Победители IX Олимпиады по математике — 2 класс — Осень 2021

  1. Главная
  2. Победители IX Олимпиады по математике — 2 класс — Осень 2021

Победители IX Олимпиады — 2 класс

 

1 место 

Василий Сосой
Владимир Черкаев
Денис Авраменко
Денис Николенко
Полина Владимирова
Татьяна Кухарь
Черепанов Пётр Алексеевич
Шерстнёв Светослав

2 место 

Александр Каримов
Андрей Бабурин
Арина Зуга
Арсений Пожарников
Бродовских Ульяна
Бурова Варвара
Варвара Бесчастная
Вероника Жинова
Владимир Ещенко
Георгий Черняев
Голованова Виктория
Даниэль Фенске
Евтишкин Максим
Екатерина Филиппова
Екатерина Фольмер
Ефимов Андрей Николаевич
Ифань Ли
Каджаева Алина
Киракосян Арина
Кирилл Драчев
Ковалевич Иван
Крылов Глеб Владимирович
Мезенев Роман
Нармин Мамедханова
Новиков Даниил
Пестравкин Михаил
Рязанова Елизавета Вадимовна
Садыкова Эмма
Селянин Глеб
Степан Корепанов
Стремоусова София
Таисия Москвич
Тезиков Максим
Тимур Исмагилов
Тихомирова Кира
Шамарина Анна
Шарифзянов Данияр
Шевчук Екатерина
Шмаков Глеб
Юлия Гурьянова
Якшилов Тимофей

3 место

Аверин Никита
Агафья Егорова
Александр Васильев
Александр Касторский
Александр Щелкунов
Александра Макарова
Алексей Медяник
Алексей Рындин
Алиханова Екатерина
Альмира Садыкова
Анастасия Тюрникова
Андрей Аркуша
Андрей Галкин
Андрей Шутов
Анисимова Нарыйа
Арефьева Ксения Владимировна
Арина Бородина
Артем Пьяных
Артемий Беляев
Астрид Митряшова
Багавдинов Магомед
Басария Софья
Белоусова Ксения
Беляков Павел
Больных Полина
Бояркина Милана
Булат Миндубаев
Вайндрах Илья
Василий Смирнов
Васильев Данил
Васина Вероника Александровна
Веприков Данил
Вероника Карелина
Вероника Конева
Виктория Зотова
Волобуев
Вьюнова Маргарита
Габдулхакимов Рашид
Гарипов Алихан
Глеб Жмуров
Голубева Анастасия Васильевна
Громова Алёна
Даниил Кондрат
Даша Огольцова
Денис Сергунин
Дмитрий Смелков
Додонов Родион
Евграфова алена Сергеевна
Евсеева Варвара
Егорова Виктория
Екатерина Ермакова
Елизавета Королева
Елисей Шабанов
Ершов Марк
Заботина Ирина Андреевна
Забровский Данила
Иван Афанасьев
Иван Валуев
Илья Горьков
Илья Широков
Ирина Коробочкина
Карпов Лев Эдуардович
Катана Максим
Кирилл Темерев
Кириллова София
Кирилова Лилия
Козьминых Дмитрий
Королева Екатерина
Коротуненко Артём
Корхова Александра
Коршиков Николай Титович
Кривошеев Глеб
Кузьмич Марк
Кузнецов Владислав Игоревич
Куликова Таисия
Кычкина Амелия Михайловна
Ланг Кирилл
Левцова Алисия
Лукинова Диана
Любовь Легут
Лялина Маргарита Андреевна
Макар Мельников
Максим Петров
Маргарита Бакулина
Матвей Личманов
Машковский Борис Александрович
Мингалимов Самат
Мирон Измайлов
Михаил Вахменин
Москвин Егор
Мочалов Макар Алексеевич
Нарек Оганисян
Никита Руденко
Николай Кулико
Николай Спиридонов
Нистюк Игорь
Новицкая Вера
Нұрай Әділқасым
Ольга Волкова
Опарина Виктория
Пермяков Юрий
Писоцкая Софья Анатольевна
Платон Жучков
Платон Орлов
Полина Соловьёва
Поляков Евгений
Престенский Константин Дмитриевич
Путилин Михаил
Регинов Никита
Саубанов Алим
Святослав Извеков
Сенкевич Евгений
Сергей Голиков
Сорокина феодосия
София Чупит
Сошников Григорий Евгеньевич
Стельмах Григорий
Степан Ломакин
Степанова Дайаана
Турецкий Александр Юрьевич
Фефилов Егор
Хрушков Андрей
Царев Александ
Чевельча Дима
Чевельча Максим
Черненко Артём Борисович
Чернов Ваня
Черный Андрей Павлович
Шаронова Таисия
Щербин Артём

Похвальная грамота
1 категории

Агеева Анна
Агеев Михаил
Александр Андреевич
Александровская Анастасия Вадимовна
Алексей Бирюков
Алексей Xафизов
Алиса Богатырева
Алиса и Кирилл Золины
Анастасия Бугай
Анна Галаган
Архипов Никита
Архипов Семён
Афанасьев Александр
Баша Вадим
Белешников Илья
Борисов Марк Алексеевич
Бушманов Илья
Вадим Ковальцов
Варвара Полянская
Вероника
Вероника Бабурова
Вероника Шелякина
Визнюк Елисей
Виктория Александровна Назарова
Виктория Александровна Яковлева
Волков Кирилл
Галеев Айрат Алмазович
Голдин Алина
Григорий Дриницин
Давид Таквель
Давид Чертищев
Денис Литвиненко
Дмитрий Коломеец
Дмитрий Орлов
Евстифеева Виктория Владимировна
Егорова Есения Святославовна
Екатерина Багаева
Екатерина Безобразова
Екатерина Ченторицкая
Жаков Артемий Александрович
Жуй-Чен Аделина
Жукова Маргарита Николаевна
Зверева Виктория
Зузанов Даниэль
Ибрагимов Захар
Иванов Илья
Ивчина Виктория
Игнатьев Александр Владимирович
игорь ситников
Изюмова Мария Михайловна
Илья Тимошенко
Каленикова Ксения
Калугина Вероника Андреевна
Карамнов Максим Алексеевич
Клименко Мария
Ксения Башкатова
Ксения Яшуркина
Куделин Никита
Кузьменко Владислав
Кунцев Савва
Курманова Екатерина Владимировна
Латыпова Вилена Эльдаровна
Леонид Зельдин
Леонид Зиннатов
Макар Семочкин
Макар Ступак
Максим Фролов
Максюта Фёдор
Малашин Артём
Мария Уфимцева
Михайлов Дмитрий
Морозов Максим
Мухина Анна
Мягков Лев
Нагорнова Варвара
Никита Газов
Орлова Василиса
Панфилов Ефим
Панчев Яков
Паршин Аркадий
Петухова Ольга
Пилипчук Софья
Платонова Анастасия
Порфирьев Павел Сергеевич
Рада Бойко
Ранель Гаязутдинов
Родион Алексеевич
Розанова Елизавета Дмитриевна
Рябков Матвей
Светлана Михайловна Обрывалов
Семенов Егор Сергеевич
Семенов Игорь Сергееви
Сергей Константинович Зуев
Середа Кирилл
Сидоркевич Максим Денисович
Силкин Григорий
Слава Авилушкин
Слава Григорьев
Соснин Александр
Стивенс Анна Александровна
Таисия Варгина
Таисия Галиновская
Такмаков Егор
Татьяна Паршин
Тетерлев Михаил Антонович
Тимохина Вероника
Тимур Хайруллаев
Тихонова Евангелина
Токарева Александрина Павловна
Устина Сафьянникова
Федя Старчак
Фролов Артем
Хоменко Аврора Владимировн
Хрящев Кирилл
Цымбулов Александр
Шёлковая Юлия
Эмилия Шарафиева

Похвальная грамота
2 категории

Авдеев Андрей
Аделова Альмира
Акимочкина Таисия
Аксенов Даниил
Аладина Алиса
Алексей Малышев
Алиев Авраам
Алина Снегина
Амина Санатуллина
Андрей Брагин
Андрианов Захар
Анна Васильева
Арсений Ященко
Афанасьева Милана
Балян Мари
Бирюков Тимофей
Богдан Мордовской
Борисова Виктория
Вавилин Николай
Василий Горшенин
Веприкова Мария
Винокуров Степан Гаврильевич
Власов Артём
Георгий Образцов
Григорий Филимонов
Григорьев Кирилл
Гулямов Акрам
Гуминская Ульяна
Данил Хайретдинов
Дарья Замяткина
Дарья Красовска
Дзюба Алексей
Дзюба Иван
Диана Даминова
Дима Галузин
Ева Бодрова
Екатерина Лацибо
Екатерина Новикова
Елизавета Пономарева
Есипова Анастасия Андреевна
Ефимов Артём
Журавлева Екатерина
Зайцева Дарья
Злата Тылибцева
Злата Тылибцева
Зубанова Миа
Зубкова София
Ирина Валериевна Иванова
Исмаилов Исмаил
Караев Денис
Киличова Амина
Кирилл Бардачьян
Кирилл Гурьянов
Кирилл Клюев
Кирпичникова Юлия
Климов Артём
Красночуб Алексей
Лапкина Софья
Лебедева Варвар
Лев Ткаченко
Лев Эльгин
Леонид Платова
Макар Стручков
Максим Лавренов
Максим Облогин
Маллямов Камиль
Маловичко Павел
Марианна Клочкова
Михаил Казанский
Михаил Кононенко
Навроцкий Ярослав
Никитцын Александр Сергеевич
Одиноков Глеб
Олег Горбань
Остапенко Глеб
Парамонов Юрий
Первышин Илья
Пицко Арина
Попова Ира
Пузикова Полина
Радушинская Злата
Роман Еременко
Роман Тезиков
Савва Сапончик
Савенко Антон
Сайфутдинов Ихсан
Салихова Алия
Сентябов Егор
Синелобова Ульяна
Соболь Владимир
София Подгузова
София Снегина
Степан Емелин
Стефания Маркина
Суханов Михаил
Сушенцова Александра
Тихонов Миша
Тищенко злата
Трушин Анатолий
Филимонова Альфия
Филина Злата
Хамидуллин Тимерхан
Ходот Артём Константинович
Ценев Григорий
Шурчилов Александр
Эрнест Соболев
Юрий Сизов
Юсуфова Эльнара

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-8 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

24 октября 2021 года состоялась IX олимпиада по математике
Очередная олимпиада состоится 30 января 2022 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2022
Меню