Победители VI Олимпиады по математике — 3 класс — Зима 2020

  1. Главная
  2. Победители VI Олимпиады по математике — 3 класс — Зима 2020

Победители VI Олимпиады — 3 класс

 

Очный тур

1 место 

Саетов Анвар
Шкурихин Георгий
Пуляевский Михаил
Садовин Максим

2 место 

Айзикович Екатерина
Чихачева Валерия
Агеев Егор
Чихачева Елизавета
Ван дер Мей Марк Андрис Ян
Авхименьев Максмилиан
Гаранина Софья
Шубина Анна
Реброва Екатерина
Дубейко Владимир

3 место

Демьянова Елена
Мехедов Константин
Аболмасов Артём
Орлов Денис
Пахомов Александр
Матвеенко Дмитрий
Теребков Ярослав
Миронов Костя
Близнец Нонна
Богораз Алексей
Громова Екатерина
Иванова Варвара
Лаптева Софья
Хизгияев Лев
Шаманина Алена
Быкова Ксения
Соломина Александра
Кротова Анна
Несмеянов Александр
Авхименьева Амалия
Афанасьев Алексей
Михайлова Наталья
Мерцалова Мария
Кудряшова Мария
Сидоркин Евгений
Сыромятников Антон
Смусев Тимофей
Борисова Тамара
Добряков Егор
Кораблёв Юрий
Ронжина Вика
Рыков Алексей
Терещенкова Алиса
Бизяев Кирилл
Львов Артём
Лукьянов Михаил
Козашвили Давид
Ионцев Владимир
Казаков Владислав
Коних Игорь
Лихачев Климентий
Пашинская Арина
Попов Кирилл
Владимиров Алексей
Фришман Алевтина
Торкунова Маргарита
Выровщиков Никита

Похвальная грамота 

Крынин Артём
Олишевская Арина
Наумов Иван
Костицына Дарья
Парыгина Лиза
Рубцова Таисия
Тимерова Рената
Чухарев Григорий
Мамонов Михаил
Папоян Мари
Блинов Михаил
Дмитриев Илья
Артемов Илья
Злотина Ярослава
Сахнова Евгения
Пушаков Алексей
Пикалюк Иван
Страхов Ярослав
Галиулин Тимур
Егоров Егор
Недоводеев Ярослав
Туляков Николай
Анищенко Юрий
Ласийчук Артем
Рыбаков Корней
Малышева Яна
Байрук Никита
Комиссаров Никита
Сизиков Вова
Лазарева Алена
Мигуля Алексей
Юдин Александр
Бартков Артемий
Смирнова Анна
Шушвал Таисия
Рыскин Михаил
Бадретдинова Диана
Блинова Анастасия
Даниленко Ирина
Бутов Станислав
Кац Илья
Чупринский Валерий
Шахин София
Серебренникова Анна
Карасев Савелий
Громов Даниил
Устюжанин Даниил
Хотячук Юлия
Павлов Петр
Александров Михаил
Горбунов Никита
Исмаилов Артём
Коротеев Семён
Шишканов Михаил
Ерохина Варвара
Павлова Евгения
Пикалюк Алексей
Горбатов Дмитрий
Ибрагимова Серафима
Кириллов Никита
Щегольков Влад
Серебренникова Ирина
Климова Полина
Балабко Денис
Асеев Иван
Панарина Злата
Баркович Владислав
Вичуганова Вероника
Иванина Елизавета
Шахов Андрей
Нигматуллина Элина
Фуфрянская Елизавета
Михайлов Тихон
Серединский Егор

Заочный тур

1 место 

Черных Александра
Короткова Виктория
Досманов Тимофей
Горбунов Андрей

2 место 

Экдышман Михаил
Гагаринский Артем
Плохих Арсений
Гончаренко Мария
Григорьева София
Антонова Кира
Гришанин Вячеслав
Чернышева Юлия
Донецков Александр
Леонтьев Леонид
Бикбаев Георгий
Афонина Анна
Фладт Ева

3 место 

Великопольский Серафим
Глущенко Никита
Надежницская Богдана
Герлинг Маргарита
Боднарчук Алексей
Собетов Артём
Павлова Антонина
Самигуллина Диляра
Яковлев Даниил
Волков Павел
Викторов Кирилл
Волкова Анна
Смирнова Нина
Шаклеин Глеб
Камзолова Наталия
Крайнова Дарья
Малеванный Пётр
Щетенкова Дарья
Подоляк Дарья
Никифоров Фёдор
Галеева Ясмина
Птушкин Иван
Остапчук Сергей
Чолах Виктория
Сенчин Никита
Кертанов Алан
Анистратенко Сергей

Похвальная грамота 

Марчуков Роман
Градовская Катя
Бедин Кирилл
Замараев Кирилл
Пашовкин Тимофей
Мунис Халилов
Ковриг Дмитрий
Питателев Никита
Ракипи Александр
Федотова Анна
Исаев Николай
Serduk Anna
Зиновьев Алексей
Комаров Михаил
Гладкова Виктория
Абрамова Александра
Юрченко Илья
Акимочкин Владимир
Скуратов Сергей
Николаев Артем
Фомичев Вадим
Волков Даниил
Портнова Ксения
Кондратьева Юлия
Конторов Андрей
Суханов Матвей
Глазков Евгений
Силаев Тимофей
Шатунова Ольга
Кондратьев Руслан
Кузьмин Вова
Лещев Матвей
Чугунов Александр
Зырина Милена
izabella
Тужикова Арина
Лазута Нина
Манукян Вардан
Зырянов Максим
Никонорова Александра
Морозова Мария
Сотников Алексей
Кичайкина Арина Владимировна
Новиков Глеб
Ахмедов Родион
Остапченко Руслан
Бучавая Ева
селиверстов Егор
Афанасьева Дарья
Камышенко Евгений
Поляков Тимофей
Смоляков Кирилл
Тюльков Матвей
Юсева Агафья
Дубовицкий Даниил
Осминин Павел
Баданов Богдан
Кузнецова Анастасия
Куланин Ратмир
Раевская Светлана
Павлов Александр
Леонова Алёна
Суслин Николай

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если Ваши данные указаны неверно напишите нам на info@systematika.org
Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы так же можете написать нам или позвонить по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню