pic

Победители XI Олимпиады по математике — 2 класс — Осень 2022

  1. Главная
  2. /
  3. Победители XI Олимпиады по математике — 2 класс — Осень 2022

Победители XI Олимпиады — 2 класс

 

1 место 

Алина Идрисова
Илья Зотов
Кристина Санатина
Михаил Тарнаев
Олег Сафин
Рублев Ярослав
Ульяна Генс

2 место 

Александр Воронцов
Александр Корсаков
Андрей Графов
Ариандна Абрамова
Глеб Романов
Глеб Солдатов
Гоша Попов
Дмитрий Карамавров
Елизавета Шеффер
Захар Будин
Иванов Дмитрий
Иванова Екатерина
Ирина Надуева
Константин Земсков
Оля Винокурова
Павел Гроздилов
Романов Владимир
Савва Воробьев
Селим Гюлер
Сергей Новигатский
Степан Тимминс
Тимур Григорьев
Тронин Федор
Шиханова Полина

3 место

Агата Ходакова
Адриан Никитин
Александр Бобров
Александр Лощенков
Андрей Малий
Антонина Кружилина
Артем Ковалев
Варвара Гусаренко
Верелея Иванова
Вероника Варнухова
Гераськин Лев
Григорий Филимонов
Дарья Личманова
Дмитрий Родченко-Чаликов
Егорова Алиса
Ефремова Мария
Иван Веприков
Иван Потапов
Иван Тарасюк
Клочков Макар
Коротков Роман
Макар Юров
Максим Александров
Максим Малышев
Матвей Юров
Митус Тихон
Михаил Благодарный
Михаил Захаров
Надежда Тимербаева
Настя Иванова
Полина Новокрещенова
Роман Летуновских
Семён Икаев
Стефания Абрамова
Талтангов Евгений
Тимофей Колетвинцев
Тимофей Сосновских
Тимур Зюзин
Усков Фёдор
Харина Анна
Юрий Топорков
Ярослава Рыбакова

Похвальная грамота
1 категории

Адам Эльшибини
Айбулат Шарипов
Александр Арсеенко
Александр Доровских
Александр Коних
Александра Чернышева
Алексей Щербо
Анастасия Овчарук
Анвар Шамсиев
Андрей Кириллов
Андрей Лысенко
Анна Соболева
Андрей Чулков
Артём Барбашов
Артём Катаев
Артур Хасанов
Ахметов Марс
Вакуленко Арина
Вера Мартынова
Виктор Клементьев
Вильдан Попеев
Владимир Созонов
Глеб Ясин
Даниил Грошев
Дмитрий Аленин
Егор Алейников
Егор Гасилин
Егор Попов
Егор Портнов
Елизавета Гейнц
Елизавета Зеленкова
Елисей Ютяев
Иван Буняев
Иван Герьятович
Иван Новицкий
Илья Тюлин
Кирилл Гришагин
Кирилл Могутов
Королева Мария
Ксения Сапожникова
Лейла Хадиева
Максим Алешин
Максим Шаталов
Максименко Юрий
Мария Кошелева
Мария Лефтер
Марк Дятловский
Матвей Медведев
Матросова Светлана
Мила Захарова
Мила Хвастунова
Михаил Золотаревский
Михаил Зубцов
Михаил Карапетян
Михаил Суворов
Михаил Цветков
Мурат Мухаметшин
Надежда Шишпаренок
Наталия Белобрагина
Никита Зубков
Никита Палферов
Николай Забелин
Ольга Кузнецова
Оля Белоусова
Павел Славнов
Павла Недбайлова
Полина Харламова
Савва Пудов
Савелий Губин
Сайма Соловьёва
Сафия Насирова
Серченя Марина
Скрябина Валерия
София Нагуманова
Софья Куляпина
Софья Семёнова
Софья Ханина
Степан Расчесов
Тимофей Антилевский
Тимофей Бутко
Устинья Батова
Федор Огнев
Фёдор Унщиков
Юля Подгайская

Похвальная грамота
2 категории

Александр Шерн
Алексей Володин
Амир Мухтаров
Анатолий Сумерин
Артём Барбашов
Варвара Горбат
Гаврилин Леонид
Гриценко Фёдор
Давид Зенькович
Дмитрий Грибков
Дмитрий Курдюков
Евгения Бекелева
Егор Овчинников
Екатерина Емельянова
Елизавета Михайлова
Елизавета Палецких
Иван Тютюгин
Карим Гиниятуллин
Кира Никонова
Кирилл Окатьев
Лаврентий Вольхин
Мангаев Алан
Мария Сидорова
Матвиевский Владимир
Михаил Слепичев
Миша Гагарин
Никита Иванов
Олег Колесов
Островерх Лука
Пелешенко Александр
Самсонов Вадим
Семен Тютюгин
Степан Бойков
Степан Малофеев
Фёдор Лашко
Шутова Светлана
Югов Георгий

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Бесплатное участие
Бесплатное участие
Для учеников 1 - 7 классов
Для учеников 1-8 классов
Призы и дипломы
Призы и дипломы

На этой странице представлены материалы прошедших математических олимпиад:

26 февраля 2023 года завершился 2 тур XII олимпиады по математике
Очередная олимпиада проводится с 15 по 31 мая 2023 года
Для учеников 1-9 классов
олимпиада 1-7 класс
Регистрация на олимпиаду по математике 2023