 6 класс — Осень 2021

  1. Главная
  2. Победители IX Олимпиады по математике — 6 класс — Осень 2021

Победители IX Олимпиады — 6 класс

1 место 

Артем Лаптев
Юрченко Анастасия Дмитриевна

2 место 

Александр Бубнов
Алёна Хохрякова
Алина Оханцева
Анастасия Подкорытова
Анастасия Шишкина
Антон Мамедов
Влада Шикова
Никита Кривощеков
Денис Татищев
Дмитрий Смирнов
Егор Перепелкин
Задорогин Дмитрий Олегович
Иван Саначев
Ишенина Юлия
Лепихов Александр
Лепихов Александр
Мария Калинина
Перевозкин Александр Владимирович
Роман Игоревич Михайлов
Севастьян Ушаков
Снежана Майшева
Штро Марк
Юрова Маргарита

3 место

Александр Алешин
Алексей Яблонский
Аминат Назаева
Амир Маратович Камалов
Андреяшкин Роман
Артём Иванов
Артем Прокуроров
Артемьев Савелий Яковлевич
Афанасова Алиса
Бахманова Айгуль
Вайтина Елизавета
Виктор Лисица
Волкова Елизавета
Глеб Вячеславович Четырев
Головлёв Артём Александрович
Губанов Сергей
Дерингер Екатерина
Диана Радиславовна Сабирова
Егор Артемович Зиганшин
Елена Паточенко
Есипова Елизавета
Зайцев Роман
Злата Филатова
Ибрагимов Дониёр
Иван Миронов
Игошев Макар
Карим Талипов
Каширина Анастасия Дмитриевна
Ковязин Макар Алексеевич
Котлярчук Игнат Вячеславович
Крыжановский Роман
Куварин Илья Дмитриевич
Купрекова Софья
Кучинская Екатерина Александровна
Любовь Шевченко
Макар Перминов
Мария Миронова
Масагутова Камила Ильгамовна
Минтаиров Фёдор
Митусов Богдан
Михаил
Наговицина Арсения
Никита
Никита Бесков
Николай Кусеткин
Пеньковой Андрей
Петров Георгий
Плискунов Егор Игоревич
Попов Дмитрий
Раяна Ясавиева
Святослав Лахтионов
Сентябов Егор
Сковиков Даниил
Строганов Семен Александрович
Тимофей Плут
Ульяна Семавина
Фёдор Лихачев
Фефилова Полина
фоменко саша
Чаплинский Михаил
Чиркова Кира Алексеевна
Шапошникова Анастасия
Шестакова Александра
Широкова Елизавета
Эссаулова Майя
Яковлев Андрей Александрович
Ярослав Кузнецов
Sophie Cecala

Похвальная грамота
1 категории

Александр Алешин
Александр Мудрецов
Алена Крюкова
Алиса Туркина
Андреев Михаил
Андрей
Бешлагич Лео
Бурнашев Алёша
Ванин Артём
Васильев Степан Сергеевич
Григорий Криворотов
Григорий Мильков
Гринцевич Степан
Даниил Дубовицкий
Дарья Николаевна Банникова
Дмитрий Селезнев
Егор Хахинов
Екатерина Ковалева
Зайдуллина Эмили
Иван Макаров
Иванова Варвара Евгеньевна
Игнатий Грудев
Камиль Фаттяхетдинов
Кияшко Яна Алексеевна
Коцюба Анна
Кочуров Евгений
Лановенко Каролина
Лахтионов Никита
Макар Васильев
Малых Елизавета
Мансуров Аюбхон
Мария Ковалева
Мария Пивоварова
Маша Антоненко
Мезенцева Ксения Артёмовна
Михайлов Кирилл
Мочалкина Любовь
Настасья Смирновская
Нина Пачковская
Ольга Грамницкая
Остап Сидорук
Пилипенко Александр
Полина Куткова
Пустов Всеволод
Родион Малашихин
Ромазев Арсентий
Сафина
Сорокин Ратмир Александрович
Софья Усачева
Стойков Мартин
Тарасов Николай
Хорошилова Аксинья
Чаплыгин Никита
Эрик Кацер
Юрий Умаров
Яна Федотова
Seymur Agayev

Похвальная грамота
2 категории

Аделина Галиуллина
Александра Сеношенко
Алиев Давид
Антон Понизовцев
Арина Гридасова
Артём Сердечкин
Базарова Анастасия
Башков Андрей
Борисов Герман
Всеволод Кузьминов
Гулин Захар Дмитриевич
Даниил Бернштейн
Даниил Кондратьева
Дмитрий Бурнин
Дмитрий Поляков
Ершова Алеся Денисовна
Захарова Алина
Злата Филатова
Злобин Виктор Николаевич
Ильдар Ринатович Исматлов
Ильдияркин Артем
Каминский Александр
Катерина Санчес Шестак
Королёва Ольга
Ксения Камаева Руслановна
Ксения Перевощикова
Кулаков Александр Николаевич
Курманова Екатерина Владимировна
Лариса Куклина
Лев Жижома
Лукьянова Дарья
Макарова Полина
Максим Бойко
Максим Дроздов
Мария Лобашина
Мария Лобашина
Мария Полякова
Матвей
Мерзлякова Александра
Мирочник Александр
Никита Азев
Нугманов Тимур
Петровичева Полина
Поздеев Дмитрий
Полина Обловацкая
Потапов Илья
Сергей Сурков
Сидельцов Максим
Синелобов Михаил
Сорокина Арина
Спорышев Максим
Столбунов Александр
Стригина Анастасия
Сушков Иван Павлович
Тараканова Татьяна
Тарасов Арсений
Татьяна Пьяных
Фоменко Кирилл
Хазиева Алия
Хижняк Анастасия
ШАКУРОВ ТИМУР
Шкатула Лев
Эмилия Шарафиева
Ярослав Гераськин

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-8 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

24 октября 2021 года состоялась IX олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 30 января 2022 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2022
Меню