Победители VI Олимпиады по математике — 6 класс — Зима 2020

  1. Главная
  2. Победители VI Олимпиады по математике — 6 класс — Зима 2020

Победители VI Олимпиады — 6 класс

 

Очный тур

1 место 

Шилов Тимофей

2 место 

Губинская Вероника
Виноградов Николай
Кравцов Максим
Нестройная Валерия

3 место 

Аверин Михаил
Руковчук Павел
Бекоев Никита
Бушля Фёдор
Смирнов Дмитрий
Преображенский Артем
Урядников Данил
Ваулин Сергей
Арсеньев Станислав
Кустовлянкина Яна
Балашев Владислав
Зуева Мария
Карюков Олег
Поданёв Александр
Романенко Михаил
Чичерин Александр
Шилов Ярослав

Похвальная грамота

Барт Стефан
Зубарев Александр
Лермонтова Маргарита
Ходакова Ева
Иванов Денис
Финогенов Никита
Шкуратов Даниил
Шамсутдинова Дарья
Серединский Борислав
Туляков Евгений
Матвеев Борислав
Мошников Фёдор
Тарасюк Валентин
Анисимов Степан
Буланов Павел
Иванов Артём
Фёдоров Иван
Фомина Алиса
Зубаревич Анастасия
Сотников Роман
Баланин Арсентий
Карпова Таисия
Курдюков Александр
Брусиловский Михаил
Мухин Иван
Карбанов Максим
Цамерян Вероника
Ву Туан Ту
Петров Леонид
Байрук Павел
Келлер Милана
Петров Андрей
Семёнова Александра
Звездин Кирилл
Кляшторный Артем
Руденко Саша
Гогин Никита
Гордеева Анна
Китов Максим
Шаповал Андрей

Заочный тур

1 место 

Синани Эван

2 место

Попов Алексей
Семено Кирилл
Погребисский Иван

3 место 

Тимохин Данил
Федоренчик Альгерд
Федулова Мария
Галиева Мария
Куприянова Софья
Бухалов Арсений
езерских ольга
Притупов Вадим
Федотова Анна
Зиноров Иван
Пушков Степан Алексеевич
Черноморцев Глеб
Смирнов Павел

Похвальная грамота

Соловьев Павел Сергеевич
Чернявская Лидия
Бердников Игорь
Куцевич Анна
Ветренко Егор
Бурмакова Екатерина
Фомин Марк
Власов Ярослав
Воронцов Никита
Овчинников Сергей
Воинков Никита
Колдаева Евдокия
Басов Глеб
Маннов Виктор
Тысячный Арсентий
Вероника

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если Ваши данные указаны неверно напишите нам на info@systematika.org
Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы так же можете написать нам или позвонить по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню