Победители VI Олимпиады — 1 класс

 

Очный тур

1 место 

Андриенко Виктория
Малин Демьян
Малышева Мария
Ребров Михаил
Ещенко Антон

2 место 

Сеньков Алексей
Зизин Федор
Максимова Мария
Кривощёков Данила
Докалов Мартин
Чайка Мария
Ефимов Максим
Медведева Юля
Колотухина Настя
Лешуков Ерофей
Евтишкин Максим
Орлов Илья
Демкин Егор
Никишин Николай
Пожарский Никита
Анпилогов Маресий

3 место 

Ибрагимов Тимур
Чаленко Елисей
Кондратенко Петр
Асеев Иван
Самойлова София
Беляева Далья
Румянцев Степа
Медведева Анжелика
Будзинский Даниил
Грякалова Мария
Любарский Платон
Трошина Анна
Волокушин Растислав
Мехедова Мария
Добринский Иван
Рогов Фёдор
Ветров Николай
Петровский Клим
Антонов Семен
Прокофьева Полина
Раило Костя
Некрасова Соня
Кузьмн Владимир
Гриценко Ирина
Мориков Михаил
Парыгина Софья

Похвальная грамота 

Корытина Анна
Внукова Софья
Васютин Иван
Горьков Илья
Федина Маргарита
Молодыко Мария
Гладких Татьяна
Ивашко Виктория
Идрисов Тимофей
Кривоногов Андрей
Назаркина Виктория
Липатов Сева
Рыбаков Ефим
Серединский Дмитрий
Ушакова Алиса
Давыдова Маргарита
Разумцева Мария
Пискунов Георгий
Прокофьева Елизавета
Путыля Артём
Солынин Леонид
Исаев Роман
Сокольская Марианна
Удовенко Егор
Новиков Иван
Кузьмина Вероника
Висленева Ульяна
Кощеева Вера
Жебрак Матвей
Крупенкина Мира
Медяников Павел
Гужев Дмитрий
Потапов Вова
Всеволодов Платон
Федина Евгения

Заочный тур

1 место

Клепова Устиния
Гринберг Яков
Потлов Владимир
Патешман Борис
Кудзаева Марина
Рыкова Эмма-Алисия

2 место

Хлыбова София
Ледянкина Элина
Щербакова Валерия
Сыздыков Тимур
Лихачева Анна
Колмакова Екатерина
Панёва Ирина
Доронина Алиса Игоревна
Губанов Павел
Постников Андрей
Павлова Полина

3 место 

Титунин Роман
Маннов Николай
Кузьменко Дмитрий
Дармов Гарт
Малеванная Зоя
Чебыкин Семен
Шуев Евгений
Томилов Серафим
Леонтьев Алексей
Смышляева Ульяна
Шахбанов Сабир
Полов Даниил
Плохих Анастасия
Терентьева Полина
Юшков Николай
Салихов Александр
Рожков Роман
Емелин Артём
Храмова Дарья
Быстрова Анастасия
Козлов Дмитрий
Рупски Вячеслав
Белоусова Ульяна
Руденко Алексей
Костикова Вера
Рестелли Марта
Тухтабаева
Алейник Глеб
Шиганов Константин
Корнилова Вера
Коротков Александр
Присакарь Алиса
Штейников Роман
Щелкунов Степан

Похвальная грамота

Пчелинцев Афанасий
Шобанов Богдан
Дорофеев Матвей
Зайцев Фёдор
Кожемякин Миша
Цыбульник Виктор
Газов Никита
Батуев Никита
Стерхов Никита
Букато Софья
Петроградов Вадим
Борисова Ирина
Bogomolov Constantin
Саенко Александр
Ковтюшенко Иван
Суханова Юлианна
Колосов Андрей
Власова Маргарита
Фуреева Дарья
Калинин Максим
Чаш-оол Артыш
Nabokova Yana
Михайлов Андрей
Харченко Артём
Огарков Лев
Иванова Олеся
Мудрая Оля
Салыгин Дмитрий Алексеевич
Мирясов Егор
Жижин Степан Андреевич
Albertini Elena
Белехова Анастасия
Семенова Евгения
Губа Никита
Мишина Варвара
Мухтарова Софья
Захарин Роман
Лаптев Богдан
Степанова Елизавета
Киреева Луиза
Пофланкова Даша
Пасичный Роман
Тимербаев Даниял
Станковская Иляна
Пудов Егор
Тащилин Федор
Макаров Пётр
Голубицкая Мирослава
Салыков Наиль Рустамович
Максименко Марк
Изместьев Максим
Шаргин Александр
Аксёнов Алексей
Карпов Михаил
Рыбалко Алексей
Федоров Станислав
Пофланков Всеволод
Албул Матвей
Дубков Влад
Авсеенко Артем
Мохова Полина
Iren
Кузнецов Павел
Овчинникова Мария
Михайлов Федор
Михайлова Софья
Савельев Андрей
крупенько Никита
Сердешная Валерия
Юсева Пелагея
Махова Дарья
Желнов Никита

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если Ваши данные указаны неверно напишите нам на info@systematika.org
Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы так же можете написать нам или позвонить по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню