Победители VI Олимпиады — 2 класс

 

Очный тур

1 место 

Жуков Федор
Шадрина Анастасия
Вётош Егор

2 место 

Фаенкова Стефания
Ван дер Мей Марк
Филиппов Артем
Крыжановская Ульяна
Рутковский Роман
Малёванный Георгий
Мартыненко Глеб
Даценко Иван
Гончаренко Ольга
Хохлов Дима

3 место 

Морозов Алексей
Буланова Мария
Страхов Ярослав
Петров Артём
Федин Никита
Александрова Софья
Поспелов Слава
Романова Любовь
Барышкин Фёдор
Красавина Алина
Фролова Настя
Шведова Марта

Похвальная грамота 

Ким Василий
Светанков Иван
Шапоров Алексей
Сивакова Марина
Сазанович Юрий
Федотенков Даниил
Косовская Елена
Миронов Фёдор
Куля Борис
Лунин Алексей
Авт Даниил
Раздрогин Ричард
Грачева Марина
Горшков Александр
Гудков Константин
Майер Дмитрий
Александров Константин
Буланов Михаил
Иванова Юля
Кобелев Павел
Комлев Игорь
Полехина Мария
Томашевская Александра
Минаева Елизавета
Куприй Алексей
Климов Николай
Каграманян Александр
Дмитриев Александр
Антонова Василиса
Бабинич Максим
Слытин  Степан
Фрейнд Михаил
Хузун Василий
Бабанин Иван
Григорьев Дмитрий
Крашенинникова София
Тилинин Владислав
Рогова Маргарита
Маеров Андрей
Колошенков Игорь
Кузькин Кирилл
Порецкая Дарья
Терещенкова Юлия
Щукин Матвей
Бурмистров Сергей
Главатских Алеся
Ефанова Алиса
Антропов Иван
Гольдштейн Соломон
Злобина Арина
Титов Максим
Бальчугова София
Михайлов Борис
Симакина Елизавета
Кутузов Демьян
Новицкая Полина
Столярова Ксения
Радыгин Артемий
Лепихов Михаил
Виноградов Саша
Шугайло Ксения
Горбачева Зоя
Мирзоев Марк
Филиппова Эмилия
Вахминцева Мария
Политова Таисия
Уралев Валентин
Васильев Иван
Крашенинникова Екатерина
Ли Мирон
Машковский Максим
Петтай Женя
Хрипин Вова
Якуненкова Вера

Заочный тур

1 место

Кувтырев Илья

2 место 

Веселов Дмитрий
Перминов Артем
Фирсов Дмитрий
Бушуев Николай
Донская Анастасия
Хацкевич Марк
Митюкова Валерия
Боженов Михаил
Окулик Алиса
Бошаров Сергей

3 место 

Холмквист Нильс
Тимохина Злата
Буценко Кирилл
Рус Василиса
Михайлова Дарья
Левшенко Борис
Моисеев Иван
Лопатина Анна
Лопатин Иван
Четин Николай
Андреев Михаил
Верстонов Лукьян
Мирошниченко Михаил
Рудневская Юлия
Баранова Дарья
Смола Владимир
Шагиев Артём Русланович
Осипов Вячеслав
Виноградова Мария
Филимонов Лев
Цюрупа Анна
Кузнецов Михаил

Похвальная грамота

Вайсбек Марк
Куликова Надежда
Рассадина Татьяна
Кулешов Глеб
Шиганов Константин
Скородумов Федор
Кузнецов Егор
Пархалов Владислав
Холявкин Кирилл
Сандлер Семен
Примаков Иван
Говорова Виктория
Сурченко Полина
Ильин Эрик
Фиалковский Максим
Мирон
Зотов Иван
Аймаутов Лев
Бондаренко Полина
Зюзина Ника
Абдуллаев Матвей
Хан Вадим
Шахманаева Василиса
Хохлова Дария
Скрынникова Майя Михайловна
Якунин Серёжа
Сироткина Мария
Коротаев Дмитрий
Дых Дарья
Казанцев Андрей
Полтораков Кирилл
Минаев Олег
Недря Кира
Митрофанов Глеб
Старостина Софья
Милькин Леонид
Орлов Денис
Паромов Григорий Павлович
Наборнов Кирилл
Цирин Андрей
Шешукова Елена
Заплаткин Илья
Данилова София
Борисова Александра
Бешенцев Павел
Афанасьева Анастасия
Богданова Ксения
Бударова Арина
Плюснин Климентий
Седунова Мария
Моисеева Мария
Кирсанова Вера
Туйчина Эмилия
Утробина Маргарита
Шишков Алексей
Попов Алексей
Беланов Григорий
Здешнев Роман
Апевалова Анна
Голубев Михаил
Гончаров Арсений
Крутакова Софья
Рябчук Александр

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если Ваши данные указаны неверно напишите нам на info@systematika.org
Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы так же можете написать нам или позвонить по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню