Победители IX Олимпиады по математике — 4 класс — Осень 2021

  1. Главная
  2. Победители IX Олимпиады по математике — 4 класс — Осень 2021

Победители IX Олимпиады — 4 класс

1 место 

Анастасия Донская
Болотов Лев
Глеб Мартыненко
Калюта Дмитрий
Лазарев Дмитрий
Новокрещенов Павел
Яков Безбородов

2 место 

Александр Коротков
Александрова Милана Александровна
Анна Лопатина
Арнольд Гончаров
Борисов Константин Дмитриевич
Булгаков Михаил
Вершинин Александр Михайлович
Галина Бодрова
Георгий Николаевич Малеванный
Григорий Колесников
Гулак Нина Алексеевна
Дарья Коротина
Дмитриева София Вадимовна
Долганова Олеся
Егор Александрович Баратов
Екатерина Крашенинникова
Иван Лопатин
Иван Сергеевич Пашков
Ким Василий
Кувтырев Илья
Куприй Алексей Михайлович
Логинов Максим
Мария Буланова
Марченков Олег
Мингалимов Рияз Ниязович
Мирошниченко Михаил
Михаил Андреев
Михаил Буланов
Михаил Лысенко
Николай Ардашев
Павел Сапов
Пайгачкина Арина Михайловна
Платон Лудзский
Поляков Евгений
Рябков Егор Денисович
Ситкарёв Николай
София Крашенинникова
Станислав Алейник
Таня Рассадина
Халак Дарья Сергеевна
Харламова Альбина Алексеевна
Ярмольчик Роман

3 место

Александр Шехтер
Александра Томашевская
Алексей Зеленин
Алексей Куприй
Алексей Плотарев
Алена Баранцева
Алина Красавина
Анастасия Терехова
Андрей Зорин
Андрей Логунов
Андрей Панченко
Анна Логвинова
Арсений Вершинин
Артем Филиппов
Артем Чоракаев
Архип Авилушкин
Афанасий Лузанов
Барышкин Фёдор
Бушуев Николай
Веденский Марк Дмитриевич
Витя Кудряшов
Владислав Рудометкин
Волков Андрей
Воронин Захар
Всеволод Суворов
Гамаюнова Софья
Гамзатов Адам
Глеб Подберезин
Глеб Сидельников
Горелова Елизавета
Горинова Василина
Даниэль Долматов
Дарья Михайлова
Денис Берилло
Дмитрий Минаков
Евгений Петтай
Елизавета Мозго
Жариков Тимофей Ильич
Жарков Иван
Журавлева Екатерина
Захаров Артём Ильич
Зверева Каролина
Зезин Игорь
Зохир Бекпулатов
Зюзина Ника Алексеевна
Иван Даценко
Иван Моисеев
Иван Редников
Карпачев Артем
Карпенко Иван
Катя Соколова
Кира Недря
Кирейков Илья
Кирилл Грачев
Кирилл Черменский
Киричек Виктор
Костюков Глеб Андреевич
Котов Вячеслав
Куля Борис
Лазарева Диана
Лакатош Мария
Лев Аймаутов
Лев Романович Ютяев
Лев Тимченко
Лиза Пивоварова
Ломакин Максим Евгеньевич
Любовь Романова
Макорта Александра
Максим Игоревич Белошенко
Максим Капустин
Максим Титов
Маргарита Владимировна Львова
Мария Башкирова
Мария Башманова
Мария Малышева
Мария Субботина
Махмудилаева Камила
Михаил Боженов
Михаил Петров
Никифорова Софья
НЕБОРАКОВСКИЙ РОМАН
Никита Игошев
Николай Тимофеев
Николай Ушанков
Новицкая Полина
Ольга Гончаренко
Остапенко Михаил
Павел Кобелев
Павел Сидоров
Пластова Алена
Привалов Артём
Раис Закиров
Роман Король
Роман Моторов
Роман Рутковский
Сазанович Юрий Сергеевич
Салабай Ирина
Сапончик Никита
Саубанов Алим
Секретарёв Иван
Середин Даниил
Сесютченков Георгий
Смирнова Анна Денисовна
Станюк Владислав
Столярова Ксения Алексеевна
Субботин Святослав
Супрунова Александра
Турунцева Марина
Удальцова Надежда
Федин Никита
Фёдор Сергеевич Галкин
Филолеев Роман Александрович
Хашташкеева Лера
Хохлов Никита
Чернышов Иван
Эвелина Овсянкина
Юлия Рудневская
Юрий Алексеев
Юрчак Федор Игоревич
Ярослава Липчанская
Alexander Storonskiy
Sofila G

Похвальная грамота
1 категории

Александра Сысоева
Алиса Ющенко
Андрей Малахов
Андрей Цирин
Артём Бабаджанян
Артём Васильев
Артем Перминов
Артем Семин
Артур Халяпин
Ахмадуллин Карим
Безроднев Дмитрий
Белов Роман
Борис Игоревич Михайлов
Брянина Елизавета Алексеевна
Варвара Лисицына
Василиса Рус
Вахрушев Дмитрий
Верин-Галицкий Константин
Вероника Иванова
Виктор Храмов
Виктория Шпигель
Витя Сахаров
Волкова Полина
Гладков Лев
Глеб Митрофанов
Голышев Алексей
Городничев Михаил Романович
Грищенко Эмма
Гулов Абдурахмон
Данила Седыкин
Даромир Вервейко
Дарьяна Николаева
Даша Порецкая
Дмитрий Корнилов
Дронь Ника
Дубаева Аиша Муслимовна
Екатерина Трепкова
Зеленский Никита Ильич
Золотарева София Петровна
Ивлев Дмитрий
Казанцев Андрей Александрович
Капенков Денис
Кирилл Кузькин
Кирилл Полтораков
Ковалев Александр
Ковелин Евгений
Константин Ларин
Константин Прибылев
Королева Александра
Ксения Петрук
Ксения Цыганова
Куликов Олег
Лазукин Максим
Лев Филимонов
Лера Виноградсакая
Макеич Дмитрий Александрович
Маргарита Шевчук
Мария Солодкова
Марк Масловатый
Можеитов Владислав
Моторин Дмитрий
Набережная Виктория
Надя Анциферова
Настя Малахова
Никита Никитин
Никита Соколов
Никишина Дарья
Новокрещенов Артём
Овсянников Андрей
Ольга Быстрова
Петя Сахаров
Поликарпова Аполлинария
Попов Афоня
Прокопьев Андрей
Родион Петрович Чернощекин
Роман Игоревич Чернышенко
Романов Глеб
Романова Елизавета
Самойкин Никита
Саракеева Алеся
Семен Андреев
Сергей Бошаров
Слесарчук Артём
Соловьев Владислав
Софья Адашова
Софья Козлова
Стародубцев Лука Алексеевич
Стрельникова Мария Александровна
Суханов Игорь
Тевзадзе Давид
Тимофей Леонидович Довгилович
Толкачев Степан Сергеевич
Учанова Александра
Ушаков Дмитрий
Федор Петраков
Фомин Дмитрий
Худякова Иванна
Цыкавый Денис
Чудакова Эвелина
Чулкин Захар
Шафоростова Мария
Шульженко Александр
Шурганова Дарья
Юлия Лукина
Яромин Папулин
Ярослав Шаталов
Ярослав Шаталов
Ярослава Усова

Похвальная грамота
2 категории

Авдеев Евгений
Агата Стогниенко
Алексей Шишков
Аликин Алексей
Анастасия Кудряшова
Анна Аленина
Аня Ясакова
Арина Миронова
Атмашкин Кирилл
Бармин Степан Александрович
Баштанов Влас
Баштанов Тихон
Белкова Александра
Богдан Деревянко
Богдан Шутов
Бурнина Варвара Максимовна
Валерия Леонова
Василий Ноговицын
Виктория Селкина
Вячеслав Горшков
Гадиятов Платон
Гайнуллин Рамзан
Гильмутдинов Динар
Гильмутдинов Ильназ Азатович
Главатских Алеся
Глебова Елизавета
Григорий Кладухин
Григорьева Лада
Давыдович Даниил Кириллович
Даниил Олегович Белоусов
Данила Соловей
Дария Хохлова
Дарья Блохина
Динмухамед Амангельды
Донченко Никита
Екатерина Дороговцева
Екатерина Маковкина
Екатерина Фимина
Емельянов Роман
Журавлёв Александр Дмитриевич
Зеленин Василий
Золотой Андрей Алексеевич
Иван Белозеров
Иван Сорокин
Иванов Артур
Иванова Инга
Изюмов Федор
Илья Петров
Казакова Софья Дмитриевна
Калинин Федор
Кирилл Куликов
Клейменов Иван
Клим Кононенко
Князькин Алексей Андреевич
Кобзарь Артем
Кондаков Юрий Сергеевич
Корепанова Алиса
Коробкова Варвара
Котявин Иван
Кудрявцев Добрыня
Кудрявцев Саша
Кырова Полина
Левцова Антонина
Леша Пупкин
Лихтерман Анастасия Болеславовна
Лихтерман Ася
Марта Шпикалова
Максим Зыченко
Максим Литвяков
Мария Анохина
Марта Шведова
Матвей Остапчук
Махмудов Руслан
Минниханов Рушат
Митина Августина
Михалева Мария Андреевна
Нарияна Семенова
Невоструев Степан Алексеевич
Николь Рогуленко
Никулина Юлия
Олег Птахов
Парамонов Юрий
Пилипчук Марина
Прибора Таисия Васильевна
Равиль Гарифуллин
Роман Владимирович Камаргин
Роман Русанов
Санин Виктор Александрович
Сапожникова Мария
Саша Титов
Солопов Александр Витальевич
София Подгузова
Товпеко Никита Сергеевич
Уточкин Артем Денисович
Филиппович Алеся
Харчук Наталья
Хребтовская Елизавета
Чаховская Таисия
Шкляев Григорий
Шмонов Илья Сергеевич
Шутова Светлана Олеговна
Югов Севастьян
Юдин Елисей
Яшанов Александр Антонович
JOSKIY TOP

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-9 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

24 октября 2021 года состоялась IX олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 30 января 2022 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2022
Меню