Победители VIII Олимпиады по математике — 1 класс — Зима 2021

  1. Главная
  2. Победители VIII Олимпиады по математике — 1 класс — Зима 2021

Победители VIII Олимпиады — 1 класс

Заочный тур

( олимпиада проходила только в формате онлайн)

1 место 

Писоцкая Софья Анатольевна
Ольга Николаевна Михайлова
Дарья Фоминцева
Татьяна Кухарь
Маргарита Федина
Владимир Черкаев
Никита Струмила
Громова Алёна
Ковалевич Иван
Файзрахманов Тимур
Мочалов Макар

2 место 

Кирилл Темерев
Евтишкин Максим
Престенский Константин Дмитриевич
Таисия Варгина
Пермяков Юрий
Егорова Есения Святославовна
Авраменко Денис Андреевич
Алексей Малышев
Анастасия Бондарь
Дарья Попова
Илья Горьков
Грацль Андрей Миклошевич
Куликова Таисия
Михаил Зудин
Кирилл Драчев
Крылов Глеб Владимирович
Титунин Роман
Александра Турханова
Григорий Дриницин
Карелидзе Семён Алексеевич
Устина Сафьянникова
Черепанов Пётр Алексеевич
Алиса Фидарова
Семёнов Артём Константинович
Андрей Аркуша
Голубева Анастасия Васильевна
Евгения Федина
Кузнецов Владислав Игоревич
Веркевич Мария Михайловна
Сафин Олег
Пархоменко Максим Михайлович
Астрид Митряшова
Марина Леонова
Дмитрий Творогов
Александра Макарова
Анастасия Бугай
МельниковМакар Александрович
Балашов Федор
Супрун Степан Александрович
Реброва Ульяна Антоновна
Ия Пшенникова
Афоня Пшенникова
Даша Калиновская
Заботина Ира
Платон Жучков
Элизабет Меркулова
Платон Пережогин

3 место 

Андрей Радченко
Каленикова Ксения
Давид Макушов
Самсонова Виктория Алексеевна
Мария Грякалова
Маккавеев Никита Сергеевич
Нистюк Игорь Сергеевич
Василий Сосой
Цеева Виолетта Викторовна
Альмира Садыкова
Саулиди Платон Иванович
Роман Дмитриевич Борисевич
Виктор Александрович Белашев
Николай Вараксин
Пестравкин Михаил
Лисица Анна
Татьяна Паршина
Ефросиния Георгиевна Шарыгина
Леденёв Роман
Даданова Юлия Алексеевна
Степан Алксандров
Георгий Леденёв
Ушакова Алиса
Черный Андрей Павлович
Пахомова Виктория Денисовна
Даша Огольцова
Матвей Филимонов
Агеев Михаил
Степан Ломакин
Соловьев Тимофей Дмитриевич
Беляков Павел
Роман Еременко
Платон Андреевич Орлов
Насонов Глеб
Карпов Лев Эдуардович
Анопренко Вячеслав Евгеньевич
Дмитрий
Анастасия Тюрникова
Коршиков Николай Титович
Карамнов Максим Алексеевич
Рязанова Елизавета Вадимовна
Матвей Карайченцев
Арсений Разумов
Кондратович Анастасия Сергеевна
Рагозин Игорь
Маргарита Бакулина
Шевчук Екатерина
Арина Зуга
Степан Стрельченко
Алексей Xафизов
Лялина Маргарита Андреевна
Софронова Лиза
Стремоусова София
Милашевский Кирилл
Винокуров Артур Иннокентьевич
Денис Сергунин
Эртюков Артем Гаврилович
Маргарита Вьюнова
Анастасия Миклухина
Артем Горбачев
Владимир Грачев •
Владимирова Полина Сергеевна
Кира Гаусс
Игнат Флегонтов
Фарафонов Тимофей
Вадим Ковальцов
Старцеца Ярослава Дмитриевна
Артем Тихонов
Машковский Борис Александровичч
Плешков Егор Максимович
Голоскокова Ольга Константиновна
Арефьева Ксения Владимировна
Вероника Вторушина
Михаил Тетерлев
Егор Никитин
Гаврилов Алексей
Яхин Тагир Русланович
Василиса Боброва
Степан Емелин
Раздрогина Агата Владимировна
Раздрогина Агата Владимировна
Михаил Куревлев
Торганова Александра Григорьевна
Пшеничных Платон
Новосёлов Александр
Давид Таквель
Тененбаум Игорь
Елизавета Королева
Леонид Зельдин 1 класс.pdf
Васина Вероника Александровна
Павлова Елизавета Ивановна
Шиханова Полина Кирилловна
Судаков Елисей Викторович
Бирагова Виктория Артуровна
Монастирли Тимофей Георгиевич
Морозова Алиса

Похвальная грамота 

Степан Бойков
Екатерина
Букато Тимур
Галиев Диас
Ивчина Виктория
Гадько Мария Сергеевна
Исляев Талгат
Сидоркевич Максим Денисович
Дайаана Никифорова
Егорова Виктория
Тимофей Быч
Трусов Илья Александрович
Эдвард Григорян
Яковлева Таисия
Колесов Тимофей Николаевич
Артур Малиев
Гаева Элина Эльбрусовна
ЗЕНКОВА ЕЛЕНА
Виталина Гончаренко
Илья Еременко
Салихова Малика Рушановна
Игнатьев Александр Владимирович
Сегин Егор
Плотников Дмитрий
Ксения Волкова
Козьминых Дмитрий
Мария Ушакова
Анастасия Жильцова
Иван Шапиев
Ксения Коняхина
Вологдин Арсений
Майя Жуланова
Нагина Алина
Фролов Максим Николаевич
Григорий Филимонов
Габдрахманова Разиля Рузилевна
Хрящев Кирилл
Корхова Александра
Михаил Вахменин
Мукимова Залия Филусовна
Глеб Жмуров
Косинова Ксения
Анна Ковешникова
Эрхаан Эверстов
Калоева Кира Константиновна
Григорьева Малика Евгеньевна
Бабкин Александр Дмитриевич
Федотова Юлия Александровна
Надедов Максим Александрович
Мухина Анна
Басангова Алтана Леонидовна
Ким Валерия Евгеньевна
Федор Насолодин
Зыков Александр
Зубрицкий Феликс Денисович
РЕНЕВА ДАРЬЯ РОМАНОВНА
Михаил Прокопенко
Васильчук Анфиса Игоревна
Артём Конюхов
Василий Бригадиров
Кычкина Амелия Михайловна
Семенова Елизавета
Григорьев Кирилл Анатольевич
Вишняков Ярослав Андреевич
Никита Газов
Маргарита Зотова
Софья Куцелай
Ходот Артём Константинович
Пакин Радмир
Вячеслав Волков
Анна Ревкова
Александр, Виталик, Катерина
Амир Вахитов
Владимир Натаров
Балин Захар Андреевич
Ильметова  Дарья
Шипицын Всеволод Игоревич
Булат Миндубаев
Федор Петров
Кунцев Савва
Черненко Артём Борисович
Волкова Анна Юрьевна
Друзенко Арина
Сафия Салихова
Татьяна Старшинова
Ланг Кирилл
Барковский Михаил
Барковския Лидия
Середа Кирилл
Родион Шурупов
Фомина София
Антипин
Александр Бобров
Ваккасов Данил
Булдаков Ярослав Сергеевич
Гафуров Тимур Анварович
Елена Дмитриева
Журавлева Арина Константиновна
Горлова Анастасия Сергеевна
Alexander Dzhioev
Фёдор Евгеньевич Мурыгин
Вероника Конева
Робулец Марк Антонович
Гавриленко Роман
Аширова Милана Артемовна
Злата Тилибцева
Клименко Екатерина Евгеньевна
Ильина Агнесса Олеговна
Афлятунова Лиана
Харина София
Рома Куричьев
Андрей Брагин
Калинкевич Мария Сергеевна
Попов Айгылаан Александрович
Платон Александров
Носков Владимир Павлович
Касаткина Милана Алексеевна
Ермаков Кирилл
Александр Дмитриевич Шестакович
Ноговицына Елена Николаевна
Ева Волович
Борбуева Ангелина Ангеловна
Самигуллина Диляра
Шилов Илья
Деменёва София Романовна
Шаймарданова Рианна Аделевна
Андрей Шутов
Илья Николаев
Руслан Вагапов
Саидисрибов Саид-Адим Мусоятович •
Гилметдинова Эвелина Ильгизовна
Камилла Салманова
Таисия Галиновская
Тарабукина Таисия Семеновна
Суворов Дмитрий Максимович
Букия Давид
Хабибрахманова Валерия Ринатовна
Сошников Григорий Евгеньевич
Делия Михайлова
Надедова Анастасия Александровна
Есения Нециевская
Клименко Мария
Старцев Ярослав Артёмович
Варвара Щербак
Юрий Готовцев
Зарипова Алсу
Таисия Романтовская
Эвелина Михайлова
Федорец Ирина Николаевна
Михаил Прокопенко
Владимир Цаболов
Охильков Дмитрий Романович
Кира Лозовская
Шестаков Артем
Ксения Бондаренко
Качмазов Павел Львович
Максим Лавренов
Рябков Матвей
Андрей Румянцев
Алексей Фомин
Дмитрий Родченко-Чаликов
Байаар Брызгалов
Ксения Курбанова
Синакаев Богдан Артурович
Бицоев Давид
Адис Арбынов
Агеева Анна
Александров Максим
Михаил Кононенко
Савелий Перовский
Алмазия Закирова
Эвелина Горнчарко
Платохонов Тамир Ерденович
Агеева Анна
Тимофей Догадин
Айна Амагова
Потапов Айхал
Екатерина Багаева
Митрофанов Евгений
Зурабова Ева
Анастасия Комова
Беспаловы Елизавета Максимовна
Екатерина Безобразова
Никита Искрицкий
Окомчедлидзе Илья шалвович
Наталья Лошкина Наталья
Подсевалов Валера
Афанасьева Олеся Андреевна
Аделия Комарова
Оксана Зайцева
Кашбразиева Камиль
Артём Егоров
Григорьев Слава
Милена Гудакова
София Чупит
Лахтин Арсений
Игдербаева Мария Александровна
Первеев Арслан
Акимов Демид Иванович
Вероника Шилова
Кашбразиева Камиля
Бирюков Иван Иванович
Мамбетов Дамир
Рогатнева Полина
Хабаров Максим Михайлович
Таисия Симакина
Фирсов Михаил
Кирилл Манцеров
Клокоцкий Андрей Евгеньевич
Нина Храмченко
Мирослав Бакин
Юрий Евграфов
Волошин Дмитрий Антонович
Эседулаева Зарият
Родион Джафаров
Козлов Максим

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню