Победители IX Олимпиады по математике — 7 класс — Осень 2021

  1. Главная
  2. Победители IX Олимпиады по математике — 7 класс — Осень 2021

Победители IX Олимпиады — 7 класс

1 место 

Никита Авраменко
Дмитрий Вараксов

2 место 

Анастасия Галеева
Золотых Иван
Никита Овсянкин
Николай Иванов
Соколов Арсений
Владислав Майоров
Василиса Иванова
Максим Калашников
Мыльников Евгений
Екатерина Платонова
Королев Александр
Мороков Александр
Лапшин Максим
Самсонов Тимур
Лугина Елизавета

3 место

Никита Кобзев
Вершинина Ирина
Даниэль Валеев
Фарход Сохибназаров
Сергей Баев
Исламов Таир Ильдарович
Саймухудинзода Мухаммадидрис
Владимир Прохоров
Елисей Смирнов
Галла Дарья
Олег Дроканов
Дмитрий Дементьев
Русских Антон
Самсонов Самсонов
Цыганкова Мария Сергеевна
Сидорова Катя
Карих Мария Сергеевна
Соловьев Иван
Карина Амир
Арсений Яковлев
Валерия Сидорова
Рамиля Бозова
Виктория Брагина
Дарина Гусева
Гарифулла Газизов
Чернов Глеб Михайлович
Кирилл Козочкин
Матвей Хрусталев
Артём Краснов
Захар Кабельчук
Михаил Кривоногов
Кудрявцев Антон
Екатерина Макшанова
Лада Соседко
Иван Грошков
Иванов Ярослав Михайлович
Хамзина Арина
Шутов Кирилл
Балобанова Кира Андреевна
Авхимович Илья Викторович
Пешко Арсений
Балашов Максим
Исенхан Арслан
Матвей Михалев
Ушакова Милана
Лукинов Давид

Похвальная грамота
1 категории

Мария Малышева
Мигин Андрей
Анна Гордон
Федорова Ника Александровна
Холкин Артемий Владимирович
Александров Сергей
Аюбов Аюбджон
Раков Даниил
Тимофей Шестаков
Симоненко Даниил
Дамир Гараев Рамилевич
Евгений Янкус
Нохрин Даниил
Аня Костина
Коростелёва Дарья
Новойдарский Егор
Трепков Александр
Булах Михаил
Глеб Крутиков
Попова Полина
Светлана Горяйнова
Бармин Богдан Алексеевич
Мельникова Даша
Амирхан Ельмуратов
Стружкина Полина
Глеб Митрюшкин
Тарабукин Святослав Николаевич
Полина Сташевская
Анастасия Приходько
Артемий
Батурлов Андрей Олегович
Попов Алексей Алексеевич
Калустян Гаяна
Валиахметова Аделя
Дё Яна Олеговна
Степан Алексеевич Хлыбов
Калачёв Александр
Рябуха Дмитрий
Выжлецов Валентин
Рахимов Артём Максимович
Шаяхметова Ариадна
Евгения Выставкина
Тощева Тамара Сергеевна
Александр Хоменко

Похвальная грамота
2 категории

Демчишин Артём Дмитриевич
Егор Киркин
Дмитрий Попов
Иван Чаплыгин
Громов Артём Дмитриевич
Степанцев Амаль
Алика Воробьева
Вистунов Денис
Ткачёв Артём
Елизавета Кайгородова
Масленников Владимир
Искусных максим
Егор Мамонтов
Журавлев Михаил
Марат Поздин
Кулишкин Елисей
Валерий Соколов
Фёдор Ващило
Полина Серпинская
Платынюк Дмитрий
Xamidullaev Abdulboriy
Надежда Шемякина
Гуминский Мирослав
Курбатов Илья Александрович
Егор Плужник
Анисия Сергеева
Привалова
Кремнева Диана Александровна
Сенорм Леон Евгеньевич
Елизавета и Егор Михайловы
Константин Сыроватко
Калинин Игорь
Меркулова Анна Алексеевна
Прокоп Дарья
Горковенко Дарья Сергеевна
Гагарин Владислав
Дмитрий Щепкин
Лукьянович Диана
Маханько Кирилл
Измаилова Алия Амировна
Бобрук Полина
Шагапова Айсылу
Ерасыл Арыстанбек
Михаил Сидор
Пахомов Михаил Вячеславович
Носова Александра
Карпущенко Алла
Никитина Арина
Герман Смирнов
Григорий Хазов

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-8 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

24 октября 2021 года состоялась IX олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 30 января 2022 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2022
Меню