Победители VI Олимпиады — 4 класс

 

Очный тур

1 место

Бубнов Александр
Горлов Алексей
Богатырёв Арсений

2 место 

Кетов Артём
Крупенкин Радимир
Лялинова София
Анищенко Роман
Торопов Дмитрий
Ечкало Максим
Грехов Фёдор
Ставропольцев Иван
Зотова Мария
Медведева Елизавета

3 место 

Гогин Тимофей
Лаптев Артем
Егоров Дмитрий
Кокшаров Алексей
Николаев Максим
Обехов Арсений
Грачёва Элина
Одинцов Тимофей
Бахманова Айгуль
Буланов Василий
Семенова Ксения
Горбульский Илья
Лукашенко Катерина
Незнанова Эмма
Вартапетова Анна
Шипилин Николай
Саначев Иван
Зубаревич Елизавета
Шутяев Никита
Самойлов Артемий
Игнатович Екатерина
Кривощёков Никита

Похвальная грамота

Эссаулова Майя
Ювакаев Леон
Новиков Алексей
Бабинцева Алиса
Билецкий Кирилл
Нестеренко Анастасия
Зайцев Иван
Кудряшов Артём
Стриженков Савелий
Телешов Василий
Щеглов Михаил
Молдавчук Александр
Смирнов Михаил
Сосновская Екатерина
Фалейтор Даниэль
Шаров Алексей
Филатова Злата
Алёшин Александр
Гольдштейн Давид
Смирнова Елизавета
Смирнов Дмитрий
Кононов Кирилл
Новосёлов Максим
Словохотов Дмитрий
Урусов Роман
Фаттяхетдинов Камиль
Орехов Филипп
Добринский Андрей
Строганов Семен
Бойко Андрей
Пак Диана
Романовская Анна
Фоменко Александр
Хлуднева Александра
Комов Максим
Мартьянов Никита
Смирнова Арина
Шешуков Лев
Аксёнов Егор
Бурмистров Александр
Александров Всеволод
Хрущева Каролина
Вишневский Артем
Андрейчук Валерий
Логинова АНя
Ланцов Артемий
Шехтман Алиса
Яблонский Алексей
Иванов Артем
Башкирева Екатерина
Архипова Аня
Антонов Егор
Науменко Мария
Кашеваров Захар
Глущук Дмитрий
Симонов Егор
Громакова Варвара
Коцюба Аня
Антонов Иван
Обольский Даниил
Грелинко Егор
Смирновская Настя
Туркина Алиса
Чистякова Александра
Семавина Ульяна
Внуков Андрей
Петрунькин Лев
Задорогин Дмитрий
Левичев Максим
Михайлов Роман
Рубин Илья
Удачина Кира
Лицкевич Олеся
Петросян Саша
Шугайло Ольга
Клишин Ярослав
Грудев Игнатий
Дроздов Максим
Преображенский Дмитрий
Лепихов Александр
Сидоров Антон
Абдуллин Артур
Васильева Варвара
Матинян Артур
Смирнов Андрей
Боткин Артем
Канардов Артемий
Гриценко Максим
Гришкин Марк
Науменко Дарья
Семенов Максим
Токорева Катерина
Хахинов Егор
Авдеев Александр
Штыркин Артемий

Заочный тур

1 место 

Ушаков Севастьян
Мусакаев Данияр

2 место 

Бакланов Игорь Дмитриевич
Добродей Анастасия
Пивнева Анастасия
Ярошевская Екатерина
Криворотов Григорий
Матюшин Алексей Александрович
Комаров Семен
Аширов Марат
Тимофеева Диана
Реверчук Савелий
Фомина Анна
Дерингер Екатерина
Карбанова Анна
Колосов Андрей

3 место 

Кюльян Эмиль
Скрынников Дмитрий
Абутов Марк Михайлович
Арбузов Кирилл
Казакевич Михаил
Руденко Алексей
Хан Виктория
Галкин Иван
Сомов Иван
Талипов Карим
Школин Никита
Калиниченко Иван
Феопентов Степан
Прилепа Александр
Брылин Михаил
Дроздов Иван
Овсянников Кирилл
Zaharjins Sergejs
Сабитов Илья
Северянин Даниил
Шестаков Андрей
Алхазова Арина
Канаева Маргарита
Прядко Анастасия

Похвальная грамота 

Ганина Софья
Губанов Сергей
Кивель Артем
Оханцева Алина
Соколовский Владимир
Байбарина Екатерина
Бакурский Илья
Белокрылов Дмитрий
Зелкин Константин
Иванова Ульяна
Крапивина Софья
Постникова Екатерина
Балян Сергей
Щербаков Глеб
Яниогло Никита
Анастасия Никитина
Скиба Маргарита
Чибисов Михаил
Шишкина Анастасия
Байбарин Фёдор
Кощеев Иван
Немазенко Иван
Акчурина Миланья
Глотко Богдан Богдан
Шатохин Пётр
Хомина Дарья
Черных Олег
Дубенский Иван
Канаев Руслан
Нахаева Анастасия
Хохрякова Алёна
Шикова Влада
Миронов Иван
Наумова Ева
Азев Никита
Якуткин Михаил
Тарасов Григорий
Цхададзе Анна
Вранеско Алёна
Фанаcов Глеб
Дахкильгов Мухаммад
Бурыкина Ульяна
Карабахциева Алиса
Пичугин Савелий
Половянова Варвара
Cecala Sophie
Васильев Никита
Опарин Леонид
Кучинская Елизавета
Еременко Андрей
Мизёва Ксения
Рубанов Кирилл
Абдрахманов Азат
Ковалев Алексей Дмитриевич
Лоскутова Серафима
Скибин Ярослав
Николаев Матвей
Червяков Владимир
Меньшенин Матвей
Юренко Григорий
Пустов Всеволод
Гончаров Арсений Константинович

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если Ваши данные указаны неверно напишите нам на info@systematika.org
Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы так же можете написать нам или позвонить по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню