Победители VI Олимпиады по математике — 5 класс — Зима 2020

  1. Главная
  2. Победители VI Олимпиады по математике — 5 класс — Зима 2020

Победители VI Олимпиады — 5 класс

 

Очный тур

1 место 

Авакян Николай
Андриенко Игорь

2 место 

Попыванов Артемий
Майоров Владислав
Фиалковская Мария

3 место 

Анохина Анна
Синенко Елизавета
Григорьев Владимир
Косаревский Никодим
Попов Алексей
Иванов Адриан
Козочкин Кирилл
Мальцева Анастасия
Павлов Максим
Томашев Григорий
Цыс Ирина
Волокушин Серафим
Резвов Сергей
Верещагин Фёдор
Ершова Вика
Ефремов Святослав
Коррой Алексей

Похвальная грамота 

Ващило Фёдор
Таперо Артем
Меликянц Тигран
Перминов Леонид
Ревзин Павел
Матвеева Ксения
Ромась Андрей
Лазарев Михаил
Кондратьев Иван
Федотовский Лев
Кривоногов Михаил
Лабутина Есения
Алексейченко Марина
Корытин Даниил
Крумкач Павел
Лагерной Вадим
Харрасов Дмитрий
Ерлыков Александр
Луговой Егор
Калябина Арина
Прокофьева Софья
Сидорова Валерия
Громов Ярослав
Янкус Евгений
Дмитриев Данила
Иванченко Артемий
Буторин Андрей
Золотых Иван
Головатский Лев
Когеров Лев
Дядькин Георгий
Зарубин Иван
Коломиец Александр
Музафаров Марк-Антуан
Филиппов Генадий
Бондарь Анастасия
Колесова Анастасия
Смирнов Лев
Трошкина Евгения
Мишакова Алиса
Басханов Данил
Безуглов Михаил
Самородин Захар
Цветков Александр
Щека Софья
Зубова Юлия
Коншин Алексей
Муравьев Степан

Заочный тур

1 место

Мулюков Платон

2 место 

Квиткин Максим Андреевич
Соболь Максим
Nalimov Alexander
Нигметзянова Гузель

3 место 

Королев Александр
Родина Виктория
Родина Светлана
Краснов Артём
Токсанбаев Айбек
Калегаев Глеб
Плужников Владислав
Рябченко Иван
Суркова Софья
Стэнсмоур Теодор-Томас
Галеева Анастасия
Герасимова Мария
Ксения
Горшкова Анна
Фомин Андрей
Самбуров Георгий

Похвальная грамота

Дроканов Олег
Маннов Виктор
Марковских Мария
Рябуха Дмитрий
Тананыкина Варвара
Барк Андрей
Азаров Владислав
Леонов Данила
Музаффарова Зарина
Патрушев Иван
Мухаммадуллина Ралина
Столбов Михаил
Бодров Михаил
Ооржак Аэлита
Ирина
Вдовин Алексей
Валеев Даниэль
Рожнова Дарья
ермихин олег
Матвеев Артемий
Якубов Тимур
Азоркин Надежда и Миша
Горяйнова Светлана
Шурыгина Анастасия
Zarovnaya Stefaniya
Хадиков Георгий
Кривихин Лев
Паркасов Семён
Ольшанская Полина Дмитриевна
Болдырева ДАРЬЯ
Брылина Вероника
Изингер Владислав
Ли Артем
Попова Елизавета
Трубянов Иван
Митрофанов Антон
Азова Мария
Мартын Иван Дмитриевич
Камышенко Елизавета
Козлов Илья
Романов Лев
Тачутдинов Владислав
Ивянская Александра

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если Ваши данные указаны неверно напишите нам на info@systematika.org
Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы так же можете написать нам или позвонить по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню